Суббота, 27.04.2024, 05:58
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Форум » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. РАЗВИТИЕ » Послания, прогнозы, пророчества... » ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ТРАНСФОРМАЦИИ от Т. Золотухиной (на месяц)
    ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ТРАНСФОРМАЦИИ от Т. Золотухиной
    ОливияДата: Понедельник, 02.12.2019, 20:24 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует
    (img)

    Энергетический прогноз на декабрь 2019 года

    Татьяна Золотухина

    Прежде, чем перейти к описанию энергетических ситуаций в декабре, хотелось бы сказать несколько слов о ноябре и его «подводных камнях», которые подпортили жизнь многим людям. Обещанные «тернии» были многочисленными и разнообразными. Фактически ноябрь продолжил тенденции октября, как уже говорилось, особенно, в нашем плотном мире. И дело не только в «ударах судьбы». Поскольку ноябрь все-таки предполагал некоторое движение вверх, «к звездам», именно это «вертикальное движение» приносило много проблем, связанных с переосмыслением жизненных ситуаций и схем поведения. Нагнетание высокочастотных энергий в плотном «материальном мире» означает также необходимость трансформаций по высшим планам, задачам и так далее. Те, кто понимает эту необходимость, меняются осознанно, иные – принудительно, сопротивляясь новому, и это сопротивление усугубляет ситуацию.

    Многочисленные «доморощенные пророки» обещают всем нам благоприятные перемены в ближайшем будущем без нашего участия. «Вам ничего не нужно делать», - уверяют они. – «Высшие силы обо всем позаботятся!» На это скажу: «спасение человека – всегда дело рук двоих – человека и спасателя. Ибо тот, кто не желает спастись, не ценит данную ему жизнь и способен отвергнуть руку спасающего».

    Конечно, верить в спасение свыше, ничего не делая, – национальный спорт человечества. Возможно, ранее такие игры проходили. Но, не сейчас. Потому, что начинается иной цикл с иными правилами, которые не худо бы выучить и им следовать. На этом мои сентенции окончены.

    Девиз декабря – «все выше и выше, и выше…». Вспомнилась такая советская песня. Там дальше - про «полет наших птиц». Если расшифровать, то получится управляемое восхождение в тонкие планы, которому нужно учиться. Декабрь продолжает тенденции ноября (эта фраза про продолжение тенденции стала уже сакраментальной! Но, куда деваться?) в смысле движения к более высокому уровню. Чем выше, тем осознанней. Иначе можно не вырулить.



    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Среда, 08.01.2020, 00:49 | Сообщение # 2
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует
    (img)

    Энергетический прогноз на февраль 2020 года

    Татьяна Золотухина

    Январь-месяц закончился. Подводим промежуточные итоги, которые выглядят довольно противоречиво, на мой взгляд. Конечно, длительные новогодние праздники немного смазали общую картину потому, что праздность и удовольствия нельзя считать эффективным тренажером. Однако, и в праздности есть скрытый урок – как вы распоряжаетесь свободным временем и как относитесь к ничегонеделанию, - проводите ли вы свободное время с радостью или страдаете? Испытываете чувство вины от удовольствий и загружаете себя делами, чтобы это чувство приглушить? Научились ли вы радоваться тому, что дает вам жизнь с ее неясными, а иногда и бессмысленными ситуациями? Помните девиз января «укрепляющий бег на месте»? Думаю, что многим оказалось очень сложно «бежать на месте» потому, что они либо привыкли иметь цель забега, либо смущались самим словосочетанием «на месте» - это те, которые находятся в вечном, иногда броуновском движении, что само по себе представляется им великим смыслом.

    Я объясняла в прогнозе, что смысл такого бега – в выработке нового алгоритма внутри себя. И у многих это получилось! Эти "многие" признаются, что научились получать радость от погружения в плотный мир (наше 3Д), как бы этот мир не выглядел. Да, это могут быть походы в театры и на выставки, посиделки с друзьями или обычное веселье в компании людей, не стремящихся к просветлению. Эти люди научились не грузить себя чувством вины за приятное времяпровождение. Они научились, в зависимости от ситуации, войти радостно в поверхностный слой трехмерной жизни и также радостно оттуда выйти в другие пространства, более «возвышенные», что ли.

