Воскресенье, 05.05.2024, 17:44
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. РАЗВИТИЕ » Послания, прогнозы, пророчества... » ОТЕЦ АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. БОГ-ОТЕЦ (ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ)
    ОТЕЦ АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. БОГ-ОТЕЦ
    ОливияДата: Вторник, 07.07.2020, 15:37 | Сообщение # 61
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4338
    Статус: Медитирует
    08.06.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

    ПСИХИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

    Итак, продолжим разговор о том, что такое - психика человека. И сейчас мы остановимся на ее духовной ипостаси – той, которую столько веков пытались задушить и, которая сейчас, с приходом новых энергий, пытается очнуться от своего «летаргического сна».

    По большому счету психика человека всегда зависит от его ДУШЕВНОГО состояния, которое и определяет ее свойства и особенности. Как видите, и здесь на первый план выходит Душа. Как ни пытались вытравить ее из человека, она продолжает жить в нем, проявляясь в вашем языке как напоминание о вашем Божественном происхождении. И даже такие выражения, как «душевный» или «бездушный» человек, несут в себе глубочайший смысл, указывая на то, что не все воплотившиеся в человеческом теле существа имеют Божественную Душу.

    Так, психика человека является отражением его внутреннего мира и показателем его принадлежности к той или иной категории живых существ, воплощенных в человеческих телах.

    Давайте попробуем разобраться, что стоит за такими выражениями, как «психически здоровый» или «психически нездоровый человек».

    Между ними проходит очень тонкая грань, поскольку зачастую в трехмерном мире психическое здоровье определяется степенью послушания и подчинения общепринятым нормам поведения. Человека же, чье сознание выходит за установленные «рамки» мышления и поведения, нередко называют психически нездоровым или ненормальным. Как правило, такого человека всячески осуждают, высмеивают и даже могут поместить в психиатрическую лечебницу, чтобы оградить его от других – послушных и «нормальных» людей.



    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 07.07.2020, 15:39 | Сообщение # 62
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4338
    Статус: Медитирует
    08.06.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

    ПСИХИЧЕСКАЯ ОДЕРЖИМОСТЬ


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

    Сегодня мы продолжим разговор о том, какого человека можно считать психически «здоровым» или «нездоровым», конечно имея в виду его духовное «здоровье».

    В моем предыдущем послании говорилось о том, что зачастую в современном обществе психически нездоровым считают любого человека, который не вписывается в рамки существующей системы ценностей, поскольку он имеет свое личное мнение и не следует навязанным ему стереотипам мышления и поведения. Но, хотел бы напомнить вам, родные мои, что мы с вами рассматриваем духовную составляющую психики человека, а не его социальную направленность, когда человеком движет стремление самоутвердиться и добраться до власти самому.

    В нашем случае речь идет именно о внутреннем протесте, когда Душа не принимает то, что творится вокруг, чувствуя искусственность и лживость окружающего дуального мира. Но, и в этом случае могут произойти «сбои» в психике человека, если, например, его внутренний протест примет ярко выраженную негативную окраску.

    У некоторых людей чувство несправедливости существующей реальности превращается уже в навязчивую идею. Но, как вы знаете, любые эмоциональные перекосы приводят к тому, что вибрации человека резко падают, а значит, он становится уязвимым для астральных сущностей всех мастей. И тогда уже они начинают управлять психикой человека.

    Так, пытаясь избавиться от рабской психологии и подавления своей личности, человек попадает в другое рабство – в мир астральных сущностей, которые питаются энергиями раздражения, злобы, недовольства, суждения, агрессии и многими другими негативными эмоциями.



    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 07.07.2020, 15:42 | Сообщение # 63
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4338
    Статус: Медитирует
    10.06.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

    ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

    Сегодня мне хочется подробнее остановиться на том, каким образом влияет на вашу психику окружающая вас действительность. И мы рассмотрим тонкие (энергетические) механизмы этого взаимодействия.

