Вторник, 30.04.2024, 02:28
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » БИОЭНЕРГЕТИКА » Техники очищения, оздоровления, омоложения,... » ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНИКИ
    ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНИКИ
    ОливияДата: Суббота, 14.07.2012, 14:43 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4333
    Статус: Медитирует
    Практики по регенерации и оздоровлению физического тела



    Практика: световая (астральная) генетика


    21 июня 2013г. от Натальи Ковальчук

    В связи с теми процессами перехода, которые сейчас проходит наша планета, все практики работы с нашими физическими телами в дальнейшем будут основаны на законах квантовой физики, где единицей воздействия будет являться КВАНТ СВЕТА. Предлагаю Вам методику, которую нашла в интернете . Она очень действенная!

    Данная практика позволяет:

    1. Вылечить любой орган и любую часть тела, даже если она начала разрушаться под действием рака или других подобных болезней.

    2. Восстановить недостающую часть любого органа, например потерянную в аварии или под ножом хирурга.

    3. Делать любой орган, любую часть и любую функцию тела более совершенными эволюционно.

    4. Менять строение, форму и цвет любой части тела так, как Вы считаете, Вам больше подходит.

    5. Полное омоложение своего тела и всех его функций.

    Часто бывает, что как только человек начинает посещать медицинские учреждения, то через какое-то время становится их «жителем». Можно прийти туда с какой-то «мелочью», но пока он лежит в больнице, он будет «обработан» невидимыми лучами болезней от других пациентов.

    Что же происходит?



    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Суббота, 27.08.2022, 17:19 | Сообщение # 2
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4333
    Статус: Медитирует

    Методика "Исцеляющие ноги"

    Как по пальцам ног узнать все о человеке?



    Ангелина Могилевская










    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Суббота, 27.08.2022, 17:21 | Сообщение # 3
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4333
    Статус: Медитирует
    Как надо лечится?



    Послание Крайона через Асю

    Я Есть То, что Я Есть Мастер Магнитной службы Крайон.

    Животный мир во время вашего пребывания на Земле изменился с тех пор, как вы жили в условиях Гипербореии и Лемурии. Они (животные) преобразились благодаря тому, что вы стали более развитыми и унесли из своих жизней старые энергии страхов перед неизведанным. Вот они и стали изменяться, уменьшились в размерах и уже почти не представляют угрозы для человеков.

    Ни с чем не сравнима ваша изумительная сила управлять тем пространством, в котором вы можете творить даже неосознанно. Вот так вы сотворили множество бактерий, умножающихся более, чем в геометрической прогрессии и начинающих бурно развиваться, мутируя и становясь все более опасными и коварными. Следуя Закону Космического равновесия, соответственно увеличивается ваше могущество по уничтожению их. Бактерии становятся все изощреннее и несут вам огорчительные выводы - они могут уничтожить вас, если вы не измените свою точку зрения на свои собственные возможности, которые и привели их к бурному росту.

    Не стоит их бояться, ведь они - лишь те, которые уже исходят на "нет" лишь от одного вашего намерения жить в чистой и святой среде обитания. Очень простое решение всех проблем в одном: сотворяйте уже сами огненные вихри, несущие вашему телу то лечение, которое вы бесплодно заменяете таблетками и уколами. Лечить следует Огнем Божественного присутствия! И не столько молиться, а сколько повелевать своему телу стать совершенным.

    Бактерии очень сильно разрослись с тем, чтобы уничтожить неверные представления ваши о безмерном росте их в результате природных свойств, а не вашего мышления. Живите всегда в радости и это - лучшее дезинфицирующее средство!
    Вот так, а не иначе вы достигните успехов в лечении и профилактики всех - абсолютно всех болезней и особенно таких тяжелых как рак, гипертоническая болезнь, инсульт, атеросклероз и многие многие другие.

