Среда, 15.05.2024, 05:32
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » БИОЭНЕРГЕТИКА » Техники очищения, оздоровления, омоложения,... » КОСМИЧЕСКАЯ КАПСУЛА МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ (Техника омоложения и оздоровления)
    КОСМИЧЕСКАЯ КАПСУЛА МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ
    ОливияДата: Воскресенье, 28.08.2022, 00:15 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4356
    Статус: Медитирует
    Космическая Капсула Молодости и Красоты



    Техника омоложения и оздоровления


    Сотворите Ваш виртуальный космический косметический кабинет. В нём Вы будете проходить по ночам различные программы омоложения и оздоровления. Там могут быть и массажный стол и различные ванны с гидромассажем, тренажёрные станки, беговые дорожки - всё, что вы сами пожелаете. Придумывайте и не ограничивайте себя ни в чём.

    Ночью, когда ваше физическое тело отдыхает, Ваше астральное тело может совершать любые путешествия и даже работу или обучение.

    Вы сами должны задать программу Вашему телу, что оно должно сделать для Вас: в физическом плане это всё проявится обязательно.

    Сегодня на всю ночь Вы положите своё астральное тело в космическую капсулу молодости и красоты. Почему именно космическая? Да, потому, что в космосе уже есть пятое измерение, и там возможны все Ваши фантазии…

    Вы подходите к капсуле - она прозрачная и довольно вместительная.

    Сверху на крышке есть монитор. Вам сейчас надо задать программу:

    *Вес;
    *Возраст;
    *Коррекция некоторых частей тела (например, убрать лишний жир с талии и т.п.);
    *Балансировка работы различных органов;
    *Устранение бородавок или папиллом;
    *Разглаживание морщинок на лице;
    *Обновление крови;
    *Насыщение Вашего организма различными витаминами и минералами, которых не хватает сейчас в Вашем организме;
    *Корректировка тех минералов и витаминов, которые у Вас в избытке…


    Этот запрос Вы можете скорректировать под себя, под Ваши устремления, главное – выразить намерение, перед тем как лечь в капсулу.

    Активируйте Рейки согласно Вашей ступени. Призовите Архангелов, если пожелаете получить от них лечение, озарение, мудрость и т.п., согласно их статуса.

    Выразите намерение, задайте программу:

    «Я задаю программу для моего астрального тела пройти процедуру омоложения и обновления всех клеток моего организма во время моего физического сна: помолодеть на_______ лет, подкорректировать вес до______ кг, убрать лишние отложения жира на талии, бедрах и животе, сбалансировать мой организм всеми необходимы для меня сейчас минералами и витаминами».

    Попросите Ваших Ангелов и Наставников оберегать весь процесс Вашего омоложения во время сна.

    Закрывайте крышку, расслабьтесь и наслаждайтесь приятной процедурой.

    Утром поблагодарите Высшие Силы, Рейки, Ангелов и Наставников за чудесное настроение, легкость во всём теле, а главное, уверенность в своих силах.

    Чудесной Вам ночи! Творите себя сами! Вы это можете!

    Техника разработана Ириной Каблуковой


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » БИОЭНЕРГЕТИКА » Техники очищения, оздоровления, омоложения,... » КОСМИЧЕСКАЯ КАПСУЛА МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ (Техника омоложения и оздоровления)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)