Понедельник, 06.05.2024, 18:57
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » БИОЭНЕРГЕТИКА » Энергетические Операции с Доктором Каном » ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ОПЕРАЦИИ С ДОКТОРОМ КАНОМ
    ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ОПЕРАЦИИ С ДОКТОРОМ КАНОМ
    ОливияДата: Воскресенье, 28.08.2022, 13:55 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4345
    Статус: Медитирует
    Энергетические Операции с Доктором Каном



     (КАН)
    "В этой записи находится целительная энергия Доктора Кана, при прослушивании которой Доктор Кан начинает работать со всеми твоими телами и исцелять проблемы твоих ментального, эмоционального, физического и спиритуального тел. Ты можешь эту запись прослушивать каждый день, и уже с того момента, как ты включаешь запись, с тобой начинают работать, подготавливая тебя к энергетическим операциям.

    Во время каждого прослушивания Доктор Кан заново решает, в каком теле и с каким заболеванием он будет с тобой работать.
    Чем сильнее будет твое намерение, тем легче Доктору Кану избавить тебя от болезни. Отнесись ответственно к этим целительным сеансам.

    Энергетические операции происходят на очень глубоком уровне, и ты не должен недооценивать их эффективность. Ты можешь лечить с помощью этой записи себя и своих пациентов. Можно проводить и групповые сеансы. Воспользуйся возможностью Нового Времени, освободив себя от болезней".

    Алока Нама Ба Хал


     (КАН) "Коллектив врачей, получивших особые специальности в духовном мире, проводят через меня с помощью ченнелинга энергетические операции на всех планах человеческого Бытия — физическом, эмоциональном и ментальном. Во время этих встреч я передаю послания от Доктора Кана.

    Группа врачей-специалистов в духовном мире, оперирует через меня на физическом, эмоциональном и ментальном плане. Послания, которые я получаю во время этих встреч, передаются доктором Каном.

    Доктор Кан, австрийский врач, проживавший в 19 столетии, сообщил мне, что они - группа сущностей, получивших специальное образование и направление в духовном мире, на основе специальной подготовки, работающие как с нашим тонким, так и грубым физическим телом. Они поддерживают нас со всей любовью, помогая уравновесить энергетический и физический дисбаланс и привести его снова к Божественной Гармонии.

    Каждый целительный контакт затрагивает все уровни твоего «я». Ключ к выздоровлению - это любовь, и она - самая великая сила во всей Вселенной. По мере того, как ты можешь раскрыться для любви, она может совершить чудо. Все возможно, если ты сам скажешь себе и своей жизни «да».

    Я не могу гарантировать полнейшего выздоровления, но я обещаю для каждого сделать всё возможное. Результат зависит от того, насколько или в какой мере, позволит твоя душа произойти этому целительству.

    Операции, производимые на энергетическом уровне, оказывают воздействие на физическое тело, проникая глубоко внутрь его структуры. Эссенция, на основе которой ведётся работа, это - безусловная любовь. И поскольку эта любовь существует вне времени и вне пространства, целительство может произойти в любое время и в любом месте.

    Единственное, что необходимо сделать, это открыться в своем сердце навстречу этой безграничной всеобъемлющей любви и позволить ей просто прикоснуться к тебе. Все остальное произойдёт само собой. Любовь оказывает своё воздействие на всех уровни твоего «я», и изменения могут произойти именно в тот момент, когда ты меньше всего этого ожидаешь.

    Оставь в стороне на это время все свои заботы, страхи, сомнения и сделай шаг навстречу к свету целительства. Этот свет - источник всех вещей в мире, он даёт почувствовать твою целостность и неделимость. Где нет дуальности, там нет болезни. Ты неразделим со всем, что существует.

    Любовь – это Свет! Так позволь этому свету сбалансировать твоё тело и таким образом улучшить своё самочувствие".

    Доктор Кан


    Целительные сеансы „Энергетические операции с доктором Каном“ можете проводить для себя самостоятельно, просто прослушивая запись.







    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » БИОЭНЕРГЕТИКА » Энергетические Операции с Доктором Каном » ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ОПЕРАЦИИ С ДОКТОРОМ КАНОМ
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)