Воскресенье, 28.04.2024, 20:06
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 8
    • 1
    • 2
    • 3
    • 7
    • 8
    • »
    Форум » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. РАЗВИТИЕ » Послания, прогнозы, пророчества... » ОТЕЦ АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. БОГ-ОТЕЦ (ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ)
    ОТЕЦ АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. БОГ-ОТЕЦ
    ОливияДата: Воскресенье, 26.01.2020, 11:22 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
     "Настоящая духовность – это полное растворение в безусловной Любви ко всем и ко всему на свете.
    Это – полное отсутствие осуждения, критики и контроля над другими людьми.
    Это – полная внутренняя свобода от навязываемых людям стереотипов и шаблонов поведения и образа жизни.
    Это такое состояние души, когда ей все время хочется петь и, когда ни одна отрицательная мысль или эмоция не способна даже приблизиться к такому человеку, поскольку он окружен непроницаемой завесой Любви". - Бог-Отец



    21.02.2020. 
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

    БУДЬТЕ КАК ДЕТИ


    (img)


    Отец АБСОЛЮТ
    Приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

    Сегодня мы переходим к новой теме, которую можно назвать «Жизнь на новой Земле».

    Она будет включать в себя много разделов, поскольку все то, к чему вы привыкли в трехмерном мире, вам придется забыть и научиться строить жизнь уже совсем по-другому. И касаться это будет абсолютно всех аспектов вашей жизни.

    Это станет подробным «Пособием по налаживанию жизни на Земле Пятого измерения».

    Уже не раз говорилось о том, что состояние «Здесь и Сейчас» это и есть та самая жизнь вне времени и пространства, которая ждет вас на новой Земле.

    Но, как же вам научиться так жить, когда вас окружает привычная вам действительность, а также ваши близкие и родные, порой даже не ведающие о Вознесении Земли?

    Я поведу вас за руку, любимые мои, по выбранной вами дороге, чтобы вы не свернули с нее, не оступились, не потерялись в пути. И вот с чего мы начнем.

    Представьте себя маленьким ребенком – лет пяти или шести. Это тот возраст, когда связь со своей Душой и тонким миром еще не утеряна окончательно, но уже появилось и некое представление о том мире, в котором вы воплотились. Поэтому я выбрал именно этот возраст.



    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Воскресенье, 26.01.2020, 11:24 | Сообщение # 2
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    21.02.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

    БОЖЕСТВЕННАЯ ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ


    (img)


    Отец АБСОЛЮТ
    Приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

    В продолжение моего предыдущего послания, я хотел бы вновь поговорить о детском восприятии жизни несмотря на то, что вы все еще остаетесь в трехмерном мире.

    Я знаю, что многие из вас могут сказать, что тогда вы будете выглядеть «белыми воронами» или что в этом мире опасно быть слишком открытым и доверчивым. И я отвечу вам, что это, конечно, очень большое искусство – жить в полном доверии к миру, несмотря на то что происходит вокруг. Но, если взять за основу такое понятие как Божественная целесообразность, то все встанет на свои места.

    В чем она заключается? В первую очередь в том, что все происходит по плану Творца.

    Любой сюжет вашей собственной жизни, а также жизни страны и планеты в целом прописан свыше, а вы – один из актеров этого Божественного спектакля. Причем, вы сами выбрали себе эту роль - вернее, ваша Душа, которая все спланировала заранее.

    И даже, если вы отклоняетесь от первоначального сценария, то совсем немного, поскольку основной сюжетной линии своей судьбы человек все же придерживается. Поэтому, так и смотрите на все происходящее с вами, с интересом и любопытством наблюдая за вашими «партнерами» в этом захватывающем спектакле.

    Вам нужно научиться чутко улавливать все нюансы и оттенки их «игры», читать между строк сценарии их жизни, заглядывая в их души и пытаясь понять, что ими движет в той или иной ситуации. При этом вам следует оставаться все теми же доброжелательными наблюдателями, а не строгими судьями, обвиняющими их в непонимании или несправедливости по отношению к вам.