    Очень важно знать и другие пути уничтожения их. Одно из первых средств - очищение себя фиолетовым огнем. Очень просто, прочитав молитву-обращение к нему, вы очень быстро, чтобы он не ушел, омываете себя с ног до головы энергетическим дождем от Бога и тут же начинаете заполнять каждую клеточку своего тела интенсивным темно-фиолетовым пламенем, надолго останавливаясь в проблемных местах. Следует знать, что не вы, а фиолетовый огонь начнет уничтожать всю инфекционно-информационную программу бактерий и вирусов, находящихся в вашем теле. Распростившись с ней, вы сразу же заполняете свои клетки и вводите в них очень много маленьких солнц. Вот так, проделав это неоднократно в течении дня, вы сможете уже назавтра смело выходить на работу, хотя остаточные силы " болезни" еще смогут отравить вам ваше здоровье. Чтобы избежать этого, побольше пейте воды из чистых источников! Живите в радости! Помните, что вы пришли на Землю не болеть, а активно трудиться во благо Человечества!

    Вот еще одно: целительство пусть осуществляет сам больной, а не вы, если речь идет о лечении близких и знакомых. А вы лишь научите их этому. Аминь.

    Крайон


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Суббота, 27.08.2022, 17:23 | Сообщение # 4
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4333
    Статус: Медитирует
    Исцеление Ваших болезней всегда рядом с вами



    Архангел Рафаил через Богдана Манжелея (Михаэля)

    Приветствую вас! Я Есть Ангел Целительства – Архангел Рафаил.

    Мое Послание вам о Целительстве, которое всегда находится рядом с вами… Но вы его не замечаете. Прежде, чем наша беседа завершится, каждый из вас будет знать о 4-х различных Формах Целительства. Какую Форму выбрать и выбрать ли… Или вновь вернуться к столь привычным химическим пилюлям… Решать вам, дорогие. Скажу лишь одно: «Придет тот день, когда не будет столь привычных для каждого человека лекарств».

    Дорогие, Первая Форма Целительства - это Земля. Но, это - не просто та земля, по которой вы ходите… Нахождение на Земле не является тем Инструментом, который поможет вам излечиться. Для Целительства с помощью Земли необходимо активно с ней сотрудничать.

    Ниже, дорогие мои, мной описано поэтапно, как можно исцелить любой недуг, находясь в Энергиях Шестой Расы.

    Предварительная работа необходима всегда. Она заключается в том, что человек входит в контакт с Землей (с Леди Гайей) через Намерение, и в своем Намерении просит у нее дозволения исцелить свои болезни через ее Плотное Тело. Как только человек почувствует отклик от Леди Гайи (ее согласие), необходимо в течение 15 минут пребывать на Земле босыми ногами (время года - любое).

    Когда же истечет время (15 минут), человек перейдет к Первому Этапу лечения.

    Человеческому Существу необходимо принять горизонтальное положение на земле (в любое время года), расслабиться и выразить Намерение к Леди Гайе, Элементалям Земли, Духам Хранителям той местности, в которой проводиться целительство (если Духи Хранители есть в этой местности), Звезде Солнцу о том, что вы готовы вылечиться, и вы готовы принять их помощь в Целительстве.

    Когда человек пройдет Первый Этап, начинается Этап Второй.



    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Суббота, 27.08.2022, 17:25 | Сообщение # 5
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4333
    Статус: Медитирует
    12.12.2014.
    Исцеление Ваших болезней всегда рядом с вами



    Целительство через Энергии Двенадцатых Звездных Врат


    Архангел Рафаил через Богдана Манжелея (Михаэля)

    Приветствую тебя, Существо Света! Я Есмь Ангел Целительства и Врачевания, Архангел Рафаил.

    Я пришел в этот день и час для того, чтобы сообщить тебе, что у тебя есть возможность, которой ты можешь воспользоваться для Исцеления Недуга, имеющегося у тебя. Сейчас идет Время Раскрытия Последних Звездных Врат в уходящем году. Двенадцатые Врата несут в себе Энергию Изменения и, в тоже самое время, Энергию Высвобождения.

    День Открытия Двенадцатых Звездных Врат посвяти своему Оздоровлению. Но, невозможно через Энергию Двенадцатых Врат исцелить все Недуги… Возможно исцелить только один Недуг. Твой Свободный Выбор укажет тебе Путь и подскажет, какой именно Недуг стоит исцелить при помощи Энергий Двенадцатых Звездных Врат.

    Сейчас, когда ты смог выбрать тот Недуг, с которым готов попрощаться, необходимо правильно воспользоваться приходящей Энергией на Землю, исходящей от раскрывшихся Двенадцатых Звездных Врат.

    Представь, что ты стоишь перед Ярко Золотым Световым Энергетическим Порталом. Этот Портал представляет собой Ярко Золотое Световое Кольцо.