    Одна моя знакомая сказала мне, что современная культура и времяпровождение – феномены поверхностные, тогда как нужно концентрироваться на более глубоких смыслах, к которым она относит и божественные понятия. Думаю, что истинно глубокий человек с объемным сознанием способен радоваться всем проявлениям жизни. Это означает также, что для такого человека все имеет ценность. И сложно сказать, что ценнее – посиделки с друзьями и радость от общения с ними или молитвенное бдение в одиночку. Все определяется разумной целесообразностью, и одна ситуация вполне может перетечь в другую без ущерба вере – в Бога или человека.

    Напомню, что в январе мы концентрировались на самой близкой нам среде – плотной, вооружившись (в декабре) расширенным сознанием и дополнительными энергетическими возможностями. Многое переосмыслили, многое отбросили… И погрузились в практику, которая показала, чему мы научились, а чему еще нет. Январь дал нам возможность такого переосмысления, более глубокого погружения в наши подсознательные комплексы – признайтесь, их проработка стала быстрее и эффективнее с учетом благоприятной энергетической обстановки и накопленного опыта, а также нашего более оптимистичного настроя.



    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 09.03.2020, 11:57 | Сообщение # 3
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует
    (img)

    Энергетический прогноз на март 2020 года

    Татьяна Золотухина

    Укороченный февраль високосного года завершился. В целом он оказался довольно интересным, в том числе с точки зрения нумерологии и прочих эзотерических тенденций. Я имею в виду 3 даты февраля, о которых я писала на сайте: это - две даты по 4 двойки (02.02.2020 и 20.02.2020) и одну дату с 5 двойками (22.02.2020). Стоят ли за этими датами глубокие смыслы или они просто стечение обстоятельств (цифр?), решать вам. Я думаю, что смысл нужно искать на более глубоких уровнях. Поверхностный подход, конечно, проще, но с учетом того, что мы находимся в процессе разворачивания масштабного планетарного (и не только планетарного) цикла, стоит задуматься о нелинейном подходе ко всему, что происходит.

    В прошлом прогнозе я упомянула время. Феномен времени до сих пор остается непознанным, в том числе учеными и философами. Да и я не могу утверждать, что понимаю смысл и роль времени в нашей жизни. Хочется отметить только, что в ближайшее время мы в своей реальности (а не в космосе) столкнемся с такой характеристикой времени как относительность, т.е. будем ощущать, что время разворачивается по-разному в зависимости от вибрационного уровня, на котором находится наше сознание. Можно сказать, что время уже участвует в разворачивании многомерных реальностей нашего сознания.

    Неизбежно встанет вопрос о познании времени и управлении этим феноменом, а также о выборе реальности (реальностей), в которой мы хотим существовать. Нужно ли говорит здесь, что реальности разных людей будут расходиться еще более быстрыми темпами, порождая непонимание и неприятие. Что с этим делать - вопрос сложный. Общаться только с единомышленниками, тем самым ограничивая круг общения и, следовательно, отвергая возможность существования и познания альтернативных точек зрения. Быть коммуникативно всеядными, тем самым снижая уровень требований к качеству общения. Пытаться переубеждать «инакомыслящих» и т.д. Думаю, что эти вопросы уже встают перед мыслящими людьми, и, конечно, здесь не может быть единственно правильного решения.

    Итак, в феврале произошли процессы и явления, смысл которых нам еще предстоит осознать. По моим ощущениям, более или менее ясное представление о них сложится где-то в мае. Другими словами, указанные полупроявленные процессы будут продолжаться и оказывать на всех нас определенное влияние. Поживем – увидим.



    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Среда, 01.04.2020, 18:22 | Сообщение # 4
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует
    (img)

    Энергетический прогноз на апрель 2020 года


    Татьяна Золотухина

    Март месяц развернулся во всю свою мощь и «ударил» по всему человечеству. Я имею в виду не только распространение коронавируса на все страны, но и пока еще скрытые последствия глобальной изоляции во всех смыслах как с точки зрения экономики, так и социума. Психика человека подвергается серьезному воздействию, которое затрагивает вопросы выживания, что тоже не останется без последствий.

    Мир изменится, но как он изменится - вот вопрос. И какое участие в этом изменении принимает отдельный человек, группа людей, страны и человечество в целом. От однополярного мира через двуполярный мы продвигаемся семимильными шагами в многополярный мир, говоря языком политологов. Здесь я имею в виду не только геополитику, но и мир социальный, и даже духовный. Временная изоляция на карантин оставит глубокий след в психике и поведении человека. Одни выйдут из вынужденной изоляции ослабленными духом и ведомыми, а другие – сильные духом и готовые действовать.

