Вторник, 30.04.2024, 06:28
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум » БИОЭНЕРГЕТИКА » Техники очищения, оздоровления, омоложения,... » ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНИКИ
    ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНИКИ
    ОливияДата: Суббота, 27.08.2022, 17:58 | Сообщение # 16
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4333
    Статус: Медитирует

    Лечим себя через свое Высшее "Я"



    Вознесенный Мастер Кутхуми


    Передано через Мишель Мандерс ©
    Официальный перевод Евгения Медведева


    Пожалуйста, обратите внимание на то, что прочтение этой информации окажет влияние на вас как информация вне времени. Вы будете энергетически связаны с Существом, передающим Послание, и пройдете через схожий процесс, который является таким же мощным.

    Вас проведут через схожий процесс в соответствие с вашим Божественным планом, Временем и Целью.

    Я есть Кутуми, и я прихожу на лучах Любви и Мудрости, чтобы поприветствовать вас в это время и принести вам бесконечные благословения любви. Приветствую вас, возлюбленные.

    Позвольте вашей энергии стать чувствительной к Существам, которые находятся вокруг вас, и позвольте вашему сердцу открыться целительству и посланиям, которые будут разделены с вами сегодня.

    С великой радостью мы собираемся с вами сегодня здесь.

    Позвольте энергии, которая движется через вас в это время, сконцентрироваться на вашем коронном центре, ибо эта чакра соединяет вас со Вселенским Белым Светом, позволяя энергии двигаться через вас, активируя, очищая, освобождая и заряжая вас новым видением, воссоединяя и заземляя вас через вашу чакру-основание с Матерью Землей.

    Позвольте Вселенскому Белому Свету очистить все туманности и напряжение в области вашей головы. Почувствуйте, как любая боль в голове рассеивается. Позвольте челюстям расслабиться.

    Позвольте любой духоте в области носа расчиститься и позвольте вашему внутреннему видению проясниться.

    С вами ваш Мастер, также известный как Духовный Гид, он стоит позади вас.

    Некоторые из вас могут почувствовать покалывание в области головы или звон в ушах, или вы можете просто почувствовать себя в мире и комфорте.



    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Суббота, 27.08.2022, 18:04 | Сообщение # 17
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4333
    Статус: Медитирует



    Позвоночные узлы


    В современном цивилизованном мире нет, наверное, ни одного человека, который не жаловался бы на боли в спине. Причин может быть масса, но мы рассмотрим, как всегда, то, что можно диагностировать лишь при помощи биоэнергии - то, что «не видят» медицинские приборы. Это касается энергетических позвоночных узлов.

    На первый взгляд у человека абсолютно нормальный позвоночник, но мучает боль в спине, боль в ногах, головная боль, плохая память, рассеянность, общее недомогание. И ни один врач не скажет, что у человека завязан на позвоночнике энергетический узел.

    При болях в спине можно применить практику числа "108".

    Теперь нам понятно, почему индийские боги Сурья, Шива, Брахма, Будда, Авалокитешвара имеют по 108 прозвищ, а в ламаитских религиозных Праздниках-мистериях в Гималаях участвует 108 красочных масок божеств. Кстати, ограду первого буддийского монастыря Монголии, Эрдэне-Цзу, образуют 108 каменных ступ, хранящих святые реликвии. Также число «108» считают числом Космоса.

    Если прочесть 108 в обратном порядке - получится число «801», также имеющее особые энергетические свойства.
    В христианской иконографии повсеместно используются смысловые пары Альфа-Омега и Йота-Тета. Альфа и Омега служат своего рода талисманом, символизируя начало и конец.

    Суммарное числовое значение этих букв равно 801. Ириней пишет, что приверженность греков этому числу связана с греческим словом «голубь», имеющим это же числовое значение. Так, голубка, сидящая на голове Христа во время его крещения, символизирует Альфу и Омегу. Ключевые слова, соответствующие числу 801: голубь, богобоязненность, небытие.




    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Суббота, 27.08.2022, 18:06 | Сообщение # 18
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4333
    Статус: Медитирует
    «Узел счастья» и секреты идеального зрения




    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Воскресенье, 28.08.2022, 22:27 | Сообщение # 19
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4333
    Статус: Медитирует



    Целительство души и тела


    Как избавиться от любого заболевания и никогда в жизни больше не болеть

    Как выявлять в себе негативные, или так называемые силовые программы?
    Как самостоятельно проводить отречение от них, возвращая себе здоровье, счастье и радость жизни, улучшая свои отношения с дорогими людьми?

    Сегодня мы познакомимся со специальным, чётким и проверенным алгоритмом избавления от негативных программ.

    Силовые программы человек берёт осознанно или неосознанно у представителя царства силы, из-за страха жить Душой, доверять Богу, жить по интуиции. Самое страшное, что человек «запрограмленный» лишается способности видеть в людях Души, общаться на уровне Душ, т.е. выстраивать глубокие взаимоотношения.

    Душа питает его тело энергией. Душа начинает ослабевать, падает энергетика. Человек лишается жизненных сил, у него наступает усталость, и возникают многие заболевания.

    Когда в человека внедрена мощная силовая программа, то возникают такие заболевания, как диабет, онкология, псориаз, аутоиммунные, психические заболевания, ДЦП и др. У человека также могут быть постоянные головные боли, проблемы со щитовидной железой, постоянная тяжесть на сердце, боли в позвоночнике, блоки в ногах.

    Все хронические заболевания имеют одну природу – внедрение силовых программ в тело человека. Я хочу научить Вас, как их выявлять, диагностировать, а затем отрекаться от них, «доставать» их из себя.

    Первое. Это Вы можете делать в состоянии медитации.

    Вы закрываете глаза, расслабляетесь. Уделяете полчаса или час, чтобы поработать сегодня с одной или двумя силовыми программами.

    2-3 минуты Вы настраиваетесь на свой внутренний мир Души. Ждёте, когда все чувства придут в гармонию, когда ум наполнится спокойствием, когда страсти утихнут, и обращаетесь к своей Душе с вопросом:

    «Душа, скажи мне, какое негативное качество характера во мне в настоящий момент больше всего тебя блокирует, мешает тебе раскрыться?».

    Ждёте ответ. Первое слово, которое появится, это - то качество, которое в настоящий момент более негативно влияет на Вашу Душу, и именно с него надо начать.

    У каждого человека это может быть по-разному. Тут важно не слушать свой разум, который может Вам подсказывать: «Ну, все проблемы из-за гордыни, из-за страха», а чувствовать Душу.

    Может, Ваша Душа скажет: усталость, или уныние, или жадность, или хитрость или страхи, или гордыня. Душа пожаловалась Вам на то, что мешает ей более всего. Вы цепляетесь за это качество.

    Душа – это Бог в нас! Бог жалуется Вам на негативное качество, которое Вы носите в себе.

    Далее Вы повторяете по алгоритму. Настраиваетесь, как на некий ритуал. Вы взяли тёмное качество у тёмных сил, и теперь нужно отдать обратно это качество тёмным силам, провести обратный ритуал.

    Сам ритуал для выполнения практики Вы можете скачать здесь.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » БИОЭНЕРГЕТИКА » Техники очищения, оздоровления, омоложения,... » ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНИКИ
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)