Понедельник, 29.04.2024, 01:33
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 7 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Форум » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. РАЗВИТИЕ » Послания, прогнозы, пророчества... » ОТЕЦ АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. БОГ-ОТЕЦ (ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ)
    ОТЕЦ АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. БОГ-ОТЕЦ
    ОливияДата: Воскресенье, 18.10.2020, 14:01 | Сообщение # 91
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    26.07.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

    ВЗГЛЯД СВЕРХУ


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

    Итак, переходим к третьему пункту: как вам выйти из зоны влияния шокирующей вас информации, с тем чтобы не напитывать негативные события своей энергией критики, осуждения, переживаний. Если вы преодолеете и этот барьер и сумеете относиться ровно к самым страшным преступлениям, происходящим на вашей планете, то ваше сознание, действительно, выйдет на новый энергетический уровень, необходимый для Перехода.

    И сейчас я постараюсь как можно проще объяснить вам, чем отличается критическое отношение к происходящему человека дуального мира от полного приятия и понимания любого события человеком, чьё сознание уже вышло за рамки трехмерности.

    Прежде всего вам нужно научиться не вовлекаться эмоционально в происходящее вокруг, что, конечно, бывает сделать непросто, особенно если речь идет, например, о преступлениях против детей.

    Со стороны обычного человека такая ваша реакция может восприниматься как бессердечие и равнодушие. Но, давайте посмотрим на это с другой стороны. К чему приводит активная критика и смакование жестоких подробностей с энергетической точки зрения? Она лишь множит негативные энергии, витающие вокруг этого события, тем самым усиливая страдания вовлеченных в ситуацию детей и наполняя еще большей агрессией тех, кто к этому причастен.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Воскресенье, 18.10.2020, 14:18 | Сообщение # 92
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    26.07.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

    СОЗИДАТЕЛЬНАЯ КРИТИКА


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Итак, в завершение нашего разговора о разрушительной и созидательной критике, мне хочется дать более четкое определение обеим ее видам.

    Что касается первого вида, то здесь все более или менее ясно.

    Любая критика, несущая в себе негативные энергии гнева, ненависти, агрессии, осуждения, способна лишь усилить то, что подвергается критике – будь то человек либо ситуация, а значит, является разрушительной.

    Поэтому, сейчас более подробно мы остановимся на том, что же можно считать критикой созидательной.

    Это критика, несущая в себе конкретные предложения по выходу из трудной ситуации. Но, прежде всего необходимо найти и понять причины, которые к ней привели, дабы не повторять ошибок прошлого.

    Другими словами, созидательная критика предполагает конкретные действия и решения.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Воскресенье, 18.10.2020, 14:50 | Сообщение # 93
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    29.07.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

    ПОСЛЕДНИЙ БАРЬЕР


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня мне хочется начать новую тему, и мы поговорим о том, как разрушить последние барьеры, отделяющие третье измерение от четвертого и пятого, в которое постепенно входит осознанная часть населения Земли.

    Мы с вами начнем строить новую реальность, отталкиваясь уже от тех знаний, которые я давал вам на этом сайте на протяжении почти пяти лет.

    Тот, кто читает послания с самого начала существования сайта, наверняка заметил, что по большому счету во всех посланиях Высших Сил говорится об одном и том же: что изменить мир можно только при помощи энергии Любви.

    Вам уже давались сотни практик, помогающих генерировать эту Божественную энергию в себе и делиться ею с окружающими и вашей планетой. И мне приятно видеть, что многие из вас действительно научились применять эти знания в повседневной жизни.

    И всё же есть нечто общее, что тормозит ваше продвижение по духовному пути.

    Понятие БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ пока для многих из вас остается чем-то недостижимым, а ведь именно она является тем фундаментом, на котором строится ЕДИНСТВО, и в котором заключается залог успеха в построении общества Пятого измерения.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Воскресенье, 18.10.2020, 15:20 | Сообщение # 94
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    01.08.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

    ЭНЕРГИЯ БЕССИЛИЯ


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Итак, продолжим разговор о том, как вам научиться Безусловной Любви, находясь еще в мире третьего измерения.

