Суббота, 27.04.2024, 14:44
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Форум » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. РАЗВИТИЕ » Послания, прогнозы, пророчества... » ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ТРАНСФОРМАЦИИ от Т. Золотухиной (на месяц)
    ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ТРАНСФОРМАЦИИ от Т. Золотухиной
    ОливияДата: Понедельник, 02.10.2023, 08:59 | Сообщение # 46
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует
    (img)

    Энергетический прогноз на октябрь 2023 г.


    Татьяна Золотухина

    Сентябрь, как и прогнозировалось, продолжил тенденции августа, воздействуя по-разному на людей разного сознания. Энергетическое планетарное влияние на человека постоянно растет, побуждая человека (человечество) сделать выбор в пользу эволюционного развития, предопределенного свыше. Вектор такого развития, однако, довольно широк в смысле вариантов и разнообразия. Не следует думать, что всех нас подведут под единый запрограммированный свыше стандарт. Смысл – в возвращении человека к Человеку (с большой буквы), в том, чтобы человек наконец-то вочеловечился, признав свое предназначение не с точки зрения отдельного социума, нации или государства, а с точки зрения своего места и роли в планетарном контексте.

    Я уже как-то говорила, что человечество сильно отстает «от эволюционного графика развития», застревая на определенном уровне развития личности и социально-экономической среды и блуждая по замкнутому кругу. Это связано с большим грузом кармических искажений как индивидуальных, так и коллективных. По «планетарному времени» на Земле уже должен обитать человек пятой расы, тогда как мы находимся в середине цикла четвертой расы, т.е. вместо человека планетарного мышления на планете присутствует человек эгоистичный и высокомерный, причем сознание такого человека носит дуальный характер. Дуальность присуща только человеческому мышлению, хотя слово «мышление» вряд ли подходит в его истинном значении, ибо дуальность, среди прочего, характеризуется воспроизведением стандартных паттернов поведения, которые не требуют усиленной работы мозга и сознания.


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Среда, 01.11.2023, 12:36 | Сообщение # 47
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует
    (img)

    Энергетический прогноз на ноябрь 2023 г.


    Татьяна Золотухина

    Октябрь месяц прошелся по людям мощным энергетическим катком, и многие почувствовали это на себе. Чем ближе к концу года, тем сильнее видны его многоплановые тенденции, и эти тенденции разные для реальностей разной плотности. В трехмерном мире человечества наблюдается тенденция на усиление конфликтности и решение проблем старыми агрессивными способами, т.е. бег по кармическому кругу без всякой возможности вырваться на другой уровень осознанности. Это связано с тем, что человек массы, человек обычный не меняет свое трехмерное сознание. Можно сказать, что неизменность его сознания и мышления определяется стабильным бытием, но дело в том, что бытие как раз сильно меняется, оно неустойчивое и непредсказуемое, и, казалось бы, серьезные изменения на всех уровнях бытия как раз и должны были всколыхнуть сознание обычного человека и заставить его выйти из замкнутого круга с целью найти новые подходы к решению проблем. Но, нет. Человек обычный склонен засунуть голову в песок или пойти проторенными дорогами. Ничто не заставит его выйти из зоны псевдо-комфорта. Какие бы энергии не пронизывали планету, какие бы учения не говорили впрямую о новом этапе развития человечества и необходимости измениться (а это – условие выживания человека на планете), человек научился не видеть и не слышать очевидное.

    В октябре энергии Галактики и нашего Солнца мощно воздействовали на Землю, транслируя вибрации всех 12 измерений. Планета способна ассимилировать энергии такого уровня, переводя их в программы ускоренной эволюции живой материи. Человек развитого сознания подвергался влиянию энергий с первого по десятое измерения, которые расширяли энергетический диапазон его тел воплощения и преобразовывали сознание. Как я уже не раз говорила, такое энергетическое воздействие позволяет человеку соединиться с замыслом души по задачам текущего воплощения и проводить этот замысел по всем своим телам с целью реализации этого замысла, а также осознать свое предназначение и свою роль в эволюции планеты.


