Пятница, 26.04.2024, 07:21
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

С нами всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»

    « 1 2 3 4 5 6 ... 116 117 »
    ★ Нужно иметь что-то общее, чтобы понимать друг друга, и чем-то отличаться, чтобы любить друг друга. Поль Жеральди
    Вторая неделя Коридора затмений. Я была в некоторых раздумьях, отнести ли 08 апреля, понедельник, к этой неделе или уже к следующей. Именно в понедельник и Лунный месяц, и Коридор затмений завершаются Новолунием и Солнечным затмением. Поскольку влияние Коридора уходит не сразу, а сохранится ещё пару недель, было решено отнести день Новолуния к другой неделе. На этой же мы продолжаем спуск вниз и завершим период на самой глубокой точке. Глубокие размышления, сложные решения, тесное взаимодействие.
    Отношения станут главной темой недели потому, что именно они будут определять успехи и неудачи в других областях жизни. Это время парности и/или коллективности. Через отношения человек прорабатывает и себя, свое мировосприятие, и планы на будущее. Связи как кирпичики в фундамент будущего дома или подготовительный слой в будущую дорогу. Строительство пойдёт уже позже, летом, а завершится осенним Коридором затмений. Но, основа закладывается сейчас. 
    Читать дальше...>>
    Просмотров: 7 | Добавил: Оливия | Дата: 01.04.2024

    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня мы вновь поговорим о различном восприятии возникающих в мире ситуаций людьми с разным уровнем сознания.
    Почему я уделяю этому так много внимания? -В первую очередь потому, что каждая мысль и эмоция человека несет в себе определенный вид энергии. И сейчас очень важно, чтобы люди не падали еще глубже в трехмерность, а поднимались вместе с Землей выше — в высоковибрационное пространство четвертого измерения.
    Когда среди жителей вашей планеты началось массовое пробуждение, Дракорептилий, рептилоидов и всех низковибрационных существ, воплощенных в человеческих телах, охватила настоящая паника. Они поняли, что остановить этот процесс возможно лишь одним способом - заставить людей бояться за свою жизнь теперь не только в зоне военных конфликтов, что происходит уже не один год в различных частях света, но и в повседневной мирной жизни. И одним из способов осуществить их зловещий план являются террористические акты, которые они собираются организовать в крупных городах ведущих стран мира. Читать дальше...>>
    Просмотров: 6 | Добавил: Оливия | Дата: 30.03.2024

    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня я хочу вернуться к разговору об энергетических процессах, протекающих в различных ситуациях, в зависимости от их восприятия людьми с разным уровнем сознания.
    Как уже говорилось в моем недавнем послании, любая ситуация несет в себе те энергии, которыми напитывают ее вовлеченные в нее люди. И, если образовавшиеся сейчас на Земле две реальности условно можно назвать дуальной и однополярной, то и восприятие одних и тех же событий людьми, относящимися к этим реальностям, несут в себе такие же разные энергии. Давайте вернемся к примеру из моего предыдущего послания.
    В первой – дуальной — реальности вся ситуация, связанная с недавним террористическим актом в России, развивается по привычному сценарию. Люди скорбят о погибших и соболезнуют всем пострадавшим в этой трагедии. Власти на местах ведут расследование и ищут виновников случившегося. Руководитель государства призывает жителей России объединиться перед лицом террористической угрозы. Читать дальше...>>
    Просмотров: 6 | Добавил: Оливия | Дата: 30.03.2024

    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    В продолжение моего предыдущего послания сегодня я хочу более подробно объяснить вам, почему две существующие сейчас на Земле реальности не соприкасаются друг с другом. Прежде всего это происходит в соответствии с Законами Притяжения и Подобия. Эти две реальности уже не способны притянуться друг к другу в силу слишком большого разрыва в вибрациях.
    Что это означает на практике? -В первую очередь то, что слишком различны ментальная и эмоциональная составляющие людей, к ним принадлежащих. Давайте рассмотрим это на конкретном примере, особенно сейчас актуальном.
    Какова реакция людей, принадлежащих к двум сложившимся на Земле реальностям, на последние трагические события в России, связанные с гибелью в концертном зале ни в чем не повинных людей?  Читать дальше...>>
    Просмотров: 4 | Добавил: Оливия | Дата: 30.03.2024

    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня я хочу рассказать вам о тонкостях восприятия уже не людей, а ситуаций, которые складываются вокруг вас.
    Конечно, любая ситуация так или иначе связана с людьми, которые напитывают ее своими энергиями, и тем не менее здесь есть своя специфика. И заключается она в том, что энергия ситуации — это всегда очень гибкая субстанция, которой человек может управлять ментально, эмоционально и энергетически. Например, любой спор, даже самый ожесточенный, можно мгновенно остановить, если один из его участников этого пожелает и пойдет навстречу аргументам своего собеседника. А, порой, наоборот, вполне дружеский разговор может перерасти в жестокое противостояние из-за одного неосторожно сказанного слова. Но, если в какую-то ситуацию вовлечено сразу много участников, то положение усложняется, поскольку каждый из них воспринимает происходящее по-своему - со своего уровня сознания, образования, культуры. И в данном случае, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону, необходимы желания и усилия уже многих людей. Читать дальше...>>
    Просмотров: 4 | Добавил: Оливия | Дата: 30.03.2024