    Управление со стороны властей, о чем многие говорят каждый день, конечно, есть и будет. Главный вопрос в том, какие аспекты человека это внешнее управление затрагивает, и как в эти нелегкие дни сохранить жизненную устойчивость и найти пути для собственного дальнейшего развития.

    Итак, март с его призывом действовать осознанно подошел к концу. Думаю, что те, кто читает мои прогнозы, поняли, что это значит на практике. Если поняли не до конца, апрель расставит все точки над «и» потому, что будет еще круче.

    Жизнестойкость и устойчивость человека зависят от многих факторов. Один из таких факторов – зависимость (вернее, относительная независимость) от внешнего мира – зависимость от информации, авторитетов, чужого мнения, семейного и иных эгрегоров… Поясню, что зависимость – это, фактически, безальтернативная односторонняя связь, которая диктуется извне. Такого рода зависимость рождает стереотипы мышления и поведения, которые сковывают человека и не дают ему возможности свободного выбора.

    В процессе развития человек, естественно, опирается на созданные его родителями, социумом и им самим зависимости, которые на первом этапе помогают ему двигаться и развиваться. Со временем развитие начинает тормозиться потому, что мир, основанный на зависимостях, обладает жесткой структурой и ограничен этими самыми зависимостями.


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Воскресенье, 03.05.2020, 18:36 | Сообщение # 5
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует
    (img)

    Энергетический прогноз на май 2020 года


    Татьяна Золотухина

    Приветствую и поздравляю тех, кто не только пережил сложный апрель, но и «возвысился», то есть освоил более высокий план собственного сознания. Сочувствую и сострадаю тем, чья жизнь в апреле казалась порой невыносимой, но и они смогли как-то приспособиться и выстоять. Это очень важно потому, что апрель был передышкой в каком-то смысле, с учетом подневольной самоизоляции в связи с коронавирусом. Передышкой – для тех, кто правильно воспользовался временным исключением из социума и занялся собой, своими внутренними проблемами, а некоторые даже – своей душой. Еще пару недель, и мы выйдем «на свободу»: кто в полной силе, в здравом уме и твердой памяти, а кто – не очень. И пресловутое «разделение», которое уже идет внутри человечества и, о котором многие говорят, продолжится по многим параметрам.

    Существует, как минимум, четыре сценария выхода из нашего «коронавирусного» тупика.
    Первый: когда все вернутся к прошлой жизни и постараются с облегчением вернуть свое прошлое потому, что не видят будущего, не извлекли уроков и так далее, включая природную лень и приверженность к стереотипам – старое всегда лучше нового. Минус этого сценария в том, что возврат в старую жизнь – иллюзия, хотя и привлекательная.

    Второй: когда, разочарованные в себе и во всем, люди с нестабильной психикой упадут «еще ниже» по сравнению с прошлым уровнем развития и окажутся неспособными поддерживать старые структуры и связи. Минус этого сценария очевиден – выключение из активной жизни множества людей и сужение общечеловеческого потенциала.

    Третий: когда начнется сознательное обрушение всего старого во всех сферах жизни, включая экономическую, политическую, социальную, психологическую и так далее. И здесь есть явный минус – отсутствие четкого плана будущего строительства, в результате чего мы можем в который раз наступить на грабли и пойти по старому замкнутому кругу.

    Четвертый: нам (некоторым из нас) удастся перестроить свое сознание и сделать новый выбор направления будущего развития на «правильных» общечеловеческих принципах.

    Думаю, что нам «грозит» реализация всех четырех сценариев в той или иной мере. И каждый человек решит сам, что он поддерживает.


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 01.06.2020, 18:11 | Сообщение # 6
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует
    (img)

    Энергетический прогноз на июнь 2020 года


    Татьяна Золотухина

    Май месяц завершился. «Маялись» все – по разным причинам и поводам. Иногда маялись для того, чтобы найти иной способ проживания, далекий от повседневного мельтешения и выживания, поскольку у многих такой опыт не просто проживания (времяпровождения), но осмысленного полноценного бытия есть. И его нужно найти и проявить.

    С невольным трепетом я ждала окончания мая, чтобы заглянуть в июнь – что он, грядущий, нам готовит? К тому же, июнь – середина года, а, значит, должны быть какие-то промежуточные результаты. Давайте посмотрим на июнь вместе.


    Девиз июня: «Мне сверху видно все…». Так, в мае разбирались с выбором и определением вектора пути, а в июне, значит, наступает время посмотреть на этот путь «сверху», т.е. из более высокого измерения. Конечно, это смогут сделать те, кто до этого «верха» добрался. «Верх» здесь для нас – это наше любимое пятое измерение. О, как обрадуются те эзотерики, которые уже давно говорили о пятом измерении, — наконец-то и я в их рядах! Не спешите радоваться потому, что понятие "пятого измерения" у нас разное в зависимости от принятой системы координат и уровня развития сознания.

