Среда, 15.05.2024, 03:17
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » БИОЭНЕРГЕТИКА » Техники очищения, оздоровления, омоложения,... » ПОЗВОЛЬТЕ БОГУ ПРИСУТСТВОВАТЬ В ВАС!
    ПОЗВОЛЬТЕ БОГУ ПРИСУТСТВОВАТЬ В ВАС!
    ОливияДата: Суббота, 27.08.2022, 21:37 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4356
    Статус: Медитирует
    ПОЗВОЛЬТЕ БОГУ ПРИСУТСТВОВАТЬ В ВАС!


    Я открою вам очень большой секрет. И этот секрет следует рассказать как можно большему количеству людей. Немедленно!

    Этот секрет заключается в том, что как только Вы позволяете Богу присутствовать в Вас, то Вы изменяете все вокруг Вас.

    Вы (каждый) позвольте Богу присутствовать в вас! Пригласите Ваше "Я ЕСМЬ Присутствие" войти в Ваш храм и находиться в нем постоянно.

    В каждом из вас есть частичка Бога. Поэтому каждый из вас может сделать свой физический храм местом постоянного присутствия Бога. Вы можете расширять присутствие Бога в вас настолько, насколько выдержат ваши физические проводники и более тонкие проводники.

    Все области человеческой жизни определяются только тем, насколько люди позволяют Богу присутствовать внутри себя.

    Это - очень простая истина. И это - именно то, что Вам необходимо делать каждый день – приглашать Ваше "Я ЕСМЬ Присутствие" в Ваш храм.

    Это - самая простая практика и самая простая духовная методика, которая может быть.

    Вы говорите:
    «Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, я приглашаю мое "Я ЕСМЬ Присутствие" - частицу Бога во мне, быть со мной на протяжении всего сегодняшнего дня. Я прошу тебя, мое "Я ЕСМЬ Присутствие", взять под свой непосредственный контроль все мои действия, поступки, слова, чувства и мысли. Я прошу тебя, мое могущественное "Я ЕСМЬ Присутствие", действовать через меня на протяжении всего сегодняшнего дня, руководить моей жизнью. Аминь».

    И после этого Вашего призыва присутствие Бога в Вас усилится настолько, насколько позволят Ваши четыре нижних тела. Вы станете проводником Света для Вашего мира.

    Ваш мир нуждается в Свете, Ваш мир испытывает недостаток энергии. Вам следует распоряжаться вашим Светом с большой осторожностью. Вы ответственны за тот Свет, который Вы даете окружающим Вас людям.

    И есть люди, которым Ваш Свет, Ваша энергия необходимы, как глоток воды в жаркой пустыне. И Ваша энергия даст им возможность передохнуть и вновь отправиться в путь по жизни. Но другие люди хотят только получать и получать Ваш Свет, но сами не хотят ничего делать и, мало того, используют полученную энергию не для Божественных целей, а для целей прямо противоположных Божественным.

    В этом случае карма неправильного использования ими энергии ложится на Вас. Вы ответственны за тот Свет, который Вы даете. И Вы должны правильно им распоряжаться в Ваших жизнях.

    Не поливают сухое дерево. И не поливают сорную траву. Но то, что живое, что приносит добрый урожай, должно получить свою порцию живительной влаги.

    Я дал вам Учение о правильном расходовании Божественной энергии в ваших жизнях.

    Пустопорожние разговоры, бесконечные выяснения отношений - все это заставляет вас неправильно использовать Божественную энергию.

    Бог дает вам энергию для того, чтобы вы напоили тех, кто нуждается, кому необходима ваша помощь и поддержка, чтобы идти по жизни дальше.

    Я дал вам Учение о бережном расходовании Божественной энергии. Но только вы сами можете и должны применить это Учение на практике в ваших жизнях.



    Годфри


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » БИОЭНЕРГЕТИКА » Техники очищения, оздоровления, омоложения,... » ПОЗВОЛЬТЕ БОГУ ПРИСУТСТВОВАТЬ В ВАС!
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)