    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня я хочу вернуться к теме лжеучителей и шарлатанов, выдающих себя за мастеров общения с тонким планом, которых сейчас появились сотни на просторах интернета.
    Я вижу, что многие из вас пока так и не научились использовать свой чакрометр для определения вибраций того или иного человека. Это действительно сделать непросто, ведь, чтобы получить верный ответ, необходимо руководствоваться уже не внешним восприятием этого человека, как это принято в трехмерном мире и что несет в себе дуальность. Для восприятия человека на тонком плане нужно полностью отключить свой Ум, который судит, сравнивает, анализирует, осуждает либо восхваляет. Но, даже, если вы пока не чувствуете свои чакры и не умеете настроиться на энергии другого человека, попробуйте использовать следующие приемы.
    Так, например, самое первое впечатление о человеке чаще всего бывает верным. Но, это должно быть именно первое – буквально секундное его восприятие, поскольку очень быстро к нему подключается ваш Ум с его оценочными суждениями. Читать дальше...>>
    Просмотров: 4 | Добавил: Оливия | Дата: 30.03.2024

    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    В продолжение моего предыдущего послания сегодня мы с вами поговорим о том, что же означает выражение «стать самодостаточным человеком», и конечно, прежде всего в духовном плане. В первую очередь это - умение не зависеть от чужого мнения. Это очень важно, поскольку именно в этом и заключается вера в себя - в свою интуицию и в свои собственные способности чего бы это ни касалось (материальной либо духовной стороны вашей жизни). На самом деле большинство ошибок в своей жизни человек совершает только потому, что следует чужим советам, таким образом позволяя другим людям вмешиваться в его жизнь, а значит, и в его судьбу, истинные цели и задачи которой знает только его собственная Душа.
    Так как же вам научиться слышать свою Душу?
    Это выражение стало уже настолько избитым, что воспринимается многими людьми, как нечто метафорическое и недоступное обычному человеку. Читать дальше...>>
    Просмотров: 6 | Добавил: Оливия | Дата: 30.03.2024

    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня мы с вами поговорим о том, какая же помощь со стороны действительно будет вам во благо. На самом деле только та, которая не допускает в ваше энергетическое пространство энергий другого человека. Даже, если это очень хороший человек и его намерения чисты, его вибрационный диапазон может очень сильно отличаться от вашего, что приведет к дисбалансу в ваших тонких телах и, как следствие, в физическом теле. Единственный целитель, который может принести вам пользу в экстренных ситуациях, это тот, кто умеет «транзитом» пропускать через себя Божественные энергии, не внося в этот поток никаких мыслей и эмоций, несущих в себе его собственные энергии.
    Порой даже искреннее желание помочь и добиться хорошего результата не позволяет многим целителям оставаться полностью нейтральными, не вмешиваясь в Божественный процесс исцеления. Что касается высоковибрационных энергий, то, как уже не раз говорилось в моих посланиях, они обладают сознанием, и потому принести вреда человеку не могут. Они всегда действуют в соответствии с Законами Вселенной и «чувствуют» допустимую степень своего вмешательства. Читать дальше...>>
    Просмотров: 4 | Добавил: Оливия | Дата: 30.03.2024

    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    В продолжение моего предыдущего послания сегодня я хочу более подробно остановиться на том, почему так важно не допускать чужеродные энергии в свое энергетическое пространство. Давайте рассмотрим, что происходит на тонком плане, когда с вами энергетически работает другой человек, и неважно, какие цели он преследует - вполне возможно, что самые благие.
    Начнем с того, что любая негативная ситуация, возникающая у человека, будь то какое-либо заболевание или трудности в личной жизни, всегда имеет свою причину, поэтому, без определения этой причины и её устранения любое вмешательство других людей в жизнь этого человека не принесет ему пользы. Но, даже, если вам попадется опытный целитель или профессиональный психолог, который поможет вам найти истинные причины ваших проблем, он не сможет решить их за вас. В любом случае только вы сами можете изменить что-то в своем сознании, мировосприятии, образе жизни. А, если вы сумеете это сделать, то уже никакая помощь извне вам не понадобится.  Читать дальше...>>
    Просмотров: 5 | Добавил: Оливия | Дата: 25.03.2024

    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня я хочу поговорить с вами о том, почему многие из вас недооценивают собственные способности и чаще всего стараются найти помощь на стороне. Именно это ваше качество способствовало тому, что в мире развелось так много шарлатанов, выдающих себя за ясновидящих, гуру, учителей, предсказателей, целителей, магов, которые чаще всего приносят людям больше вреда, чем пользы, при этом опустошая их кошельки. И то, что особенно модным это явление стало в последние годы, конечно, не случайно. На самом деле это - одна из составляющих общества потребления.
    Людей долго приучали к тому, что, заплатив деньги, они могут получить любую услугу, и теперь такие услуги стали нормой даже в духовной сфере вашей жизни. Это сродни некогда учрежденной католической церковью индульгенции, когда человек мог откупиться от своих грехов, но теперь за деньги человеку предлагается духовный взлет, причем, без всяких усилий с его стороны.  Читать дальше...>>
    Просмотров: 7 | Добавил: Оливия | Дата: 25.03.2024

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)