    Многие из тех, кто искренне считали, что они «уже в пятом измерении», просто заблуждались потому, что на вопрос о том, а что же изменилось в их жизни после попадания в это измерение, ничего внятного мне ответить не смогли. Фактически, ничего. Позвольте, так не бывает. Продвинутого священнослужителя, монаха или истинного (а не надуманного) просветленного отличить от обычного человека можно невооруженным глазом и, понятно, не по его одежде, а по его словам, образу мышления, эмоциональным реакциям, отношению к людям и по действиям.

    Перемещение в пятое измерение не означает полное отстранение от социальной жизни как «недостойной» и от других людей как «неполноценных или недуховных», равно как и безусловное принятие трехмерного мира и окружающих людей как совершенных, и неспособность отличить истинное от фантомного. И то, и другое – крайности, характерные для третьего, а не для пятого измерения.



    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Суббота, 04.07.2020, 20:12 | Сообщение # 7
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует
    (img)

    Энергетический прогноз на июль 2020 года


    Татьяна Золотухина

    Многое из того, что мной было сказано по поводу июня в предыдущем прогнозе, оказалось довольно точным. По крайней мере, мое ближайшее окружение это испытало на себе в разной степени тяжести. Например, калибровка себя по высокой планке пятого измерения. Или проработка уже проработанного ранее в возвратно-поступательном формате. Или более глубокое раскрытие сути происходящих энергетических процессов на нашей планете и в Солнечной системе, которые регулируются галактической программой, открывающей доступ к следующей октаве измерений, что дает иную перспективу душам, завершающим свои циклы воплощений на Земле. Много нового открывается в отношении энергии времени пятого измерения и ее использования для внесения записей в Хроники Акаши, так сказать, в режиме он-лайн. Это все те новые возможности, которые открываются человеку с тем, чтобы он нашел истинную дорогу к себе и своему предназначению на планете.

    А что же июль? Июль, с одной стороны, продолжает некоторые тенденции июня, а с другой стороны, предлагает интересные повороты и решения, отличные от первой половины года. Девиз июля – «Из тени в свет». Что же это значит?

    В июле энергия Великого Центрального Солнца просто зашкаливает и при этом удерживает высокую планку в течение всего месяца, без отклонений. В июне мы говорили о присутствии галактических программ в жизни нашей Солнечной системы и Земли, в частности. В июле это присутствие проявит себя довольно интересно – в обобщении опыта развития Солнечной системы по галактическим «стандартам» и передаче этого опыта вовне, в Большой Космос. Казалось бы, что нам до этого? А вот что. Заданный для Солнечной системы вектор, так или иначе, отразится на каждой планете, поскольку обобщается и сортируется опыт этой самой каждой планеты с учетом целей закрывающихся и новых, открывающихся программ. Новые программы развития звездных систем и их планет закладывают будущий тренд их развития, куда входит, помимо прочего, освоение следующей октавы из 12 измерений. Интересно, что те люди, которые настроены на высокие измерения, в частности, на 9-11 измерения, тоже ощущают движение в сторону диапазона вибраций следующей октавы, поскольку это напрямую связано с развитием их Души для подготовки к переходу на новый уровень.


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 03.08.2020, 12:07 | Сообщение # 8
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует
    (img)

    Энергетический прогноз на август 2020 года


    Татьяна Золотухина

    Вот и июль закончился, передав эстафету августу, последнему летнему месяцу. Кажется, что мы и вздохнуть, как следует, не сумели после самоизоляции, и насладиться летом, а оно уже кончается. Приходится урывать летнее время для отдыха. А тут еще и погода «чудит» с ее «климатическими качелями» — то жара, то тропические ливни с похолоданием… То пожары, то наводнения…

    Такие же качели наблюдались и в жизни отдельных людей, групп и эгрегоров. Одним июль принес долгожданные плоды в виде завершения начатого, достижений в профессиональной сфере, в гармонизации отношений и т.д...., а другим – эти самые качели, когда из жары - в холод, когда серьезные падения, психологические срывы и неудачи на ровном месте. Понятно, что два вида «результатов» — следствие разных моделей жизни, разных убеждений и эмоций. Окружающий мир и ранее предоставлял всем нам прекрасные возможности что-то исправить, изменить и от чего-то отказаться. Другое дело, как мы этими возможностями пользовались. Отмечу, что такие испытания были и раньше, но в этот год они, прямо скажу, безжалостны и бескомпромиссны. Причем, год еще не завершился, и впереди много чего интересного грядет.