    Как я уже говорил вам, по мере схождения человека в трехмерный мир стержень его Души (его Дух) все больше и больше ослабевал, поэтому и психика человека утратила свою гармонию и сбалансированность. Если раньше духовная и земная ипостаси человека находились в состоянии равновесия и органично дополняли друг друга, то теперь перевес оказался на стороне его земной (физической) составляющей. И его психическое состояние зависело теперь, в основном, от условий его существования.

    Когда у человека на душе хорошо и спокойно, и он по-настоящему счастлив, его психика обретает гармонию и равновесие — становится «уравновешенной». Такие моменты случаются в жизни каждого человека и помогают ему вспомнить, каким он был когда-то, почувствовать, что такое состояние достижимо — будто сама жизнь показывает ему, к чему нужно стремиться. Но, когда у него начинается полоса неудач, и он попадает в круговорот негативных энергий, его психика вновь теряет равновесие, становясь уязвимой и подверженной чужому влиянию.

    И вот что происходит на тонком плане в первом и во втором случаях.



    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 07.07.2020, 15:44 | Сообщение # 64
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4338
    Статус: Медитирует
    10.06.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

    ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПОТОКИ


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

    Итак, в продолжение моего предыдущего послания я хотел бы объяснить вам более подробно, что такое - энергетические потоки.

    Человек настолько сложное и многогранное существо, что он способен создавать как внутри, так и вокруг себя целый мир, порой настолько многообразный, что он становится разновибрационным. И вот как это происходит.

    Поскольку ваш неугомонный Ум постоянно ищет для себя «пищу», он начинает фантазировать и создавать различные сценарии вашей жизни с привлечением знакомых ему персонажей из вашего окружения. Но, люди, как правило, находятся на разных уровнях вибраций, и порой этот разрыв бывает весьма существенным. Но, ваш Ум не принимает это в расчет и ведет с каждым человеком из вашего окружения воображаемый разговор. Это может быть как монолог, так и диалог.

    Он проигрывает все ситуации возможного развития событий, непременно вынося свои суждения. Он сравнивает, доказывает, анализирует, фантазирует, то есть постоянно находится в движении. Именно поэтому, так трудно человеку достичь состояния Здесь и Сейчас, которое единственное способно уравновесить его психику и помочь ему обрести душевный покой.

    А теперь представьте себе, сколько энергетических потоков генерирует человек каждую минуту из-за такого непрекращающегося мыслительного процесса. И поскольку зачастую его мысли мечутся от одного человека к другому, то все эти потоки перемешиваются друг с другом, создавая тем самым невообразимый хаос в вашем энергетическом пространстве.

    Так, как же вы можете сгармонизировать эти потоки, родные мои?



    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 07.07.2020, 15:45 | Сообщение # 65
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4338
    Статус: Медитирует
    03.07.2020.
    ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЕ ДАТЫ

    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

    Сегодня мне хочется отвлечься от темы построения нового общества и поговорить с вами о том, что вы называете «знаменательными датами». К ним относятся любые праздники, ваши дни рождения, а также необычные дни с точки зрения природных явлений – такие как Солнечные и Лунные затмения, Парад планет, какие-то энергетически сильные дни, с точки зрения астрологов…

    Так, какое же воздействие оказывают они на человека, и как вам лучше себя вести в такие дни?

    Для начала нужно понять, откуда у вас появилась такая тяга к «знаменательным» дням.

    К сожалению, родные мои, это тоже определенная программа, которая закладывалась веками в подсознание человека «хозяевами» вашей планеты, поскольку они знали, какую силу имеют энергетические потоки, излучаемые одновременно огромным количеством людей. Именно с этой целью во все времена устраивались парады, манифестации, религиозные праздники и различные шествия, посвященные тому или иному событию.

    Мощные энергетические потоки, генерируемые толпой, в силу своей разновибрационности не могут нести в себе энергии высоких вибраций, а значит, являются прекрасной «пищей» для рептилоидов всех мастей. Кроме того, энергия толпы питает и многочисленные низковибрационые эгрегоры, к которым подключены как сами рептилоиды, так и их «помощники» — астральные сущности. Так, прикрываясь красивыми словами о гордости нации, памяти о погибших в войне, о любви к Богу, рептилоиды провоцируют людей на мощные выбросы нужной им энергии.