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Пятница, 01.12.2023, 11:34 | Сообщение # 48
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует
    (img)

    Энергетический прогноз на декабрь 2023 г.


    Татьяна Золотухина

    Как и предполагалось, в ноябре человек продвинутого сознания подвергался сильному воздействию солнечных и планетарных энергий. Именно в ноябре были зафиксированы мощные вспышки на Солнце с последствиями в виде магнитных бурь и северного сияния в средних широтах. Такое явление приводит к истощению озонового слоя и проникновению заряженных частиц от Солнца в околоземные пространства, что, несомненно, влияет на электромагнитное поле человека. Предположу, что таким образом осуществляется воздействие космических энергий на все живое на нашей планете, которые несут определенные программы трансформаций.

    Именно развитое человеческое сознание было способно принять эти космические зашифрованные послания и ассимилировать их должным образом, чтобы проработать старый опыт и выйти на другой уровень восприятия себя и окружающей реальности. Логос Земли, в свою очередь, концентрировался на проработке информационных записей живой и неживой материи (второе измерение), а также на усилении энергий пятого измерения в видовых матрицах. Отмечу, что с каждым месяцем присутствие энергий пятого измерения в планетарных пространствах увеличивается, тем самым расширяя возможности трансформаций всех типов сознания с целью их большего единства и взаимодействия на более высоком уровне.


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Среда, 03.01.2024, 11:28 | Сообщение # 49
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует
    (img)

    Энергетический прогноз на январь 2024г.


    Татьяна Золотухина

    Два последних месяца ушедшего года были очень интенсивными – планета Земля и человечество подвергались воздействию мощных солнечных и галактических энергий. Эти энергии приносили с собой программы трансформации живого сознания на планете, и сознание человека, уточню, человека более высокого уровня развития, в определенной мере ассимилировало эти программы, в частности, в вибрациях пятого измерения, что помогало прорабатывать не только индивидуальное подсознательное, но и коллективное бессознательное с точки зрения эволюционных задач переходного периода. Как уже говорилось, пятое измерение объединяет волновой планетарный геном, поэтому закачка высших программ в это объемное измерение постепенно меняет структуру планетарного генома на полевом уровне, включая волновой геном человека.

    Присутствие высших энергий в составе развитых энергетических структур отдельного человека делает возможным осознание не только программ, наработанных в ходе текущего воплощения, но и опыта предыдущих воплощений с целью сортировки этого опыта в свете осознаваемых задач души и духа. Эти энергии также способны исцелить искажения и сбои в геноме, вызванные кармическими проблемами семьи и рода еще в преднатальном периоде, так называемые базовые импринты предрождения, сформированные в первые дни и недели развития эмбриона. Иногда такие искажения отражают нерешенные проблемы самого человека в его прошлых воплощениях, а иногда – родовые проблемы, которые человек призван решить в текущем воплощении.


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Четверг, 01.02.2024, 16:15 | Сообщение # 50
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует
    (img)

    Энергетический прогноз на февраль 2024г.


    Татьяна Золотухина

    В своем прогнозе на январь я фактически затронула основные вопросы, которые будут решаться в текущем квартале. На первом месте стоят вопросы осознания человеком основополагающих экзистенциальных вопросов, поскольку без их надлежащего осмысления очень сложно будет определить свой вектор пути на целый год и далее.

    Осознание – многомерный процесс, основанный не только на правильно выстроенной системе знаний, но и на глубокой интуиции, которая играет огромную роль в практическом проявлении сознания, в том числе в реализации продуманных целей с учетом постоянно меняющейся среды. Я уже говорила об особенностях пятого измерения, которое все более активно проникает в пласт коллективного сознания человечества, давая нам возможность объединения на основе общечеловеческих гуманных целей. Энергии пятого измерения несут в себе принципы единства в противовес разделению, характерному для более плотных пространств, а также энергии любви в высоком смысле этого слова. Любовь в своей основе и есть единство, которое проявляется в принятии, прощении, милосердии по отношению друг к другу в целях восстановления изначальной общности людей. Единство в многообразии проявления человеческой природы.