    Энергия июля открывала нам новые пути и возможности, связанные с явным присутствием в планетарной жизни галактических энергий очень высоких измерений. Например, устойчивая калибровка по эталонам пятого измерения. Это значит, что трансформация энергетических тел регулируется «требованиями» к нам с уровня пятого измерения, которое, как мы помним, самое гармоничное и целостное из «низших» измерений. Под влиянием энергий этого измерения происходит глубокая трансформация смыслов, которые влияют на модель поведения и позволяют нам действовать в рамках «дозволенного Космическим Законом». Настройка на пятое измерение позволяет также «схлопнуть» искаженные отражения самого себя в применении к окружающему миру. Речь здесь идет не о карме, но «отраженных копиях» самого себя, которые рождает наше сознание при отражении действительности и при условии нарушения высших законов бытия. Эти «копии» при четком намерении устраняются, свертываются, рассасываются… В результате варианты нашего проявления входят в законом обусловленный диапазон, что значительно облегчает выбор истинного пути и определения задач воплощения. Девиз июля «из тени - в свет» тоже частично относится к этому процессу.



    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Пятница, 04.09.2020, 14:40 | Сообщение # 9
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует
    (img)

    Энергетический прогноз на сентябрь 2020 года


    Татьяна Золотухина

    Вначале хотелось бы подвести некоторый итог августу с его девизом «Зри в корень!», т.е. в самую суть, в изначальность. С первого взгляда, это довольно просто – отбросить несущественное, шелуху и оставить самое важное и существенное. А вот со второго – как определить это самое важное? Какие критерии применить? Какой опыт считать важным, а какой – не очень. Наверное, для этого нужен особый взгляд, какие-то особенные установки, отличные от прежних, которыми мы все время пользовались, и которые приводили нас к определенным успехам. Сверка с изначальными программами, это что такое? Как понять, какие наши «копии» - истинные, а какие – нет? Подсказку дает настройка нашего сознания на пятое измерение, но, как проверить, есть ли у нас эта настройка или нет? Короче, все не так просто, как может показаться. Поэтому, итоги августа не выглядят определенными и убедительными. Более того, почти все, что считалось нами стабильным, раскачалось, разъехалось и растворилось. Стены «нашего дома» оказались из бумаги, фундамент – из песка…
    Август обнажил уязвимость нашего мира – общечеловеческого и индивидуального. Мы думали, что прочно удерживаем узды правления своей жизнью, а оказалось - хватаемся за воздух или даже за пустоту. И где тот корень, в который нужно глядеть? Прежние учения и практики тоже не всегда дают верные ответы, хотя выглядят (для некоторых) неизменными и истинными. Однако, их применение (если быть честным с собой) уже не достигает прежних результатов и оставляет ощущение, что что-то не так…


    Хаторы (через Тома Кениона) утверждают, что Земля вступает в невиданный ранее Узел Хаоса, пройдя через множество подобных узлов меньшего масштаба, вызывающих трансформацию. Но, впереди нас ждет – нет, не светлое будущее, не всеобщее единство, а нейтральная территория перед переходом в новые реальности. И эта территория не имеет ничего общего с тем миром, в каком мы с вами продолжаем жить. У нее другие законы, другие характеристики. И самое главное: она есть Пустота, в которой, если мы не изменим свое сознание, не за что зацепиться потому, что там, на поверхностный взгляд, ничего нет. Но, эта Пустота пуста для людей с трехмерным зрением и прежней картиной мира, тогда как для многомерных существ она есть Потенциал рождения нового.

    Мы стоит на пороге этой новой переходной территории. Мы все ближе к ней, и самое время посмотреть, с чем мы туда вступаем. Поэтому, девиз сентября: «Что у нас, ребята, в рюкзаках».


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Четверг, 01.10.2020, 15:06 | Сообщение # 10
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует
    (img)

    Энергетический прогноз на октябрь 2020 г.


    Татьяна Золотухина

    По результатам сентября сразу предвижу расхождения – одни говорят, что у них в сложном сентябре все получалось, и все планы сбывались, другие утверждают, что много чего рухнуло, и ничего нового не срослось. Как ни странно, и те, и другие правы в своих оценках. Потому, что живут в разных реальностях. Ориентация на формирование сильной и независимой личности дала свои плоды. Каждая сильная личность выстроила (или выстраивает) собственную реальность, которой управляет по законам трехмерного мира. Слабо сформированная личность существует в групповой реальности (тоже разной), которая ее, эту личность, защищает и направляет (хотя, сильные личности также создают собственные группы).