    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 07.07.2020, 15:47 | Сообщение # 66
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4338
    Статус: Медитирует
    11.06.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

    ВСЕГДА ВО БЛАГО


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

    И сегодня мы подходим к практической части: как вам научиться управлять энергетическими потоками во благо себе, Земли и окружающих вас людей.

    Первое, о чем нужно помнить: любая ваша мыслеформа несет в себе ту или иную энергию, и в зависимости от качества этой энергии вы запускаете в мир либо разрушительный, либо созидательный энергетический поток.

    Конечно, существуют и нейтральные, чисто практические (житейские) мыслеформы. Но, в данном случае мы с вами говорим о тех, которые несут в себе эмоциональную окраску. Именно ваши эмоции становятся «точкой притяжения» соответствующих им энергий, которые все больше концентрируются в ваших тонких телах по мере того, как человек «обдумывает» ту или иную ситуацию или проблему. Постепенно они образуют энергетические потоки – «мостики» — между вами и теми людьми, о которых вы думаете, и, наполняясь уже их энергией, они концентрируются еще больше.

    Уследить за каждым из таких потоков практически невозможно, поэтому все свое внимание вам следует сосредоточить на том, чтобы «пусковая кнопка» вашего сознания всегда находилась в режиме энергии Любви, Принятия и Благодарности. Так вы убережете себя и окружающий мир от вторжения в него негативных энергий.

    Но, сейчас на Земле наступил еще и критический момент, когда человеку приходится отвоевывать не только свою свободу, но и свое право на существование.



    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 07.07.2020, 15:48 | Сообщение # 67
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4338
    Статус: Медитирует
    11.06.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

    ДВОЙНОЕ ЗАЗЕМЛЕНИЕ


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

    Сейчас мне хочется рассказать вам еще об одной особенности энергетических потоков. И на этот раз речь пойдет о тех из них, которые рождаются за пределами Земли.

    На вашей планете наступило уникальное время, когда на нее, словно звездный дождь, льются потоки высоковибрационной энергии из глубин космоса и от Сил Света, курирующих вашу Землю. И в этом случае происходит уже двойное «заземление».

    Чистая Энергия Безусловной Любви, попадая в энергетическое пространство Вознесенных Мастеров, Ангелов, Архангелов, представителей высокоразвитых инопланетных цивилизаций, адаптируется сначала к их энергиям и уже затем поступает на Землю. Именно поэтому, огромная «армия» Светлых Сил находится сейчас в околоземном пространстве. Кроме того, что они отслеживают все, что происходит сейчас на Земле, они являются еще и энергетическими «фильтрами», оберегающими вас от «передозировки» высокими вибрациями, к которым ваше сознание и ваши тела пока еще не готовы.

    Те из вас, кто вплотную работает с энергиями, знают, какой разной у вас бывает реакция на них и, что порой ваше физическое и психическое состояние оказываются не готовыми принять определенный вид энергий. Это может быть связано с чем угодно: с неприятностями в вашей жизни, с недомоганием, с магнитными бурями и резкой сменой погоды…

    Ваши вибрации пока не стабильны, и поэтому ваши Небесные помощники постоянно регулируют энергетические потоки, поступающие к каждому из вас.



    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 07.07.2020, 15:49 | Сообщение # 68
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4338
    Статус: Медитирует
    15.06.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

    ПСИХИЧЕСКИЙ «СОСУД»


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

    Сегодня мы более подробно поговорим о том, каким образом влияют на вашу психику те или иные виды энергетических потоков. Чтобы вы лучше поняли механизм этого взаимодействия, представьте себе вашу психику в виде энергетического «сосуда» или мини-эгрегора любой понравившейся вам формы. Этот «сосуд» практически никогда не бывает пустым, поскольку человек с детства живет в социуме и невольно общается с довольно большим количеством людей.