    Сейчас наступило время, когда каждая человеческая Душа проходит проверку на прочность практически каждый день. Мировое правительство, чьи дни сочтены, находясь а агонии, пытается навязать людям такие правила, чтобы даже самый спокойный и терпеливый человек начал генерировать негативные энергии раздражения, осуждения и бессилия что-либо изменить. Именно о последней энергии мне хочется поговорить сегодня более подробно, поскольку до этого мы ее практически не касались.

    Что кроется под этим понятием "бессилие изменить существующий порядок вещей"?
    В первую очередь, слабость (без сил) и энергетическое опустошение.

    Через генерирование этой энергии идет колоссальная откачка жизненных сил человека. И поскольку «свято место пусто не бывает», то его спешат занять астральные сущности всех мастей, разжигая в человеке огонь недовольства, агрессии, раздражения, страданий… В результате вибрации человека резко падают, а астральные сущности, рептилоиды и иже с ними получают свое полноценное низковибрационное питание и доступ к управлению сознанием такого человека.

    После генеральной репетиции спектакля под названием «Коронавирус», которая, по мнению его «режиссеров», прошла весьма успешно, решено, наконец, выпустить «премьеру».


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Воскресенье, 18.10.2020, 21:38 | Сообщение # 95
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    02.08.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

    ОТ БЕССИЛИЯ К СОТВОРЕНИЮ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    В продолжение моего предыдущего послания сейчас мы поговорим с вами о том, как можно трансформировать энергию бессилия перед сложившейся ситуацией в энергию созидания и сотворения новой реальности, в которой предстоит жить человечеству уже в ближайшем будущем.

    Как уже не раз говорилось в моих посланиях, если вы не можете в одночасье изменить ситуацию на физическом плане, то вы вполне в состоянии повлиять на нее энергетически. И Безусловная Любовь поможет вам в этом случае как нельзя лучше, поскольку она и является тем самым «строительным материалом», из которого создается реальность более высоких измерений.

    Попробуйте представлять ее в виде золотого искрящегося облачка, которым вы окутываете людей, помещение, в котором находитесь, свой дом, город, страну, планету. И одновременно представляйте себе то, что вам хотелось бы увидеть. Например, заходя в магазин и видя мрачных людей в масках, представляйте себе, что энергия Безусловной Любви растворяет эти маски и все негативные эмоции, связанные с карантином. При этом преобразится само пространство, ведь ни одна негативная энергия и ни одна астральная сущность не способны выдержать этого сияния Безусловной и Безграничной Любви.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Воскресенье, 18.10.2020, 21:52 | Сообщение # 96
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    03.08.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

    КАК ДОСТИЧЬ СОСТОЯНИЯ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Итак, что же вам нужно сделать, чтобы состояние Безусловной Любви поселилось в вашем энергетическом пространстве навсегда?

    Как ни парадоксально это звучит, но делать для этого ничего не нужно, поскольку, любое «делание» предполагает умозаключение, а в данном случае Ум как раз и должен быть полностью изолирован. Только «обнаженная» чистая Душа способна поддерживать в человеке состояние Безусловной Любви. Только для Души эта энергия является родной, привычной, естественной, и ей не нужны никакие усилия для того, чтобы находиться в ней постоянно.

    Другими словами, вам нужно научиться жить Душой в полном смысле этого слова.

    Я знаю, что многие из вас задаются вопросом: «Как же можно полюбить рептилоида, убийцу, насильника, сатаниста?»

    А вам и не нужно пытаться их полюбить. В той реальности, в которой вы находитесь в данный момент, это не нужно ни им, ни вам. Им – потому, что энергия Любви их убивает, а вам – потому, что сознание человека дуального мира не способно «переварить» те зверства, которые они совершают.

    Но, что вам, действительно, необходимо сделать, так это перестать подпитывать их злодеяния своими мыслями и негативными энергиями страха, агрессии и осуждения. Именно эти энергии как раз для них и вожделенны, а не ваша Любовь, которая может оказаться для них смертельной.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Воскресенье, 18.10.2020, 22:11 | Сообщение # 97
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    04.08.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

    БОЖЕСТВЕННЫЙ ОГОНЬ


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

    Итак, теперь, когда вы знаете, что Безусловная Любовь – это энергия, «живущая сама по себе» и не требующая какого-либо «управления» с вашей стороны, вы можете задать себе вопрос «А в чем же тогда заключается моя роль?» А, она заключается в том, чтобы вы стали частью этой энергии и не выпадали из этого Божественного потока ни при каких обстоятельствах.