    Представь его, и ты начнешь ощущать, что тебя тянет к нему… И в тот момент, когда подойдешь к Порталу ощутишь, что часть тебя начинает покидать твое световое и физическое тело… И растворяться в Энергиях Ярко Золотого Портала. Та часть тебя, которая начала растворяться, это не ты, но она долгое время была частью тебя. Это тот Недуг, который за долгое время нахождения в симбиозе с тобой начал ощущаться тобой, как частица тебя самого.

    Сейчас, когда ты подошел к Ярко Золотому Световому Энергетическому Порталу, ты соприкасаешься с Энергиями Открытых Двенадцатых Звездных Врат, и Энергии Врат помогают тебе высвободиться от выбранного тобой Недуга. Тебе необходимо находиться рядом с Порталом до тех пор, пока не ощутишь внутреннее спокойствие и умиротворение. Ощущения спокойствия и умиротворения будут говорить тебе о том, что ты завершаешь высвобождение из себя Недуга.

    Настает последний этап твоего Целительства… Приходит момент, когда необходимо войти в Ярко Золотой Световой Энергетический Портал и, не проходя сквозь через него, остановиться внутри Портала для того, чтобы высвободить полностью из себя выбранный Недуг.

    Теперь, когда ты находишься в самом Портале, тебе необходимо сконцентрироваться на мысли о том, что ты высвободился, от выбранного тобой, Недуга и совершить девять глубоких вдохов и выдохов.

    В момент завершения девятого выдоха ты заметишь, что от твоего светового тела начинает высвобождаться твой Недуг… Он предстает перед тобой в Форме Серого Облака, которое выходит из тебя и покидает Ярко Золотой Световой Энергетической Портал, в котором ты находишься.

    Пришло время завершения Исцеления выбранного Недуга. Сейчас тебе необходимо выйти из Портала… В момент выхода из него, ты ощутишь, что изменился… И в тебе начнут проявляться Ощущения выздоровления.


    На этом моменте наша беседа с тобой, Существо Света, завершается так же, как и высвобождение от выбранного Недуга завершилось.

    Приходит время нам прощаться.. Пребывай в Свете Творца, и Здоровье твое будет пребывать в тебе.

    Архангел Рафаил


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Суббота, 27.08.2022, 17:27 | Сообщение # 6
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4333
    Статус: Медитирует
    (img)

    ИСЦЕЛЕНИЕ БОЛЕЗНЕЙ ЧИСЛОВЫМИ КОДАМИ


    Лечение цифровыми кодами - это нововведение Высших. В связи с тем, что люди сейчас дорабатывают свои прошлые энергодолги, то заболевания, вызванные деградацией физической материи и генного кодабиоматерии, стали мешать выполнению людьми своей программы. В целях быстрого восстановления здоровья человека Высшие дали людям цифровые коды лечения.

    Лечебный код строится на конкретную энергию органа или заболевание. Действие его энергетики направлено на приведение функций в нормальное состояние. Он разрабатывается опять же Медицинской Системой космоса, а не является нововведением человека.

    Сам человек создан для работы с космическими энергиями. Он должен производить энергии для Высших миров, для настоящего мира и для себя, так как, накапливая энергию в матрицу души и в тонкие оболочки, он тем самым строит себя, развивается, растёт в космических масштабах. То есть, работая на других, человек совершенствуется сам. Поэтому он построен энергетически так, что каждый его орган, каждая клетка настроены на работу с энергиями: на принятие одних типов энергий, их переработку и производство других типов энергий. Этим объясняется их энергетическое построение и регулирование данного построения с помощью кодов.

    Влияние кодов на органы происходит через мысль, воплощённую в число кода, данного Высшими Учителями человеку. Код, произносимый человеком, мысленно или вслух, через мысль формирует определённый энергетический потенциал, который воздействует на нужное место, ослабленное болезнью или чем-то повреждённое. Так как число формирует точно нужный тип энергии, то он (тип энергии) точно ложится на то место, где именно её недостаёт. Конечно, механизм действия кода очень сложен, и полностью объяснить его действие не представляет возможности при современном уровне знаний человека. Поэтому достаточно это пока представлять хотя бы в общих чертах.

    Текст ниже получен от Высших Учителей и приводится от Их лица.