    Психический «сосуд» каждого из вас имеет различное энергетическое наполнение, как количественное, так и качественное.

    Есть люди спокойные и флегматичные, а есть шумные и темпераментные, есть сердечные и равнодушные, добрые и злые, щедрые и жадные и т.д. и т.п. Эти определения относятся к качеству энергий, а количество ее зависит от жизненных обстоятельств и ситуаций.

    Так, например, даже очень темпераментный человек, обуреваемый страстями, попадая в высоковибрационное пространство, может вести себя мирно и спокойно. И наоборот, уравновешенный человек, оказавшись в экстремальной ситуации, может «взорваться». Все это происходит благодаря тому, что стенки этого энергетического «сосуда» свободно пропускают через себя энергию как внутрь себя, так и вовне.

    Этот непрерывный процесс циркуляции энергий и формирует психику человека, которая, в свою очередь, оказывает влияние уже и на его физическое состояние. Именно такое психическое и телесное взаимодействие и легло в основу психосоматики, которая в переводе с греческого означает «душа и тело».



    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Четверг, 09.07.2020, 23:25 | Сообщение # 69
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4338
    Статус: Медитирует
    16.06.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

    БАЛАНС ДУШИ И ЭГО


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

    Итак, наш разговор о том, что такое психика человека, подходит к концу, и сегодня мне хотелось бы подвести некоторые его итоги. Я думаю, вы уже поняли, что ПСИХИКА – это, по большому счету, Душа человека, помещенная в условия трехмерного мира. И от того, как она себя поведет – как проявит себя, и зависит ваше ДУШЕВНОЕ состояние. Не случайно оба этих слова имеют один корень, хоть и из разных языков.

    Духовный рост человека также зависит от степени пробуждения его Души и ее способности вести человека по жизни.

    Психическое здоровье – это не что иное, как гармоничное взаимодействие между Душой – Божественной частью человека и его Эго – «земным» инструментом его выживания в трехмерном мире. Найти баланс между двумя этими составляющими – великое искусство. Любой перекос в ту или иную сторону ведет к нарушению психики, а вслед за ней и к физическим проблемам.

    Все негативные энергии, как генерируемые самим человеком, так и поступающие в его энергетическое пространство извне, провоцируют цепную реакцию негативных мыслей и эмоций, которыми управляет Эго человека. И такая циркуляция энергетических потоков низких вибраций не позволяет Душе проявить себя и подсказать человеку правильное решение. Так происходит перекос в сторону Эго, и психика человека «расшатывается» — выпадает из гармоничного состояния.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Четверг, 09.07.2020, 23:36 | Сообщение # 70
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4338
    Статус: Медитирует
    17.06.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

    ВЛИЯНИЕ ПСИХИКИ НА СПОСОБНОСТЬ К ТЕЛЕПАТИЧЕСКОМУ ОБЩЕНИЮ


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

    Сегодня мы с вами поговорим о том, как психика человека влияет на его способность к телепатическому общению. Почему некоторым людям оно дается легко, а другие при всем своем желании не способны задействовать его в жизни даже в самых благоприятных условиях?

    Дело в том, что телепатическое общение невозможно развить «упорным трудом» или специальными упражнениями. Эта способность может проявиться у человека только тогда, когда его сознание выходит на новый уровень духовного развития, полностью освободившись от «груза» трехмерного мира. В этом случае вибрации человека поднимаются настолько, что его энергетическое поле разрежается и свободно пропускает через себя информационно-энергетические потоки другого человека. И психика человека принимает в этом непосредственное участие, поскольку является частью его Души – можно сказать, ее индикатором в том мире, в котором пребывает человек в данный момент.