    Конечно, сделать это не просто, но вам дано было уже столько практик на эту тему, что каждый может выбрать ту, которая больше всего ему по душе.

    И все же я дам вам еще одну практику – универсальную и несложную, с тем, чтобы вы выработали в себе новую «шаблонную» реакцию, но на этот раз не вложенную искусственным путем в ваше подсознание расой Драконовых, а идущую из глубины вашей Души и вашей генетической памяти.

    Назовем эту практику «Божественный огонь».

    Попробуйте представить внутри себя негасимое пламя Божественного огня. Это - огонь вашей Души.

    Он был зажжен когда-то мною, и вы пронесли его через тысячелетия, через свои многочисленные воплощения в самых разных мирах…



    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Воскресенье, 18.10.2020, 22:22 | Сообщение # 98
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    05.08.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

    АРХОНТ


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Пришло время рассказать вам о том, что же представляют собой существа, управляющие вашей планетой.

    Теперь, когда появилось достаточно много информации о том, что на самом деле происходит в мире политики, финансов, медицины, кинематографа, шоу бизнеса, и какие инструменты управления сознанием людей в них задействованы, я могу рассказать вам более подробно о том, как связаны причастные к этому люди, а чаще всего, нЕлюди с тонким планом Земли, и кто является их истинным хозяином.

    Почему я решил рассказать вам об этом только сейчас?

    Прежде всего потому, что даже серия моих посланий об астральном мире и рептилоидах для некоторых людей оказалась шокирующей. Сознание многих из вас еще не было готово принять такую информацию.

    Но теперь, когда появляется все больше и больше документальных подтверждений тому, о чем говорилось в посланиях Высших Сил, вы уже сможете адекватно воспринимать новые и необычные для вас знания.

    Как уже говорилось ранее, коллективное сознание рептилоидов имеет четкую и очень разветвленную структуру в виде окутывающей Землю энергетической сеточки, напоминающей пчелиные соты. Ее можно сравнить с кровеносной системой человека, в которой кровь по всему организму заставляет циркулировать сердце. Но, в данном случае таким «насосом», разгоняющим энергию по всем воплощенным в человеческих телах рептилоидам, служит, так называемый, Архонт.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Воскресенье, 18.10.2020, 22:35 | Сообщение # 99
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    06.08.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

    КОД БЕССМЕРТИЯ


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Итак, продолжим разговор о том, что же представляет собой Архонт, и какую роль он играет во всем происходящем сейчас на Земле.

    К сожалению, самую непосредственную и даже главенствующую.

    Но, чтобы вы лучше поняли, каким образом ему удалось добиться таких «успехов», нам придется углубиться в далекое прошлое – в то самое время, когда на вашей планете появились рептилоиды.

    Для того, чтобы укрепиться здесь окончательно, и не просто укрепиться, а занять ключевые посты во всех политических, социальных, религиозных и финансовых структурах по всему миру, им необходимо было объединяющее начало - определенная система верований, намертво скрепляющая верхушку их власти — высшую касту рептилоидов, знающих о своем происхождении. И таким объединяющим началом стал для них Архонт.

    Сконцентрировав в себе все виды существующих во Вселенной негативных энергий, он одновременно обзавелся огромной армией «слуг» в виде Демонов, каждый из которых «специализировался» на определенном виде негативной энергии.

    Так, существуют Демоны ненависти, обиды, ревности, жадности, жестокости, агрессии… Среди них также существует своя иерархия, и самыми могущественными являются Демоны, питающиеся энергией садизма.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Воскресенье, 18.10.2020, 22:53 | Сообщение # 100
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    06.08.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

    БЕГСТВО ОТ СМЕРТИ


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    В продолжение моего предыдущего послания мне хотелось бы объяснить вам, каким образом воздействует адренохром на людей, и особенно на нЕлюдей, чье энергетическое строение, казалось бы, не способно воспринять столь высоковибрационную субстанцию.

    Это довольно трудно сформулировать человеческим языком, поскольку все процессы происходят на тонком плане, а на физическом проявляются лишь их результаты. Но, попробуйте представить себе происходящее следующим образом.