    «Лечение болезней кодами заключается в том, что энергия чисел попадает в больной орган с определённой цифровой кодировкой. Лечебный код всегда больше кода болезни. Энергия чисел проходит внутрь больной ячейки и своим мощным током нейтрализует её. Обезопасив больную ячейку, энергия проходит без проблем к нужной точке органа и распределяется по всему больному органу и восстанавливает его энергетический баланс.

    Химические лекарства лечат только физическое тело и не могут уничтожить код болезни, поэтому у вас много неизлечимых болезней, так как не разрушается цифровая кодировка, как при лечении кодами.
    Цифровой код болезни — это защита вируса от возможности излечения, т.е. его уничтожения. Но только уничтожив его, можно вылечить болезнь. Она не только наносит вред материальному органу и всему организму в общем, она также нарушает энергетический обмен и энергии органа.

    Болезнь меняет качество выделяемой энергии органа. Она перерабатывает низкую и грязную энергию в высокую и чистую, то есть в ту, которая и должна выделяться органом в здоровом состоянии и при правильном образе жизни.

    Коды дают органу нужную энергию для восстановления качества выделяемой им энергии. Для этого и нужны коды для лечения человека, так как без них нельзя восстановить энергетический баланс внутри организма.

    Лечение кодами — очень важный момент в освоении человеком новой технологии оздоровления, так как ни одна таблетка не сможет уничтожить код болезни и восстановить цифровой код органа химическим путём".




    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Суббота, 27.08.2022, 17:29 | Сообщение # 7
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4333
    Статус: Медитирует
    (img)


    Целительные Звуки Богини Исиды

    (практический материал для Женщин)


    Петь их нужно монотонно, на одной волне пропевая каждый слог. В день достаточно по три раза.

    Можно выбрать один вариант и работать с ним неделю, 9 дней или 16. Потом переходить к следующему.

    1) Звук Красоты Всевышней Богини Исиды:

    а) Ха-Ли-Е-На-Мо-Рам-То-На-Дир-Сэт-Нар-Хат-Асэт

    б) Хатор-Ма-Ли-Ши-Ла-Ран-Ту-Хат-Асэт-Махат-Но-Хат-Тор

    2) Звук полного оздоровления и Гармонии

    Ние-Хэт-Маат-Рам-Па-Сэт-Ли-На-Мо-Хатор-Лум-Та-Ис-Нэ-Рамт-Аур-Ом-Хат-Нат

    3) Гармонизация эндокринной системы

    Эти Звуки нужно пропевать по три раза на каждую железу внутренней секреции: гипофз, шишковидную железу, щитовидную железу, вилочковую железу, поджелудочную, надпочечники и яичники. На парные железы - так же, по три раза на обе сразу.

    Ну-Хат-Но-Хат-Фа-Ур--Маат-Раат-Саат-Ламат-Наур-Ту-Амат



    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Суббота, 27.08.2022, 17:31 | Сообщение # 8
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4333
    Статус: Медитирует
    Исцеление тяжелых болезней




    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Суббота, 27.08.2022, 17:33 | Сообщение # 9
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4333
    Статус: Медитирует
    Глава 14 из книги Эрика Перла
    "Воссоединение. Исцеляя других, исцеляйся сам"


    Глава 14

    «Страх, скрытый в наших ритуалах»


     (303x266, 133Kb)
    Страх бывает всего коварней, когда надевает личину любви. Страх — это единственная преграда, которая отделяет вас от другого человека, от чего угодно, в том числе... и от вашей цели — стать высококлассным целителем. Я надеюсь, одной из способностей, которые даст вам эта книга, будет способность распознавать страх — в какой бы форме он ни проявлялся, и таким образом трансформировать его в любовь. Страх — это всего лишь отсутствие любви, как темнота — отсутствие света. Когда вы освещаете темноту, остается лишь свет, и ничего больше. Точно так же, когда вы внесёте любовь туда, где был страх, то окажется, что страха там больше нет.

    Распространение целительских «методик» — это ритуал. Ритуал заполняет множество пустот, в том числе ощущение, что мы не самодостаточны. Мы закрепляем лакуну, выстраивая вокруг неё ритуал, а затем закрепляем ритуал, окружая его красотой... а красоту, в свою очередь, — ритуалом. Закреплённый и увековеченный красотой, ритуал ловко преображается и увековечивает нашу пустоту.