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Суббота, 02.03.2024, 18:38 | Сообщение # 51
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует
    (img)

    Энергетический прогноз на март 2024г.


    Татьяна Золотухина

    Итак, на пороге весна. Эта зима, по отзывам многих, была тяжелой во всех смыслах. Люди, как будто, торопили приход весны и жаловались на то, что зима, якобы, затянулась. Такое восприятие зимнего периода связано во многом с изменением течения времени. Индивидуальное восприятие времени в определенной степени зависит от уровня сознания человека, его ощущения происходящих событий в плотном и тонком мирах. Однако, замечу, что время действительно меняется. Хотя, что такое - время, пока не могут определить даже ученые. По крайней мере, единого понятия времени у них не существует, хотя относительность времени по теории А. Эйнштейна не вызывает сомнений. Но, как она выражается в нашей повседневной жизни?

    Время, как особый вид энергии, выделенный на прохождение определенного цикла эволюционного развития, тесно взаимодействует с тем многомерным пространством, в котором разворачивается соответствующая программа. В квантовом мире информация распространяется мгновенно по всему выделенному пространственно-временному континууму, тогда как в более плотном мире массы и формы течение времени искривляется и замедляется. Так называемое линейное время в человеческой среде – всего лишь грубое отражение качественно разного времени в соответствующих энергетических полях планеты, Солнечной системы и большого Космоса.


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 01.04.2024, 12:40 | Сообщение # 52
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует
    (img)

    Энергетический прогноз на апрель 2024г.


    Татьяна Золотухина

    Все, что я писала о мартовских процессах, которые происходили на разных уровнях бытия человека и планеты, тем или иным образом реализовалось. Однако, каждый человек видит эти процессы по-разному, в позитивных или в негативных тонах. Угол зрения зависит от уровня сознания человека. Чем более высоковибрационное сознание, тем более многомерную картину видит человек, в которой великое множество тенденций, полутонов и смыслов. И довольно сложно в этом «калейдоскопе» увидеть главное. Человек трехмерного сознания в своей картине мира видит только два цвета - белое и черное. Два вида поведения – подчиниться или убежать. Любить или ненавидеть, причем, преобладающее чувство, конечно, ненависть потому, что в трехмерной дуальной картине мира негативные чувства очень частот являются движущей силой любого действия. Ненависть – признак силы. Любовь – слабости. Все наоборот, на самом деле. Но, мы упорно стремимся дойти до дна, выбрав сторону так называемой «тьмы» как вражеской силы и тем самым извращая изначальный смысл «тьмы» как непроявленного потенциала.

    В марте энергии, идущие на Землю, охватывали доселе ненаблюдаемый нами диапазон. Я писала об энергиях так называемой «второй октавы измерений», которые в конце месяца достигали в отдельные моменты 200 Гц (в ионосфере). Стремительный рост вибраций начался после 23-24 марта, накануне Лунного затмения, и продолжился до начала апреля как результат мощного воздействия Солнца на магнитосферу Земли. Эти энергии охватывали всю Солнечную систему по огромной «восьмерке» с точкой пересечения на Земле. Программы трансформации касались всех планет нашей системы, но Земля удостоилась особого внимания по разным причинам. И одна из этих причин – значительное торможение дальнейшего развития планетарной живой материи со стороны человечества. Соответственно, крайне необходима планетарная «раскачка» застывшего общечеловеческого сознания, которое как будто «закуклилось» в старой системе координат. В это замкнутое пространство космические энергии проникают с большим трудом, а те, которые проникают, успешно гасятся невысоким коллективным сознанием.


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. РАЗВИТИЕ » Послания, прогнозы, пророчества... » ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ТРАНСФОРМАЦИИ от Т. Золотухиной (на месяц)
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)