    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Пятница, 01.05.2020, 22:16 | Сообщение # 3
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    24.02.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

    «РЕЗИНОВОЕ» ВРЕМЯ


    (img)


    Отец АБСОЛЮТ
    Приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети! Сегодня мы поговорим о том, как вам научиться по-новому распоряжаться своим временем.

    Как вы уже знаете, в моменте «здесь и сейчас» время приобретает уже совсем другие параметры. Как таковое оно просто перестает существовать. Именно этим объясняется тот факт, что человек, полностью погрузившийся в творческий процесс, не замечает, как бегут минуты, часы, дни, недели. Он увлечен любимым делом, каждую минуту наслаждаясь им.

    И, если вы сопоставите эти факты, то поймете, почему в моих посланиях так часто говорится о том, как важно найти дело своей Души. На самом деле только оно способно научить вас жить в моменте «здесь и сейчас».

    Любая скучная рутинная работа – все то, что не доставляет вам удовольствия, меняет параметры времени в другую сторону: оно тянется бесконечно долго.

    У вас даже появилось такое выражение, как «убить время».

    И сейчас мы рассмотрим подробнее, что происходит на тонком плане, когда человек живет в моменте «здесь и сейчас» и, когда он совершает над собой усилие, делая нелюбимую работу.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Пятница, 01.05.2020, 22:18 | Сообщение # 4
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    25.03.2020.
    ПОДНИМИТЕСЬ НАД СОЗДАВШЕЙСЯ ПАНИКОЙ И ОСМЫСЛИТЕ ПРОИСХОДЯЩЕЕ СО СПОКОЙСТВИЕМ

    (img)


    Отец АБСОЛЮТ
    Ирина Пикурина


    Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, как же вы пагубно разрушаете себя этой паникой, как же вы понижаете свои вибрации. Сколько неосмысленности вокруг наполняет планету Земля.

    Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь. Я - Наивысшее Проявление Всего и Вся. Я - Исток Сакральности. Я - Абсолютный Наивысший Свет.

    Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь Сакральное Все. Я - Абсолютный Свет Любви.

    Я - Абсолют, любимые Мои, Я Все и Вся, Что создано Сакральностью и Чистотой. Я Наивысшее Начало Всего и Вся вокруг, и Всюду.

    Дети Мои милые, ну как же вы можете верить, что Я вас оставлю и брошу на произвол судьбы?

    Как вы могли поверить, что бросит вас Перво-Матерь Сакральности или Перво-Отец?

    Пронойя и Эпинойя безустанно посылают вам Световую помощь, но ваше сознание так обволоклось паникой, что вы начинаете сомневаться во всем, даже в себе, в собственной Сакральности. Подумайте хорошенько, родные Мои.

    Ваше сознание было порабощено со стороны дуального мира многовековым рабским состоянием жертвенности. Вами властвовали, руководили и вам приказывали низкочастотные существа дуальности. И вы привыкли так жить.

    Вы привыкли, что за вас все решают, вам подсказывают, вам диктуют.

    Вы перестали брать ответственность за все свои поступки, мысли, слова и планы.

    С самого детства вы жили не по собственному домысливанию, а по подсказкам других - так легче. Есть, кого потом обвинить, на кого направить гнев свой.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Пятница, 01.05.2020, 22:21 | Сообщение # 5
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    11.04.2020.
    БОЖЕСТВЕННЫЙ ОГОНЬ

    (img)


    Отец АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня мне хотелось бы дополнить Мое предыдущее послание и рассказать вам, каким образом вы можете нейтрализовать уже имеющиеся в вашем теле чипы или наночастицы.

    Я дам вам практику, которая позволит вам полностью их дезактивировать.

    Суть ее состоит в том, чтобы обезвредить внедренное в ваш организм чужеродное тело Божественной Энергией высочайших вибраций.