    Если это мир Пятого измерения, то они находятся на одной волне и в полной гармонии друг с другом. Если же это мир третьего или четвертого измерений, то психика человека остается еще подверженной энергиям довольно низких вибраций, и поэтому ей приходится преодолевать препятствия на пути гармонизации своих отношений с Душой.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Четверг, 09.07.2020, 23:47 | Сообщение # 71
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4338
    Статус: Медитирует
    18.06.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

    РАЗГОВОР ДВУХ ДУШ


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

    Возвращаясь к теме телепатического общения, мне хотелось бы рассказать вам еще об одной его особенности.

    На самом деле телепатическое общение – это разговор двух душ. И сейчас я объясню вам, чем отличается он от разговора двух людей.

    Слова всегда несут в себе земную (физическую) составляющую, поскольку и создавались они как инструмент общения в мирах низких вибраций. Даже самые красивые и правильные слова неизменно приобретают индивидуальную окраску человека, который их произносит. Они напитываются его мыслями, эмоциями, жизненным опытом, приобретенным в дуальном мире, своеобразием его мировосприятия и понимания сути вещей.

    То же самое происходит и с человеком, которому они адресованы. И он воспринимает их уже со своей жизненной позиции и со своего уровня духовного развития. Именно этим объясняется частое недопонимание людьми друг друга, казалось бы, в простых вещах. То, что для одного является очевидным и уже давно пройденным опытом, для другого оказывается открытием новых и необычных для него знаний.

    Так, зачастую, прослушав одну и ту же лекцию или посмотрев один и тот же фильм, люди выносят из них совершенно разные впечатления и делают порой противоположные выводы. И происходит это потому, что каждый из этих людей находится на своем уровне развития и проходит свои собственные жизненные уроки. Поэтому, из всего увиденного или услышанного человек извлекает только то, что уже готово воспринять его сознание.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Воскресенье, 18.10.2020, 13:00 | Сообщение # 72
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4338
    Статус: Медитирует
    19.06.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

    ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ НА ЗЕМЛЕ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

    Сегодня мы переходим к следующей теме и поговорим о новом принципе общения между людьми на Земле Пятого измерения.

    И сейчас речь пойдет не о телепатическом общении, а о том, каким образом люди будут обмениваться опытом, сотрудничать в различных областях, обучать детей – словом, о вашей повседневной жизни в новых условиях. Но, сначала давайте рассмотрим, в чем же состоят главные отличия жизни человека в третьем измерении и в Пятом.

    Как мы уже не раз говорили, в дуальном мире, в основе которого лежит сравнение себя с другими людьми, человеку постоянно приходится самоутверждаться и доказывать всем и самому себе, что он не хуже других. И каждый делает это в силу своих возможностей и моральных принципов: кто-то за счет других, а кто-то добивается всего честным упорным трудом.

    Но, и в том, и в другом случае цель у людей одна и та же: соответствовать определенным социальным стандартам, а в идеале и превышать их.
    Как правило, цели перед собой они ставят сугубо материальные, но даже если речь идет о творчестве или духовной области их жизни, нередко и к этой цели их ведет чувство гордыни, желание прославиться.

    Так, в дуальном мире даже человек, обладающий определенными талантами, довольно часто рассматривает их как средство приобрести известность и разбогатеть. И очень редко встречаются бессребреники, которые творят для души, не задумываясь о том, принесет ли им любимое дело доход и славу. Иногда они умирают в нищете, а известность приходит к ним лишь после смерти. Но, именно такие люди являются прообразом существ высших измерений, поскольку, даже находясь в безжалостном трехмерном мире, они сумели услышать свою Душу и выполнить то предназначение, ради которого родились. Они не пошли на компромисс, который наверняка пыталось навязать им их Эго, заставляя делать то, к чему не лежала у них душа, но что могло принести им славу и деньги. Они предпочли свободу выражения во всех ее проявлениях.



    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Воскресенье, 18.10.2020, 13:01 | Сообщение # 73
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4338
    Статус: Медитирует
    21.06.2020. 
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

    И ВСЕ ТАЙНОЕ СТАНЕТ ЯВНЫМ


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня мы продолжим разговор о том, как будут строиться отношения между людьми на Земле Пятого измерения.

