Воскресенье, 19.05.2024, 10:39
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Форум » ЦЕЛИТЕЛЬСТВО И МАГИЯ » Руны в помощь целителю » РУНЕСКРИПТЫ (рунные формулы)
    РУНЕСКРИПТЫ
    ОливияДата: Среда, 11.03.2020, 09:52 | Сообщение # 46
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4356
    Статус: Медитирует

    (img)

    Отказ от алкоголя


    Формула расчитана на снижение значительного употребление спиртного, а для некоторых и вовсе отказ от него.

    Маназ + Уруз + Дагаз + Перт - Лагуз + Ансуз (второй план Тейваз) - Ингуз

    Маназ - человек

    Уруз - дает внутреннюю силу осуществить решение бросить пить. Воплощение замысла.
    Дагаз - меняет желание пить на желание жить здоровой полноценной жизнью (отказ от спиртного)

    Перт - Лагуз зерк. - Ансуз (второй план Тейваз) - не дает вернуться привычке/зависимости в старое русло.
    Ансуз дает осознание, что водка это - "кака",
    Тейваз помогает справиться с этой "какой", т. е. отторгает.
    Ингуз - мы победили спиртное. Завершение со стабильным итогом без возврата в старую жизнь (пьянство).

    Действие формулы

    Она должна менять отношение к самому факту употребления (в нашем случае алкоголь).
    Мы прекрасно знаем то, что человек пьет по психологическим причинам (заливаю горе, попытка уйти от проблем и т.д.), но, как таковое, он просто хочет это сделать (напиться). И еще одна причина - как следствие магического негатива.

    В этой формуле задача как раз лежит в решении псих. привязки к алкоголю. Человек осознает, что есть норма, и не переходит ее, в дальнейшем (постепенно) идет полный отказ от употребления алкоголя. Мы не ставим жесткий запрет (принудительно закрывая одно, всегда у человека выйдет в другом), мы идем от того, что человек сам осознает, что пить до потери сознания, как и вообще пить не есть хорошо.

    Желательно, чтобы это был близкий человек, желающий помочь. Зависимому человеку лучше не знать об этом. Раз есть зависимость - значит он в плену тёмных сил, и ему трудно оценить ситуацию.

    Наносить лучше с обратной стороны фото. Нанести и забыть.
    Отрицательного эта вязь в себе ничего не несет, так что смело с добрыми мыслями можно использовать.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Среда, 11.03.2020, 11:05 | Сообщение # 47
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4356
    Статус: Медитирует

     (303x266, 133Kb)
    Отсекаем Алкогольную Зависимость


    Перед началом работы устанавливаем на себя защиту (Шлем Ужаса).

    Нам понадобятся две фотографии человека зависимого от алкоголя, на которых он один.

    1.Вначале делаем чистку: устраняем все прошлые негативные воздействия и влияния.

    На первой фотографии на лбу черным фломастером чертим формулу: Науд-Соул–Науд.

    Начинаем со средней руны Соул (описание и изображение руны смотри здесь), потом по бокам чертим по Науду (описание и изображение руны смотри здесь).

    При этом проговариваем:
    «Эта руническая формула "Науд–Соул–Науд" устраняет все прошлые воздействия и влияния на (имя) нанесенные любыми видимыми и невидимыми, известными и неизвестными источниками.

    Соулу, отожги, испепели, уничтожь все негативные зловредные воздействия и влияния, пришлые, нанесенные извне или притянутые им
    самим, на всех уровнях бытия видимых и невидимых.

    Науд, принудительно устрани все зловредные влияния и воздействия на (имя).

    "Науд–Соул-Науд", я оживляю тебя духом своим (три раза дуем на формулу)!

    Ты начинаешь свою работу прямо сейчас! Работаешь без вреда здоровью (имя), его родных и близких в течение 21 дня.

    Именем Одина! Да будет так!"


    Завернуть фото в темную однотонную натуральную ткань и убрать на оговоренное количество дней от посторонних глаз.

    После оговоренного срока, поблагодарить руны за проделанную работу (можно принести в дар красное вино), фото сжечь, пепел развеять по ветру или бросить в природный водоем, можно закопать в землю.