    Почему Я решил дать вам ее именно сегодня. Я вижу, какое смятение и растерянность вызвало у некоторых из вас Мое послание о вакцинах. Но, Я понимаю, что, пока вы находитесь в трехмерном мире и несете ответственность за свою семью и детей, вам волей-неволей приходится приспосабливаться к его законам, даже если они уже давно не отвечают вашим духовным потребностям. Поэтому, Мне хочется успокоить вас, родные Мои, и протянуть руку помощи в этот непростой для вас период, когда ваша Душа разрывается между желанием соответствовать духовному уровню человека Пятого измерения и необходимостью выживать в уже отжившем мире третьего измерения.

    И теперь даже в самом крайнем случае, если жизненные обстоятельства сложатся так, что вас вакцинируют в принудительном порядке, у вас будет волшебная «палочка-выручалочка», которая поможет вам «разрушить злые чары всесильного Дракона».



    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Пятница, 01.05.2020, 22:21 | Сообщение # 6
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    13.04.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

    ПАРЯЩЕЕ ТЕЛО


    (img)


    Отец АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие Мои любимые дети!
    Сегодня мы поговорим о том, как вам научиться «продувать» Божественной энергией свою мышечную ткань.

    У многих из вас из-за неподвижного образа жизни физическое тело буквально «спрессовалось», в результате чего многие нервные окончания оказались зажатыми.

    Искусственные физические нагрузки, такие как бег, тренажеры и даже специально разработанные упражнения, дают лишь временный эффект, и к тому же они нацелены на разминку лишь определенных видов мышц.

    Любое насилие над своим организмом не приносит пользы человеку.

    Расслабление мышц и освобождение нервных окончаний должно происходить естественным путем в комфортном для вас режиме, без резких движений и ни в коем случае не через силу.

    Понаблюдайте за животными: с каким удовольствием они потягиваются, разминаются, делая всё не спеша и с удовольствием. В них это заложено природой и происходит на интуитивном уровне.

    Что же является идеальным для человека? Как вам поддерживать свою физическую форму, не впадая в крайности?

    Прежде всего, нужно достичь внутренней расслабленности, которая тут же отразится и на вашем физическом состоянии. И достичь ее можно только окончательно избавившись от страха, который поистине многолик, и обретя полное доверие к жизни.



    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Пятница, 01.05.2020, 22:29 | Сообщение # 7
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    13.04.2020.
    ПОСТИГАЯ ГЛУБИНУ, НЕ ОКАЖИСЬ НА ДНЕ!

    (img)


    Отец АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие Мои любимые дети!

    Чтобы закончить разговор о вакцинах, Я дам вам еще несколько советов, поскольку мне хочется, чтобы эта тема не вносила дисгармонию в вашу Душу.

    Сейчас, когда по всему миру начинается кампания по вакцинации населения, вам нужно найти ту золотую середину – тот баланс, который позволит вам, раскрывая людям правду всеми доступными вам способами, вместе с тем самим оставаться в спокойном, гармоничном состоянии.

    Почему это так важно? В первую очередь потому, что донести до людей правдивую и нужную информацию тоже можно по-разному. Если вы будете вкладывать в разговоры о преступлениях мирового правительства свои чрезмерные эмоции, то тем самым вы рискуете уподобиться средствам массовой информации, раздувающим истерию и сеющим страх и панику среди населения.

    В этом случае, несмотря на то, что вы будете нести людям информацию, противоположную той, что несут им официальные власти, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ вы будете находиться на той же волне низких вибраций.

    Я уже не раз говорил вам, родные Мои, что ЧРЕЗМЕРНЫЕ эмоции – будь-то положительные либо отрицательные – несут в себе энергию агрессии. И даже, если вы хотите искренне помочь людям, из самых лучших побуждений рассказывая им о преступлениях против человечества и вреде вакцинации, но делаете это с чрезмерным напором, то эффект может быть обратным.



    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Пятница, 01.05.2020, 22:31 | Сообщение # 8
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    13.04.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

    БОЖЕСТВЕННОЕ ПРОСВЕЧИВАНИЕ


    (img)


    Отец АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

    Итак, продолжим разговор о трансформации вашего физического тела в световое кристаллическое. И теперь мы перейдем к очищению от шлаков вашей пищеварительной системы.