    Однако, есть и те, реальность которых пересекается во многом с более высоковибрационной реальностью, и их удачи и достижения в жизни связаны с причинами, лежащими более глубоко. Так или иначе, взаимодействие многочисленных индивидуальных и групповых реальностей часто порождает хаос, особенно тогда, когда этот процесс подогревается энергетической напряженностью, как, например, в сентябре.


    Я уже говорила в предыдущем прогнозе, что в такие напряженные периоды следует держаться внутренней энергетической сердцевины, постоянно разбирать накопленный опыт во всех его видах и сбрасывать все ненужное и несущественное. Разбор содержимого рюкзака жизни – очень поучительное занятие, когда понимаешь, сколько нерелевантного мы на себе продолжаем нести. Тенденция сортировки накопленного со сбросом уже неприменяемого опыта продолжится и в октябре. Однако, параллельно с этой тенденцией возникнет и другое направление: что делать с тем опытом, которой мы оставляем как наиболее адекватный и востребованный; как его применить в переходных условиях, которые продолжают меняться.

    От стабильности мы переходим к большей турбулентности, от гармонии – к временной дисгармонии, которая должна в какой-то момент превратиться в гармонию следующего уровня. Все наши убеждения, правила, нормы проходят процесс трансформации, причем не такой, к которому мы привыкли (в определенных и известных нам рамках). Это нечто новое, которое страшит нас неизвестностью и непредсказуемостью. Что в такой ситуации делать бедному человеку? Куда податься? Кого обвинять? Ведь мы не просили этих перемен (хотя, если задуматься, уже пару десятилетий эзотерики просто молились на Переход и всячески его призывали). Поэтому, девиз октября – просто наш привычный, совершенно человеческий лозунг: «Что делать, и кто виноват?»


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Суббота, 31.10.2020, 13:28 | Сообщение # 11
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует
    (img)

    Энергетический прогноз на ноябрь 2020 г.


    Татьяна Золотухина

    До свидания, сложный октябрь! Добро пожаловать, ноябрь, на который я возлагала наивные надежды – может, он даст нам передышку от сотрясений и потрясений. Увы! Никакой передышки и облегчения не ждите. Нас несет все дальше и дальше водоворот высших энергий и планов. Однако, все же попытаемся с этим водоворотом разобраться, поскольку предупрежден, — значит, вооружен. Будем вооружаться информацией и готовиться ко всем возможным поворотам событий, коих предстоит великое множество.

    Итак, первый сюрприз нам преподнесет в ноябре Великое Центральное Солнце, которое подключит к космическим трансформациям более высокую октаву энергий, т.е. еще 12 измерений, с которыми мы, земляне, на протяжении довольно длительного периода не сталкивались. Выглядит это так. Диапазон энергий ВЦС удвоится и с удвоенной силой будет воздействовать на нашу часть Галактики, включая нашу Солнечную систему с ее планетами. Такому воздействию сложно подобрать аналогию. Возможно, отдаленное понимание у нас возникнет, если представить, что теперь воздействие на нас высших и супервысших энергий будет происходить не только «сверху», но и «снизу». Вспомним высказывание Гермеса Трисмегиста – как вверху, так и внизу. Прекрасный лозунг для ноября! А где же мы в этом «бутерброде»? Да, в самой середине, как масло между двумя кусками хлеба, плотно прижатыми друг к другу. Представить этот процесс позволяю вам самостоятельно, в меру вашей фантазии.

    Итак, Земля (вместе с нами) находится одновременно под влиянием энергетики ВЦС («снизу») и энергетики Солнца («сверху»), что необычно, поскольку весь предшествующий период (в течение года) три великие энергии располагались друг за другом в устойчивом и понятном порядке. Но, не в ноябре! При этом все три эти энергии идут почти параллельно между собой, но галактические энергии создают основу для масштабных трансформаций, влияя на процессы «снизу вверх», т.е. в перевернутом виде. С учетом разных диапазонов вибраций этих энергий можно представить, что при таком взаимодействии возникает взаимопроникновение, создающее огромное напряжение. И, конечно, напряжение между тремя «слоями бутерброда» выражается в узлах напряженности, которых в ноябре 83!