    Я очень рано стал искать ответов и объяснений у других людей. Хотя у меня были к ним вопросы, оказалось, у них тоже есть ко мне свои вопросы.

    Вот тот вопрос, который мне задавали в первую очередь:
    — Вы обеспечили себе защиту?
    — От чего? — спрашивал я, бросая взгляд через плечо.



    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Суббота, 27.08.2022, 17:34 | Сообщение # 10
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4333
    Статус: Медитирует

    ЧИТАЕМ И ВЫЗДОРАВЛИВАЕМ!



    Предлагаю вашему вниманию ченнелинг ДOKTOPА ФРИЦ

    "ОПЕРАЦИИ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ"


    Передано через Алока Нама Ба Хал

    Читая это послание от начала до конца с открытым сердцем и в полном доверии, многие люди получили освобождение от многих недугов, болезней и даже некоторые отложили операции так, как удалять уже просто было нечего.

    Внимание! Энергия послания сильная.

    Попробуйте!

    ВАМ ТОЛЬКО НАДО ПОВЕРИТЬ В ЭТО.

    ЧИТАЙТЕ ПОСЛАНИЕ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА, НЕ ПРОПУСКАЯ НИ СТРОЧКИ.



    "ОПЕРАЦИИ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ" - ДOKTOP ФРИЦ


    Мое имя — доктор Фриц. Словами «добро пожаловать» приветствую тебя, держащего эту книгу в своих руках. Сейчас я рядом с тобой, что может показаться тебе слишком невероятным, и ты не можешь поверить в это.

    Неважно, где ты находишься в данный момент, я с моей любовью у тебя. И я чрезвычайно рад, что эта книга смогла заинтересовать тебя, и ты обратил на нее внимание независимо от того, какой дорогой она пришла к тебе. То, что ты держишь ее в своих руках, не случайность и не совпадение так же, как и верно утверждение о том, что ничего в жизни не бывает случайным.

    Исходя из того, что многим из вас я еще неизвестен, мне хотелось бы перед началом моих посланий представиться тебе, читатель.

    Как я уже упоминал, мое имя доктор Фриц. Сфера моих действий — Любовь. Область, где нет ни времени и ни пространства. Но, в то же время я очень хорошо знаком с планетой Земля и присущими ей закономерностями. Ведь когда-то и я, пребывая на этой чудесной планете, был человеческим существом и накапливал так же, как и ты, свой драгоценный опыт.



    Ченнелинг из книги Нама Ба Хал "Я касаюсь тебя"

    После работы с посланием, поделитесь своими ощущениями


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Суббота, 27.08.2022, 17:48 | Сообщение # 11
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4333
    Статус: Медитирует



    Энергетическая Лечебная Бригада


    Владыка Мельхиседек через Натали Глассон
    (Перевод Metta по согласованию с Натали Глассон)


    Приветствия всем, Я Есть Владыка Мельхиседек. Я прихожу сейчас к вам со Вселенским Христосознанием, излучающимся от моего сердца и души ко всем живущим на Земле.

    Мои божественные дети и аспекты души Создателя, я почитаю вас. Я чту изменения и преобразования, которые вы испытываете на Земле, и сильную веру в нас, ваших гидов света. Вера необходима, поскольку на Земле происходит перемещение, перемещение и отпускание негативной энергии и перемещение и якорение позитивной энергии.

    Это - замечательное время роста, испытываемое сейчас на Земле, потому, что в такой короткий период времени вы можете учиться, получать доступ и достигать многого, особенно, когда сфокусированы на очищении и вознесении. Чтобы обеспечить завершение изменений и независимость, которые приходят к вам теперь, вы должны учиться доверять своей собственной энергии и интуиции, чтобы позволить воле Создателя вести вас дальше и узнавать, что каждый из вас не всегда двигается тем способом, которого вы ожидаете.

    Когда вы позволяете себе быть центрированными, сбалансированными, сфокусированными и гибкими, вы извлекаете наибольшую пользу из этого текущего потока роста, который приходит и приносит трансформацию. Пожалуйста, знайте, что вы имеете поддержку и любовь моей души и всех любящих Вознесенных Мастеров и Ангелов на внутренних планах вселенной Создателя, вы всегда окружены любовью.