    Я знаю, что многие из вас уже давно изменили систему своего питания и полностью перешли на вегетарианство. Но, то, что вы много лет употребляли нездоровую пищу промышленного производства со множеством консервантов, конечно, не прошло даром для вашего организма. И особенно это касается мясных продуктов, которые были вовсе несвойственны человеку изначально. Так или иначе, ваша пищеварительная система долгие годы подвергалась немыслимым для нее нагрузкам в виде переедания, вредных для организма продуктов и алкоголя. И теперь пришло время восстановить ее прежнее состояние и отныне радовать ее только теми продуктами, которые, действительно, полезны для вас, а значит, будут легко усваиваться вашим организмом. И вот с чего я предлагаю вам начать.

    Внимательно прислушивайтесь к себе. Вспомните практики, которые я вам давал: о том, как выбирать продукты — не по привычке, а слушая подсказки своего тела. И пусть перестройка на новую систему питания сопровождается у вас следующей практикой.

    Назовем ее «Божественное просвечивание».

    Вам на помощь вновь придет Энергия Вознесения, которая, как видите, становится вашей верной спутницей и помощницей уже на все случаи жизни.



    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Пятница, 01.05.2020, 22:32 | Сообщение # 9
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    18.03.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

    ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ДЫХАНИЕ


    (img)


    Отец АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

    Сегодня мы с вами поговорим о том, как вам трансформировать свою дыхательную систему в соответствии с новыми вибрациями Земли. Но, сначала мне хочется объяснить вам, почему я начал разговор об энергетическом изменении вашего физического тела не с дыхания, хотя оно является одной из основных жизненных функций человеческого организма.

    Мне хотелось, чтобы вы проработали сначала более плотные с энергетической точки зрения системы вашего жизнеобеспечения, дабы дыхательной системе было легче «прокладывать себе путь».

    Дело в том, что дыхание человека во многом зависит от чистоты его крови, мышечной ткани и пищеварительной системы. Зачастую оно проявляет вовне картину общего состояния вашего организма. У одних дыхание легкое и чистое, а у других тяжелое и зловонное. И объясняется это тем, что, вдыхая воздух, человек пропускает его затем не только через свои легкие, но практически и через все тело. Причем происходит это больше на энергетическом уровне. И сейчас запах энергий способны уловить уже многие люди. Так, физически и энергетически нездоровое тело через дыхание выбрасывает вовне избыток своей негативной энергии.

    Если же человек чист душой и телом, то и дыхание у него легкое и чистое.

    Вы никогда не задумывались о том, почему от гнева человек начинает «задыхаться» или, как еще часто говорят, у него «перехватило дыхание»? Прежде всего, это происходит потому, что его дыхательная система блокируется слишком резким выбросом агрессии, которая забивает своей плотной энергией дыхательные «каналы» человека.



    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Пятница, 01.05.2020, 22:34 | Сообщение # 10
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    29.03.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

    ДИАЛОГ С ТЕЛОМ


    (img)


    Отец АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

    Итак, после того, как вы поработали с основными системами жизнедеятельности своего организма, мы можем перейти к более тонкой работе. Теперь вам нужно научиться отслеживать процессы трансформации в ваших физических телах, с тем чтобы вовремя их корректировать в случае сбоев. Чтобы вы лучше поняли механизм трансформации вашего физического тела в световое кристаллическое, давайте рассмотрим это на конкретном примере.

    Положим, у вас есть проблема со зрением и, чтобы ее устранить, вам необходимо, прежде всего, определить психосоматическую причину ее возникновения.

    Причины могут быть самыми разными, и в зависимости от них возникает то или иное отклонение: близорукость, дальнозоркость, катаракта и т.д. и т.п. В основном причины дисфункции зрения человека кроются в страхе и нежелании видеть то, что происходит в его жизни. Конечно, и технический прогресс вносит свою лепту в ухудшение вашего зрения, поскольку многим приходится проводить большую часть своего времени за тем или иным монитором. Но, поверьте, родные мои, глаз человека – это настолько совершенный инструмент, что запас прочности его поистине безграничен. И все ваши проблемы со зрением имеют чаще всего все-таки «внутренний» характер.