    В результате строго определенных веками выверенных сатанинских ритуалов, специализирующиеся на них, Демоны высокого ранга в момент «катапультирования» Божественной частички человека в Высшие Миры «выхватывают» часть ее энергии и затем уплотняют ее на физическом плане в шишковидной железе убитого человека. И уже из нее путем кристаллизации образуется то самое вещество, которое содержит в себе энергию «бессмертия» — то, чего лишены рептилоиды, поскольку их души, в отличие от человеческих, смертны. И на этом я остановлюсь сейчас более подробно.

    Что представляет собой душа рептилоида? Это - саморазрушающаяся энергетическая конструкция. Да, она имеет сознание, но оно не Божественно, а подчиняется заложенным в него строго определенным программам. Эта душа подселяется в человеческое тело либо одна, либо как вторая – к другой уже имеющейся в этом теле душе.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Воскресенье, 18.10.2020, 23:09 | Сообщение # 101
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    08.08.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

    АДРЕНОХРОМ


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    В продолжение моего предыдущего послания я хотел бы теперь остановиться подробнее на каждом из описанных мною способов, с помощью которых члены мирового правительства и их приспешники пытаются продлить свое существование, сохраняя при этом свою власть, здоровье и даже молодость.

    Итак, первый способ – это употребление адренохрома. И сначала давайте рассмотрим, как он воздействует на организм рептилоидов.

    Конечно, прежде всего он оказывает энергетическое воздействие, поскольку несет в себе колоссальный заряд энергии созидания, что свойственно только тем существам, в которых живет частичка Бога. Можно сказать, что, принимая адренохром, рептилоиды «воруют» творческий потенциал и силу Духа человека. Но, эту Божественную силу они используют не во благо других, а во благо своего Хозяина — Архонта, добывая для него вожделенные энергии самых низких вибраций, на которые они провоцируют миллионы людей. Так они уводят совсем в другое русло колоссальный энергетический потенциал и духовную силу человека, используя его могущество против него самого.

    Именно поэтому, родные мои, нельзя отвечать злом на зло, агрессией на агрессию, поскольку все эти энергии возвращаются затем вам же в усиленном виде, и именно этого добиваются те, кто правит сейчас вашим миром.

    Кроме энергетического воздействия адренохром способствует и восстановлению их физических тел.



    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Воскресенье, 18.10.2020, 23:35 | Сообщение # 102
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    10.08.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

    АРХОНТ И ДРАКОНОВЫЕ


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Итак, теперь, когда вы знаете, кто на самом деле правит вашим миром, пришло время рассказать вам более подробно о том, какие рычаги воздействия используются во всем этом процессе.

    Как вы уже поняли, центр управления экономикой и финансами, а главное, умами людей находится в одних руках. Но, не в руках тех, кого многие из вас считают «властелинами мира» и «хозяевами планеты» - они являются лишь марионетками, управляемыми извне более могущественными существами. И для того, чтобы это управление проходило гладко и не давало сбоев, эти «марионетки» связаны друг с другом круговой порукой и «кровными» узами или, скорее, клятвой на крови. Но, чтобы вы лучше поняли, на чем зиждется эта иерархическая тайная структура власти, нам опять придется вернуться в далекое прошлое.

    Для успешного исполнения своего замысла Архонту необходимо было придать рептилоидам ореол избранности, что повысило бы их в собственных глазах и оправдало бы все их злодеяния. И тогда он объявил себя их Божеством, а их самих – своими верными слугами. Но, поскольку любая религия предусматривает определенную систему верований и ритуалов, он разработал их со всей тщательностью, делая упор на самых желанных для него энергиях – таких как жестокость, гордыня, властолюбие, сладострастие, жадность и… садизм.

    Все самые отвратительные страсти человеческие он преподнес им как свидетельства их безграничной силы и превосходства над другими. И, чтобы закрепить это превосходство и доказать свою силу, им предлагалось пройти через серию ритуалов жертвоприношения своему Божеству.



    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 20.10.2020, 15:36 | Сообщение # 103
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    11.08.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

    ВЗАИМОВЫГОДНЫЙ СОЮЗ


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня я расскажу вам о том, кто вершил судьбы рептилоидов на самом начальном этапе завоевания Земли.