    Теперь позвольте мне приблизиться к цели моего сегодняшнего послания вам. Я пришел с особой мудростью и пониманием, которое я хочу передать вам. Я понимаю Леди Наду, передавшую ее мудрость и руководство в послании прошлой недели, она хорошо знает, как изменения энергии влияют на здоровье людей (за неделю до этого Леди Нада передала через Натали Глассон послание с целительной медитацией, которое было почти полным повторением ее Послания от 7 июля 2008 г. - прим. переводчика).




    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Суббота, 27.08.2022, 17:50 | Сообщение # 12
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4333
    Статус: Медитирует


    Золотой Шар



    Методика «Золотой Шар» основана на практиках визуализации и самолечения. Вы можете применять эту методику для собственного целительства и поддержания своего физического здоровья. В чем же заключается данная методика, в чем ее отличие от других целительских практик? В ее простоте и ее универсальности.

    Для применения методики при известном опыте и способности к визуализации вам не понадобится даже тихое укромное место. Вы сможете выстраивать целебный Шар в любых условиях, даже не будучи в одиночестве. Вам нужно лишь понять принципы действия методики «Золотой Шар», потренироваться, научившись создавать Золотой Шар своим намерением и используя прана-дыхание. После этого вы сможете практиковать эту методику повсеместно. Итак, основные составляющие этой методики:

    1. Наполните себя золотой прана-энергией с помощью прана-дыхания.

    2. Начинайте наполнять золотой прана-энергией вокруг себя пространство и сформируйте вокруг себя Золотой Шар. Этот Золотой Шар имеет достаточно плотные стенки, они состоят из непрозрачных золотых частиц, структур, песчинок, искр, волокон. Стенки Шара неровные, сплошного золотого цвета. Внутри Шар наполнен золотым светом, который может быть разным по составу: жидким, разреженным, густым. Возможны варианты состояния воздушного пространства внутри Шара.

    3. Создав вокруг себя Шар, вы продолжаете дышать прана-энергией, поддерживая в Шаре постоянный приток золотых частиц. Однако вы можете, при известной степени натренированности, перейти и на мысленное прана-дыхание. Это тоже уместно.



    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Суббота, 27.08.2022, 17:52 | Сообщение # 13
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4333
    Статус: Медитирует
    Техника мгновенного целительства



    Эту технику можно использовать в случаях несложного, бытового травмирования: ушибов, порезов, растяжений и т.п. Короче для всего, что не требует срочного медикаментозного вмешательства. Техника основана на работе мысли, потому и относится к практике создания реальности. Не требуется никакого знания биоэнергетики, опыта многолетних медитаций и т.д. Всё происходит одномоментно.

    В момент травмирования, например, легкого вывиха пальца, вам необходимо сразу в следующую минуту сфокусироваться на нём. Смотрите на свой палец глазами или мысленно, и представляйте его световым, нематериальным. Палец – это просто световая копия, он целиком состоит из света, он нематериален. Вам нужно чётко это увидеть и поверить в это. Если вы знакомы с теорией голографической вселенной, для вас не новость, что мир – по сути и является нематериальной, информационной, световой системой, конструируемой с помощью сознания находящихся в нём. Наша убежденность, что мир твёрдый и существует объективно от нас, делает мир твёрдым и незыблемым для нас. Но это не более, чем вера человека, смотрящего в монитор и играющего в 3-D игру, что он пребывает в реальном мире. Это всё фикция. Создаваемая намеренно. Так интереснее играть, если думаешь, что мир настоящий, а ты в нём просто песчинка.

    Но когда дело касается боли, она делает мир для нас наиболее реальным из всех моментов нашей жизни. И подчас делает это пребывание невыносимым. Если вы дошли до уровня, где вам открывается знание о влиянии на реальность, значит вы прошли все предыдущие этапы трансмутации эмоциональных травм и вам вполне допустимо включить в свою повседневность знание о том, как жить без боли.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Суббота, 27.08.2022, 17:54 | Сообщение # 14
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4333
    Статус: Медитирует


    Использование целительных энергий из прошлых жизней


    Любой читающий ченнелинги, знает, что времени, как такового, не существует, поэтому можно легко получить знания и умения, которыми человек обладал в своих прошлых жизнях. В частности, можно использовать свои энергетические целительские способности, которыми ты когда-то обладал, например, во времена Атлантиды и Лемурии, когда эти способности были неизмеримо сильнее, чем сейчас. Надо просто уметь правильно обратиться к этим способностям и энергиям и попросить их о своем излечении.