    Итак, проработав психосоматические причины вашей проблемы, вы можете переходить к практической части исцеления этой проблемы. И вот в чем она будет заключаться: вам нужно установить дружеский контакт со своими глазами. Да-да, не удивляйтесь, родные мои. Все органы вашего тела обладают своим собственным сознанием, именно поэтому они так чутко реагируют на ваши эмоциональные всплески, а уж тем более на закоренелые привычки, зачастую больно их ранящие.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Пятница, 01.05.2020, 22:36 | Сообщение # 11
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    30.03.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

    БОЖЕСТВЕННАЯ СУТЬ ИММУНИТЕТА


    (img)


    Отец АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

    Сегодня мне хочется рассказать вам об одной особенности вашего организма, которая, оставаясь скрытой от вас, оказывает огромное влияние на ваше здоровье как физическое, так и психическое. Речь пойдет о вашем иммунитете, но не о его «резервной» силе, призванной защищать ваш организм от разного вида внешних воздействий, а о его Божественной сути.

    Что с этой точки зрения представляет собой иммунитет человека? Если совсем коротко, то он является Божественной матрицей вашего организма.

    Изначально человек имел совершенное строение, поскольку был создан по образу Творца. И это совершенство включало в себя все его составляющие: духовную, физическую, эстетическую и энергетическую. Его Душа была чиста, поскольку человек жил в однополярном мире. Его тело было здорово, поскольку не подвергалось воздействию негативных мыслей и эмоций, вызывающих всевозможные недуги.

    Человек был прекрасен душой и телом, поскольку излучал Добро и Любовь, и жил он на Земле, сияющей первозданной чистотой и красотой. Он являл собой тонко-энергетическую структуру Богочеловека. И в основе этой структуры лежал тот самый Божественный иммунитет, на который «нанизывалось» все остальное. Его можно сравнить с золотой сеточкой-решеткой, высокие вибрации которой наполняли собой каждую клеточку не только тонких тел человека, но и его физического тела.



    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Пятница, 01.05.2020, 22:37 | Сообщение # 12
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    31.03.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

    БОЖЕСТВЕННЫЙ КАРКАС


    (img)


    Отец АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

    Итак, продолжим разговор о Божественной сути иммунитета.

    Глубинный его смысл заключается в том, что каждый человек волен сам распоряжаться своей жизнью. И в основе его лежит один из основных Законов Вселенной – Свобода Воли. Именно эту свободу веками и тысячелетиями пытались вытравить из человека те, кто захватил вашу планету.

    По мере того, как дуальность все больше врастала в вашу жизнь, иммунитет человека стал стремительно ослабевать, поскольку свойственные трехмерному миру мысли, эмоции и поступки шли вразрез с его первоначальным естественным состоянием. В результате четкий и слаженный «механизм» человеческого тела стал все больше терять свою Божественность. И порой человек нес это дальше – из воплощения в воплощение, нарабатывая ту самую карму, которая заставляла его страдать, казалось бы, по необъяснимым причинам. И, чтобы отработать эту карму, человеку приходилось вновь и вновь рождаться в самых разных условиях, странах, социальных слоях. Он должен был познать все стороны дуальной жизни, чтобы в конце концов вернуться к своим истокам.

    Сейчас на Земле наступил уникальный период, когда сюда пришло большое количество самых древних и чистых душ с тем, чтобы получить свой последний и самый бесценный опыт – Вознесение в физическом теле.

    Пока это удалось сделать только одному человеку – сыну моему любимому Иешуа. А, теперь это смогут повторить многие, причем оставаясь на Земле, но перейдя при этом в другое измерение.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Пятница, 01.05.2020, 22:39 | Сообщение # 13
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    01.04.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

    ЗОЛОТАЯ СЕТОЧКА


    (img)


    Отец АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие Мои любимые дети!
    Сегодня мне хотелось бы раскрыть вам еще одну особенность Божественного иммунитета, которым обладал человек на заре своего существования.