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 01.12.2020, 11:35 | Сообщение # 12
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует
    (img)

    Энергетический прогноз на декабрь 2020 г.


    Татьяна Золотухина

    Декабрь завершает очень сложный год 2020, подводя определенные итоги, закрывая старые программы и открывая новые возможности развития планеты и ее обитателей. Перечитала эту фразу – логически все вроде правильно (может быть, хочется так думать?), а на самом деле, как? Лезем на информационный уровень восьмого измерения и считываем – подводить итоги преждевременно, уроки извлекать – тоже. Если говорить о старых программах, которые относятся к общечеловеческому развитию, то здесь тоже все не так просто: процесс их «закрытия» предполагает извлечение уроков на высшем ментальном уровне человечества, так сказать, в коллективном порядке, а до этого мы все никак не дорастем. Новые возможности для этих целей планета нам предоставляет сейчас в избытке, но, чтобы ими воспользоваться, нужно счистить с себя множественные слои прошлого опыта, ментальных представлений и страхов. Понятно, что здесь тоже мы не «впереди планеты всей». Передачи на уровень души опыта, набранного в соответствии с высшими законами, почти не происходит при жизни человека, а, значит, трансформация задач индивидуальной души идет очень медленно, хотя темпы изменений тонкоматериальных слоев на планете повысились в разы.

    Если посмотреть на происходящее с уровня пятого измерения, здесь тоже пока не видно ни выводов, ни уроков, поскольку в это измерение добирается каждый …надцатый. В более плотных измерениях, особенно, в третьем измерении, выводы и уроки есть, но вряд ли они соответствуют требованиям высших законов. Да, они относятся к познанию себя и мира, но, в основном, «как не надо жить». А вот, как надо - это большой вопрос.

    Итак, вроде бы, нужно подвести некоторые итоги и извлечь из нашей хаотичной жизни уроки – самое время в декабре! Но! Мы только в начале длительного сложного процесса. Конечно, почти каждый человек сделал некоторые выводы по поводу своей жизни в этом году, но вряд ли эти выводы кардинально изменят его жизнь потому, что эти выводы, в основном, поверхностные. В такой многоуровневой круговерти, в какой мы находились в этом году, сложно было прийти к глубоким прозрениям и умозаключениям частично потому, что круговерть эта не оставляла нам времени на это. Тем не менее, процесс осознания движется в нужную сторону - пусть медленно, но верно. И на этом медленном и сложном пути осознания стоят разные вопросы, включая наш самый любимый – «Кто я?»


    Вы можете делиться моими материалами и выставлять их на своих сайтах, страничках и в инстаграммах с обязательным указанием моих данных (ФИО) и ссылкой на сайт «Метасинтез». Напомню, что уровень вашего сознания напрямую связан с уважением к законам и правилам, установленным обществом, частью которого вы являетесь, в данном случае это касается соблюдения авторских (копирайтовских) прав. /Татьяна Золотухина/


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Суббота, 02.01.2021, 16:05 | Сообщение # 13
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует
    (img)

    Энергетический прогноз на январь 2021 г.


    Татьяна Золотухина

    Январь 2021 года наступает! Во многом его развитие определяется мощнейшим соединением галактическо-звездных программ Сатурна и Юпитера 21 декабря в день зимнего солнцестояния. (Об этом смотрите мои комментарии в статье – Переход в эру Водолея). В январе эти планеты продолжат расходиться, но высокочастотное влияние их наложившихся друг на друга программ будет ощущаться еще долго, вплоть до марта месяца. Хотя, как я говорила уже в упомянутой статье, влияние это будут ощущать только те люди, которые своим сознанием выходят на высшие уровни – выше 5-го измерения. И то на тонкоматериальном уровне. А ведь нужно еще срезонировать с планетарными программами на уровне физического бытия и перестроить не только свои мысли, но и поступки. Так что впереди у нас непочатый край работы!

    Некоторые программы декабря плавно переходят в январь. Это программы осознания своего пути, правильных выборов, подведения итогов познания, обнуления кармы и так далее. В январе не стоит ждать послаблений от высших энергий. Но, это все пустяки по сравнению с «новыми» стилями трехмерного существования, которые мы вынуждены принять в связи с пандемией коронавируса. Нам приходится адаптироваться к новой реальности мыслями, убеждениями, эмоциональными реакциями, поведением… Поверьте, это - сильный вызов человеку 21 века.