    Можно прямо обратиться к целительным энергиям, которыми ты владел в своих прошлых воплощениях. Эти энергии ОЧЕНЬ сильны, но можно призвать еще более сильную энергию. Возможно, САМУЮ СИЛЬНУЮ ЦЕЛИТЕЛЬСКУЮ ЭНЕРГИЮ, к которой может обратиться человек на планете Земля.

    Надо сказать такую фразу:

    «Я обращаюсь к самой сильной целительной энергии из всех, которые я могу использовать, будучи воплощенным. Я призываю эту энергию и прошу её под руководством моего Высшего Я, как можно быстрее, сделать меня совершенно здоровым. Благодарю. Аминь!"

    Фраза про Высшее Я строго обязательна. Ваше Высшее Я никогда не позволит нанести Вам какой-либо вред. Лечение будет именно такое, какое необходимо на данной момент.

    Сразу пойдет поток целительной энергии. Любой человек, чувствительный к энергиям или рейкист почувствует течение этой энергии. Она очень высокочастотна и невероятно сильна, НЕИЗМЕРИМО более сильная и высокочастотная, чем любая Рейки. Возможно, ощущения от этой энергии будут неодинаковы для всех людей. Все мы прожили разное количество жизней и, скорее всего, потолок призываемых энергий у каждого свой.

    При использовании этой энергии в первые 3-4 дня возможен целительный криз. Так же, как и при лечении Рейки, сначала возможно обострение заболеваний. Я настоятельно рекомендую в эти дни не призывать энергию больше одного раза в сутки. В дальнейшем призывать эту энергию возможно несколько раз в день.

    Крайне желательно, чтобы человек был чувствителен к энергиям и чувствовал, когда эта энергия идет. Для этого советую получить настройки Рейки. Это позволит правильно выстроить Вашу энергосистему и почувствовать течение энергий потому, что целительный сеанс после призыва энергии может быть очень длительным (до 12-ти часов в самые первые дни после применения).




    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Суббота, 27.08.2022, 17:55 | Сообщение # 15
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4333
    Статус: Медитирует

    Техника мгновенного излечения



    Автор: Евгений Якушев

    Эта техника основана на концентрации вашего внимания

    Техника, которую я вам сейчас опишу, очень простая и эффективная. С ее помощью вы сможете не только существенно снизить или освободиться от нежелательных эмоциональных состояний, но и уменьшить физическую боль, вплоть до ее полного исчезновения. Вы можете снять болевые симптомы, практически, любой болезни или расстройства. И, что самое главное, вам даже не придется в это верить. Все, что вам потребуется, это правильно воспользоваться данным методом.

    Эта техника очень проста и абсолютно безопасна для вашего здоровья, поэтому, волноваться вам тоже не следует. Просто расслабьтесь и делайте ее всегда, когда захотите. С ее помощью можно, также, помогать и другим людям.

    Итак, в чем же она заключается?

    Прежде всего, найдите удобное место и время, чтобы вас в течение нескольких минут никто не беспокоил. Определите для себя по шкале от 0 до 10 баллов ту боль или эмоциональное состояние, которое вы испытываете на данный момент и запишите цифру или запомните ее. К примеру, вы испытываете страх или раздражение, а, может, и боль в колене или еще где-нибудь.

    Остановимся на боли в колене. Положите одну руку на то место, где вы ощущаете боль и прочувствуйте контакт вашей руки и болевого участка. Осознайте полностью ваше прикосновение. Не торопитесь. Обратите внимание на тепло, исходящее от вашего тела, напряжение или боль. По-возможности, осознавайте все, что происходит на месте контакта вашей руки и того участка на вашем теле.

    Затем другой рукой прикоснитесь к любому другому месту на вашем теле. Главное, чтобы вам было удобно и комфортно. И прочувствуйте и осознайте контакт второй руки с вашим телом и несколько секунд осознавайте этот контакт. В общем, все - то же самое, что и с первой рукой.



    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » БИОЭНЕРГЕТИКА » Техники очищения, оздоровления, омоложения,... » ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНИКИ
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)