    Драконовые прекрасно понимали, что получить контроль над планетой, на которой обитают Боголюди, им не под силу из-за огромного разрыва в вибрациях. Тогда они поставили перед собой цель – любой ценой добиться того, чтобы вибрации человека упали до того уровня, на котором они уже смогут воздействовать на его сознание. И, чтобы ускорить этот процесс, они решили воспользоваться услугами Архонта. Так, совпадение их интересов привело к тому, что на Землю стали поступать не свойственные землянам энергии низких вибраций, которые, уже воплотившиеся в человеческих телах, рептилоиды заземляли и усиливали своими собственными негативными мыслями и эмоциями.

    Другими словами, ваша планета подверглась «бомбардировке» негативными энергиями с тонкого плана со стороны Архонта, а на Земле эти энергии принимались и все больше распространялись низковибрационными существами, коими являлись рептилоиды. Для них, в отличие от человека, это были родные и привычные энергии, которые вкладывали в них при воплощении их создатели.

    Таким образом, был запущен круговорот Зла, существующий с тех пор на Земле уже не одно тысячелетие.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 16.08.2022, 09:58 | Сообщение # 104
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    11.08.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

    ВЗАИМОВЫГОДНЫЙ СОЮЗ


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня я расскажу вам о том, кто вершил судьбы рептилоидов на самом начальном этапе завоевания Земли.

    Драконовые прекрасно понимали, что получить контроль над планетой, на которой обитают Боголюди, им не под силу из-за огромного разрыва в вибрациях. Тогда они поставили перед собой цель – любой ценой добиться того, чтобы вибрации человека упали до того уровня, на котором они уже смогут воздействовать на его сознание. И, чтобы ускорить этот процесс, они решили воспользоваться услугами Архонта. Так, совпадение их интересов привело к тому, что на Землю стали поступать не свойственные землянам энергии низких вибраций, которые, уже воплотившиеся в человеческих телах, рептилоиды заземляли и усиливали своими собственными негативными мыслями и эмоциями.

    Другими словами, ваша планета подверглась «бомбардировке» негативными энергиями с тонкого плана со стороны Архонта, а на Земле эти энергии принимались и все больше распространялись низковибрационными существами, коими являлись рептилоиды. Для них, в отличие от человека, это были родные и привычные энергии, которые вкладывали в них при воплощении их создатели.

    Таким образом, был запущен круговорот Зла, существующий с тех пор на Земле уже не одно тысячелетие.



    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Воскресенье, 11.09.2022, 17:16 | Сообщение # 105
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    05.09.2022.
    НА ЗЕМЛЮ СПУСКАЕТСЯ ВЫСШАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ

    (img)


    АБСОЛЮТ

    Дети Мои милые, сыны Мои любимые и дочери, Я наполняю вас всех Своей Любовью и Благословлением на новый переход к новым событиям и новым вашим свершениям.

    На планету Земля льются потоки Сакральной помощи, пробуждающие очищение и освобождение Земли. Сакральный поток вносит обновление и прояснение жизненных событий.

    Я Есть Свет, Я Есть Любовь Наивысшего Проявления Сакральности, Я Все и Вся, Что сотворено, Что Есть Сакральный Свет, Я - Абсолют, любимые Мои Земляне.
    Я - Абсолют, Я чистый, лучезарный поток Сакральной Любви, Я - Абсолютный Сакральный Свет.
    Я - Абсолют, любимые Мои, Я Все, Что Есть Вселенная, и Все, Что Сотворено Наивысшей Сакральной Любовью Всюду и во Всем.

    Любимые Мои, вот и подошел период, когда все в вашей реальности, все, что есть на Земле, начинает преобразовываться и выравниваться по Наивысшему Плану Сакральной Справедливости. Завершаются деструктивные записи истории Земли. Люди начинают понимать, что уже не действуют, сворачиваются старые программы дуального мира. Вокруг вас всё больше и больше проявляется Сакральная Истина, несущая Высшую справедливость.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. РАЗВИТИЕ » Послания, прогнозы, пророчества... » ОТЕЦ АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. БОГ-ОТЕЦ (ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ)
    • Страница 7 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)