    Берем второе фото. На лбу черным фломастером чертим формулу "Науд–Турисаз-Науд". Первой чертим Турисаз, затем по бокам по Науду.

    При этом проговариваем:

    «Эта руническая формула, "Науд–Турисаз–Науд" искореняет, уничтожает тягу (имя) к спиртным напиткам.

    Турисаз (описание и изображение руны смотри здесь), отсеки, отруби, искорени, уничтожь тягу (имя) к алкогольным напиткам. Стань непреодолимым терновым забором между (имя) и спиртными напитками.

    Науд, принудительно уничтожь тягу, пристрастие (имя) к алкогольным напиткам.

    "Науд–Турисаз-Науд", я оживляю тебя духом своим (три раза дуем на формулу)!

    Ты начинаешь свою работу прямо сейчас! Работаешь без вреда здоровью (имя), его родных и близких в течение 21 дня.

    Именем Одина! Да будет так!


    Завернуть фото в темную однотонную натуральную ткань и убрать на оговоренное количество дней от посторонних глаз.

    После оговоренного срока, поблагодарить руны за проделанную работу (можно принести в дар красное вино), фото сжечь, пепел развеять по ветру или бросить в природный водоем, можно закопать в землю.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Среда, 11.03.2020, 11:26 | Сообщение # 48
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4356
    Статус: Медитирует
    (img)




    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Среда, 11.03.2020, 11:46 | Сообщение # 49
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4356
    Статус: Медитирует
    (img)




    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Среда, 11.03.2020, 11:53 | Сообщение # 50
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4356
    Статус: Медитирует
    (img)




    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Среда, 11.03.2020, 11:59 | Сообщение # 51
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4356
    Статус: Медитирует
    (img)




    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Среда, 11.03.2020, 12:04 | Сообщение # 52
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4356
    Статус: Медитирует
    (img)




    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Среда, 11.03.2020, 12:26 | Сообщение # 53
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4356
    Статус: Медитирует
    РУНЫ МОЛОДОСТИ



    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Среда, 11.03.2020, 13:23 | Сообщение # 54
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4356
    Статус: Медитирует

    Коррекция и восстановления энергетики



    Нашла замечательную работу Мастера Оробаса.
    Я, ее пробовала, и именно она меня восстановила после агрессивной чистки, когда я себя немного "перечистила", и возникли пробои в биополе. Наносила на белый лист бумаги и - под подушку, а днем носила в сумочке.


    Автор: ОРОБАС - Вообще самая первая моя формула, записанная еще в прошлом году, когда только начинал в руны вникать.
    Смешно то, что когда писал еще не знал о самостоятельной вязи Дагаз+Ингуз. А через неделю наткнулся на сайт, где и увидел ее.

    Формула появилась по-нужде. Как-то неудачно воспользовался пару раз Турисазом, ну и как результат - пробои и дыры в энергополе. Энергетика ослабла, постоянный отток, к 20 часам глаза слипались, вялость, нежелания ничего делать.

    Формула тестирована на разных людях. Работает мягко и приятно, приятный прилив сил. У меня была побочка - успех и удача по важным направлениям в жизни на тот момент.

    Рабочие руны: Дагаз, Ингуз, Уруз, Соуло, Ансуз, Наутиз.

    Центральная формула - подстройка, трансформация в заданном направлении энергетики, коррекция, если угодно. Ингуз тут - как гармония, сила и высвобождение энергии.

    Крестом - наполнение чистой, кармически не отягощенной энергией - божественной, если угодно.

    Первой чертим центр, далее - по часовой крестом (Уруз+Совуло+Ансуз+Наутиз - далее переходим к следующему концу креста).

    Применение: латание пробоев и дыр после негатива, восстановление энергетики.

    Формула полностью позитивная - можно почувствовать даже на ощущениях, так что для профилактики тоже подходит.

    Касательно оговора: "Пусть данная руническая формула и сила рун послужат для восстановление моей энергетики, энергосистемы, энергобаланса в т.ч. полностью и окончательно восстановят пробои в моем энергетическом теле", или просто одной фразой: "на полное восстановление моей энергетики и пробоев в энергополе".
    Тут от состояния и настроения моего зависит, каким вариантом оговариваю.

