Среда, 15.05.2024, 15:40
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » БИОЭНЕРГЕТИКА » Техники очищения, оздоровления, омоложения,... » КАК ОБРЕЗАТЬ УЗЫ СТРАХА (и не только...)
    КАК ОБРЕЗАТЬ УЗЫ СТРАХА (и не только...)
    ОливияДата: Суббота, 27.08.2022, 23:23 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4356
    Статус: Медитирует
    Как обрезать узы страха



    Я научилась этому методу, наблюдая за Архангелом Михаилом во время целительских сеансов. Когда я просила его помочь моим пациентам избавиться от страха, который лишал их сил, он поднимал меч и обрезал связи, которые росли из их тел. Эти связи выглядели как прозрачные трубки (вроде медицинских).

    Проводя много сеансов с Михаилом и задавая много вопросов, я начала понимать, что эти пустые трубки переносят энергию между моими пациентами и другими людьми (и временами физическим имуществом, если у них есть связи, вызванные страхом потери этих предметов).

    Трубки (которые называются эфирными узами) переносят энергию между двумя людьми. Если такая трубка привязывает вас к сердитому человеку, энергия застревает в ней и вызывает боль в области тела, с которой она связана.

    И наоборот, если такая трубка соединяет вас с эмоционально жадным человеком, то он будет перетягивать энергию на свою сторону. Вы будете чувствовать себя истощенным, не зная причину, и не сможете избавиться от усталости обычными средствами подъема энергии такими, как отдых, кофеин или упражнения.

    Всегда ли эти узы негативны? Да, в том смысле, что они порождаются страхом. Каждый раз, когда человек испытывает беспокойство из-за отношений, например: «Надеюсь, ты никогда меня не бросишь», формируется связь, похожая на эфирный поводок.

    Однако, есть и серебряные узы любви и жизни - они здоровые и не лишающие сил. Их никогда не обрезать потому, что они созданы из эфирной любви.

    Из-за уз страха не стоит волноваться или стыдиться их потому, что они - совершенно нормальны особенно для чувствительных людей. Легко можно попросить Архангела Михаила обрезать эти узы каждый раз, когда вы чувствуете усталость или боль. Достаточно просто мысленно или вслух произнести имя "Михаил" или попросить: «Пожалуйста, обрежь все мои узы страха».

    Можно также попросить его послать любовь тем людям, к которым вы были привязаны.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » БИОЭНЕРГЕТИКА » Техники очищения, оздоровления, омоложения,... » КАК ОБРЕЗАТЬ УЗЫ СТРАХА (и не только...)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)