    Итак, девиз января: «Старые песни на новый лад!» Разбираемся с этим девизом. «Старые», скорее всего, относится к неким неизменным постулатам, которые человечество «перепевает» на свой лад (свои лады) почти с каждым следующим поколением. Так сказать, вариации на извечные темы. Поскольку только ленивый не утверждает, что мы переходим (уже перешли!) в эпоху Водолея, логично предположить, что новая эпоха требует новых песен. Однако, любой масштабный переход на уровне планеты, звезды или галактики, совершается не одномоментно, а постепенно. Существует, так называемый, переходный период, в котором максимально проверяются накопленные знания, опыт, ценности и многое другое, на предмет того, а что же мы возьмем в новую жизнь. Такие переходные периоды занимают несколько десятилетий, а то и столетий, в зависимости от участвующего в этом процессе «объекта».


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 01.02.2021, 09:58 | Сообщение # 14
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует
    (img)

    Энергетический прогноз на февраль 2021 г.


    Татьяна Золотухина

    В январе у всех нас была попытка спеть старые песни на новый лад. Оказалось, это довольно сложно. В основном, мы (человечество) перепевало свои песни на старые лады, т.е. ходило по кругу и наступало на грабли. Однако, если заглянуть глубже, можно предположить, что новые настройки все-таки рождаются, как и новые тексты, и их время еще впереди.

    Знаменитая Пустота, содержащая в себе потенциал переходных процессов, уже завладела пятым измерением и начала там разворачиваться. Те, кто своим сознанием резонирует с пятым измерением, смогли это почувствовать и даже поучаствовать пока еще не в конкретных процессах, но находясь в соответствующем состоянии, которое помогает создать новые формы проявления нового.

    В январе мы продолжали отвечать на поставленные философские вопросы: «кто я и что здесь делаю?» с учетом стремительно меняющегося трехмерного и иного бытия. Не всегда получали конечные и ясные ответы, и это понятно – мир и мы меняемся, и конечные ответы, если таковые существуют, еще впереди.

    С большим любопытством я заглянула в энергии февраля и была удивлена и даже обрадована увиденным. Однако, девиз месяца удалось вытащить не сразу – «(Все) тайное становится явным». Без слова «все». То есть, не все проявится, но тенденция к проявлению скрытого – налицо. Включая «Пустоту».

    Как вы помните, в январе наша планета подвергалась мощному воздействию энергий очень высоких измерений, причем, не один раз. Эти энергии сотрясали галактические пространства, Солнечную систему и конкретно – нашу Землю с целью выравнивая вибрационных диапазонов и трансляции нужных программ. Это выравнивание не проходило гладко и мягко - нет, оно шло через столкновения на разных уровнях, порождая узлы напряженности, которые помогали протолкнуть программы в нижние слои.


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 01.03.2021, 20:50 | Сообщение # 15
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует
    (img)

    Энергетический прогноз на март 2021 г.


    Татьяна Золотухина

    Март – первый месяц весны – наступает. В январе-феврале возникло ощущение близких перемен, причем довольно радикальных. В феврале этот процесс уже начался в виде проявления, скрытых доселе, явлений, однако, не все тайное стало явным. И я с нетерпением ожидала марта. Что же он нам принесет? Будет ли продолжение начатого в феврале?

    Помните, февраль показал нам абсолютно новый (за много лет) тренд – энергетическую синусоиду, соединяющую сознание планеты и сознание групп людей с развитым сознанием, которое синхронизировалось во многом с Логосом Солнца. Понятно, что эта синхронизация была минимальной и без явных прорывов в нашем сознании. Мы не стали думать как солнечные (звездные) сущности и даже как планетарные. Но, что-то начало сдвигаться в нашем сознании. Мы стали чаще смотреть в сторону планеты и Солнца. Однако, нам всем не хватало масштаба и глубины.

    Галактическая цивилизация Хаторов через Тома Кениона передала нам послание о необходимости настройки на Солнечный холон (многомерная структура части эфирного поля Солнца) для того, чтобы продолжать удерживать равновесие в условиях продолжающегося хаоса в трехмерном мире. И это неслучайно. Солнце все сильнее концентрируется на преобразованиях во всех сферах деятельности Земли, подталкивая планету в нужном направлении и задавая ей более высокий темп перемен. И, хотим мы этого или не хотим, человечество начинает своей малой частью встраиваться в этот ритм и в эти преобразования.

    Девиз марта: «Активируем планетарные корни». И это касается как отдельных людей, так и всего человечества.


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. РАЗВИТИЕ » Послания, прогнозы, пророчества... » ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ТРАНСФОРМАЦИИ от Т. Золотухиной (на месяц)
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)