Понедельник, 29.04.2024, 00:00
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 8 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    Форум » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. РАЗВИТИЕ » Послания, прогнозы, пророчества... » ОТЕЦ АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. БОГ-ОТЕЦ (ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ)
    ОТЕЦ АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. БОГ-ОТЕЦ
    ОливияДата: Понедельник, 14.11.2022, 10:22 | Сообщение # 106
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    08.11.2022.
    Я ОКРУЖАЮ ВАС ОТЕЧЕСКОЙ ЛЮБОВЬЮ


    Бог-Отец

    (img)
    Здравствуйте, дети мои возлюбленные!

    Очень давно я не приходил к вам, но не потому, что мне нечего было вам сказать, а потому, что все мое внимание было приковано к важнейшим судьбоносным процессам на Земле, за которую я лично несу огромную ответственность.

    Планета Земля — моя вотчина, которую сотворил я когда-то очень давно в надежде на то, что она превратится в благословенное место проживания для всех ее обитателей. Так всё и было в самом начале, пока не пришли сюда иноземцы: одни с добрыми намерениями, другие — с коварными. И началась здесь совсем другая жизнь, где добро перемежалось со злом, правда - с ложью, где смешались люди и нелюди, и где на многие века воцарилась власть денег.

    Все развивалось по нарастающей, пока не достигло своего пика. То, что происходит сейчас на Земле, является не только торжеством Зла, но и деградацией многих человеческих душ, которые сотворял я с такой Любовью и Верой в их высшее предназначение.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Воскресенье, 25.12.2022, 11:21 | Сообщение # 107
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    03.11.2022.
    БОГ: ЧТО ТЕБЕ НУЖНО СЕЙЧАС?


    Канал: Jahn J Kassl

    (img)
    Просто забудь о том, что подсказывает тебе твой разум, и о том, что воображает твое эго. С этого момента обращайтесь к своему всеведущему божественному сознанию при принятии каждого решения! Доверься Богу, и ты никогда не ошибешься.

    Бог
    Медитируй, молись, делай свои духовные упражнения, но жизнь выходит далеко за рамки этого. Начинай применять полученные знания и идеи на практике! Всегда идет изнутри наружу, это - путь.

    Любимый человек, ты начинаешь понимать, насколько ты важен, ты начинаешь осознавать, что твой вклад в эту великую космическую и последнюю игру на Земле имеет значение. Без тебя вознесение не удастся, без тебя не произойдет ничего, что изменит мир к лучшему. Так что наберись еще большей смелости, чтобы постоять за себя и за жизнь везде, где только можно, и куда бы тебя ни призвали. Положись на руководство Бога, которым я являюсь.

    Тебе больше не нужны гуру, земные мастера или, так называемые, святые. Что тебе нужно, так это осознание присущей тебе силы, мощи и могущества.

    Тогда твоя жизнь сложится так, как ты планировал еще до своего рождения.


    www
    перевод


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Воскресенье, 28.05.2023, 15:14 | Сообщение # 108
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    26.04.2023.
    НАСТУПИЛА ПОЛОСА ЗАВЕРШЕНИЯ СТАРЫХ ПРОГРАММ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

    (img)


    АБСОЛЮТ
    Через Ирину Пикурину

    Дети Мои милые, земляне Мои любимые, наступила серьезная полоса проработки и завершения поднявшихся старых программ планеты Земля.

    Я Есть Наивысший Сакральный Свет Любви. Я Все и Вся, Что Есть Всюду и во Всем, что имеет Сакральность. Я - Абсолют.
    Я - Абсолют, любимые Мои земляне. Я - Первозданный Свет Сакральности.
    Я - Абсолют, любимые Мои. Я Все, Что Сотворено Сакральностью и Что Есть Первопроявленная Любовь.

    Дети Мои милые, земляне Мои любимые, планета Земля вошла в серьезнейший процесс проявленного освобождения от затянувшихся проблем, созданных силовыми структурами, методами и разрушающими программами тьмы. Меняется все.

    Мы долго ждали и решали, на какой стадии присоединиться к помощи вам, живущим на ней. Наша помощь ранее была незначительна. Земля отличалась от других планет тем, что на ней утвержден ЗАКОН АБСОЛЮТА - "ПЛАНЕТА СВОБОДЫ ВЫБОРА".


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. РАЗВИТИЕ » Послания, прогнозы, пророчества... » ОТЕЦ АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. БОГ-ОТЕЦ (ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ)
    • Страница 8 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)