    P.S. Я носил эту формулу продолжительное время, и интересные приятные вещи происходили в жизни в целом. По сути, когда у человека все в порядке в энергетикой, и нет негатива, то и люди тянутся и получается все само собой))

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Среда, 11.03.2020, 14:24 | Сообщение # 55
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4356
    Статус: Медитирует

    Став "Возвращение души"



    Практика довольно старая - большинство традиционных шаманов специализируются исключительно на этом процессе целительства человека. Считается, что процесс возвращения души - основной в практике целительства.

    Сам процесс возвращения души описывать здесь не стоит - суть в том, что при любых сильных переживаниях (как то болезни, физические или душевные травмы, стрессы, потрясения, сильные эмоции, переживание страха, ужаса и т.п.), человек теряет часть своей энергии (читай - Души), что приводит в результате к утечке сил как физических, так и эмоциональных - появляется депрессия (как следствие), апатия, инертность ко всему происходящему, человек может начать больше спать или больше есть. Все эти проявления - результат деятельности мудрого организма, который понимает, что его сила уходит на что-то важное, поэтому им принимаются меры по сохранению энергии (сон, депрессия, апатия...) и по ее восполнению (много еды).
    Параллельно могут возникать болезни как следствие самой потери души, так и как следствие последствий этой потери.

    Куда Став наносить, роли не играет. Начертание Става является выражением того, что вы намерены вернуть свою душу.
    Продолжительность зависит от ваших снов. Во сне вы поймете, что ваша душа вернулась.


    Автор: Cantas


    Руны: 4 Эваз, 3 Отал, 3 Науд, 3 Кеннац, Иса, Совилу, Дагаз, Хагалаз Райдо, 2 Лагуз



    "Согласно природе этого знака, да сбудется моя воля".

    (Вы провозглашаете свою волю в простых и ясных словах:
    "Силой этого става сделать меня целым из множества, обладающим целостной и неделимой душой)
    Во имя всех богов и богинь, живущих и когда-либо живших в Вальгалле: Одина, Тюра, Тора, Фригг и Фрейи! Да будет так!"


    Эдред Торссон
    Северная магия: мистеpии геpманских наpодов

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Среда, 11.03.2020, 14:49 | Сообщение # 56
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4356
    Статус: Медитирует

    Став-энергетик "САЙ"



    Энергетик – дает энергию и распределяет ее для получения результата.

    Автор: Arhei


    Руны:
    Альгиз – антена приема энергии
    Соул – сама энергия
    Йера – распределение энергии и получение результата от её расхода.

    Скомпилированы 2 вязи Альгиз – Совило по Медоузу – источник энергии.
    И вязь Синильги «Зарядное устройство для Мага»

    Из опыта использования: "сил не было совсем, а работать надо было много и тяжело, запустил на себе «Печать Пяти Элементов» через полчаса поплыл…. Нанес эту вязь и все пришло в норму, в таком виде проходил около 16 часов."

    Я нахожусь в вечном поиске энергетика - не идут мне навороченные ставы. Это - простой вариант, но работающий, прост в понимании и начертании, по силам даже новичкам (диагностика не помешает).


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Среда, 11.03.2020, 15:01 | Сообщение # 57
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4356
    Статус: Медитирует

    Зарядное устройство для Мага



    Автор: Синильга

    Простенькое, но рабочее зарядное устройство, которое можно носить с собой постоянно.
    Соуло будет поддерживать и увеличивать Энергетическо-творческий потенциал, а Йера будет его распределять дозированно и постоянно, по мере надобности организма, удерживая уровень энергетики на нужной отметке в связи с затратами.

    Наносить хорошо на камень который Вам ближе.

    Я вчера его испробовала. Рисовала на левом запястье, и у меня сразу же появилась идея в нужном направлении.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » ЦЕЛИТЕЛЬСТВО И МАГИЯ » Руны в помощь целителю » РУНЕСКРИПТЫ (рунные формулы)
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)