    В те далекие времена Богочеловек мог управлять своей иммунной системой по своему желанию, поскольку его сознание и его физическое тело находились тогда на одном уровне вибраций, то есть составляли Единое Целое. На самом деле то же самое происходит с человеком и сейчас с той лишь разницей, что сознание его несовершенно, а значит, несовершенно и тело, которое «расплачивается» за низковибрационные мысли и эмоции человека.

    И сейчас, дорогие Мои, по мере очищения вашего сознания и возвращения его в Божественное русло, вслед за ним и ваше тело будет очищаться от всех своих недугов и несовершенств, проявившихся в результате негативных энергий, которые излучали вы сами либо ваше окружение.

    Когда вы освоите практику наполнения Энергией Вознесения своего Божественного каркаса, следующим шагом может стать точечная работа со всеми проблемными местами вашего тела.

    Помимо энергетического воздействия на них, о чем уже говорилось во многих моих посланиях, вы можете использовать теперь для их исцеления и золотую сеточку вашего Божественного каркаса, подавая на нее высоковибрационный «ток» разного «напряжения». И вот как это может происходить на практике.



    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Пятница, 01.05.2020, 22:41 | Сообщение # 14
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    21.04.2020.
    ЗАГНАННЫЕ В УГОЛ

    (img)


    Отец АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие Мои любимые дети!
    Сегодняшнее Мое послание призвано напомнить вам о том, что сейчас наступает решающий момент в противостоянии Светлых и Темных сил на Земле, и от того, как поведет себя сейчас каждый из вас, зависит будущее человечества.

    И поверьте, родные мои, это не громкие слова, а нынешняя реальность.

    После объявленного карантина, который был создан искусственно для запугивания населения с целью управления его сознанием, мировое правительство оказалось перед дилеммой: принять жесткие меры для поголовной вакцинации и чипирования населения либо пойти по более мягкому сценарию.

    Они уже поняли, что первый вариант не может пройти быстро и гладко, на что они рассчитывали изначально, поскольку правда об их деяниях с каждым днем все больше просачивается через не зависимые от них источники информации. А более «мягкий», а вернее сказать, более длительный по времени сценарий не устраивает их потому, что вибрации Земли с каждым днем повышаются все больше, а значит, их собственные шансы на выживание стремительно падают. И теперь их главной надеждой на понижение вибраций Земли являются панические настроения людей по поводу искусственно созданного экономического кризиса.

    Миллионы людей могут остаться теперь без средств к существованию, и сильные мира сего прекрасно понимают, какие выгоды могут они из этого извлечь.

    Для того чтобы прокормить свою семью, человек пойдет на все.



    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Пятница, 01.05.2020, 22:43 | Сообщение # 15
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    02.04.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

    ПРИВЫЧКИ


    (img)


    Отец АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие Мои любимые дети!
    Сегодня Мне хотелось бы поговорить с вами о том, что вы называете своими привычками. И почему возникло у вас такое выражение как «привычка – вторая натура»?

    По большому счету привычка – это закрепившийся в вашем подсознании мыслительный, эмоциональный и поведенческий шаблон. Другими словами, ваши привычки — это те самые стереотипы мышления и поведения, о которых мы с вами уже так много говорили. Поэтому, они не так безобидны, как кажутся на первый взгляд. И менять их вам непросто, поскольку они, действительно, уже вросли в вас – стали вашей «второй натурой». Но, самым печальным является то, что они сужают рамки вашего восприятия действительности, подгоняя все происходящее под уже сформированные в вашем сознании «схемы» мышления и поведения.

    Вы можете возразить Мне и сказать, что ведь бывают и хорошие привычки – полезные и нужные.

    Это, действительно, так, но вы замечали, родные мои, что закоренелая привычка становится порой навязчивой идеей?

    Почему это происходит? Потому, что из года в год идет накопление определенного вида энергии, которая не распределяется гармонично в вашем энергетическом пространстве, а превращается в некий блок – сгусток той или иной энергии.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. РАЗВИТИЕ » Послания, прогнозы, пророчества... » ОТЕЦ АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. БОГ-ОТЕЦ (ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ)
    • Страница 1 из 8
    • 1
    • 2
    • 3
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)