    Поскольку в этом новом высоковибрационном пространстве все мысли и эмоции человека станут «прозрачными», здесь будут уже невозможны никакие другие отношения, кроме открытых и доверительных. Такие эмоции, как хитрость, лицемерие, жадность, лесть, в силу своих низких вибраций не смогут не то что проявиться, а даже возникнуть, поскольку астральные сущности, их провоцирующие и постоянно подпитывающие, окажутся «за бортом».

    Но, в этот переходный период, который условно можно назвать четвертым измерением, вы уже сможете проследить, как «тайное становится явным». Вы будете видеть истинную суть тех, кто правил миром, и кто будет всеми силами пытаться «сохранить хорошую мину при плохой игре», что уже происходит по всей вашей планете.

    Тот, кто внимательно следит за развитием событий, связанных с коронавирусом, видит, как люди, облеченные властью, и подконтрольные им средства массовой информации пытаются оболгать и высмеять всех тех, кто раскрывает правду, кто предоставляет неопровержимые факты преступлений мирового правительства и его намерений окончательно превратить людей в послушных марионеток.

    И, хотя делают они это грубо, нагло и топорно, многие люди все еще продолжают оставаться в их власти, поскольку их сознание настолько несамостоятельно и зашорено, что они не способны отличить белое от черного, правду от лжи, лицемерие от искреннего желания им помочь. Но, вместе с тем на Земле появляется все больше и больше людей, пробудившихся от сна трехмерности, для которых наконец «проявляется» четкая картина происходящих в мире событий, и они начинают видеть истинные мотивы правящей мировой верхушки.



    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Воскресенье, 18.10.2020, 13:03 | Сообщение # 74
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4338
    Статус: Медитирует
    23.06.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

    ОТ СВОБОДЫ К РАБСТВУ И ОБРАТНО


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    А теперь мы переходим к практической части построения общества на новой Земле и взаимоотношений между людьми на новых началах.

    Я знаю, что для многих из вас пока трудно представить себе общество, где нет органов власти, начальников и подчиненных, социальных и финансовых институтов – словом, всей той многоступенчатой иерархии во всех областях жизни, которая лежала и лежит в основе человеческого общества сейчас. Но, давайте немного углубимся в историю и проследим, как возникла эта иерархия и что питало ее.

    Как вы уже знаете, на заре человечества, когда оно еще было свободно от рептилоидного влияния, люди жили общинами, где отношения между ними строились на основе натурального взаимообмена и, где каждый человек вносил вклад в общину в соответствии со своими способностями и талантами.

    Кто-то занимался земледелием, кто-то ремеслами, строительством, а кто-то воспитывал детей. Каждый делал то, что получалось у него лучшего всего, и что доставляло удовольствие ему самому и окружающим его людям.

    Начальников в вашем нынешнем понимании ни у кого не было. И объяснялось это тем, что людей не нужно было ЗАСТАВЛЯТЬ что-то делать и СЛЕДИТЬ за их работой.

    Поскольку все люди занимались любимым делом, у них все и так получалось с полной самоотдачей. И только с приходом на Землю рептилоидов, которые в силу своего энергетического строения не способны были питаться царившими тогда на Земле энергиями высоких вибраций, которые излучали люди, взаимоотношения в человеческом обществе начали меняться.

    Привнесенная рептилоидами на вашу планету дуальность породила новый тип отношений, который строился исключительно по принципу «разделяй и властвуй».



    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Воскресенье, 18.10.2020, 13:04 | Сообщение # 75
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4338
    Статус: Медитирует
    24.06.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

    АДАПТАЦИЯ К НОВЫМ РЕАЛИЯМ


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня мы продолжим разговор о структуре общества на новой Земле Пятого измерения.

    Несмотря на то, что оно будет строиться уже совсем на других началах, исключающих иерархическую пирамиду власти, для его гармоничного существования все же понадобятся некие организационные и координирующие структуры. Они будут нужны для равномерного распределения результатов труда и доставки той или иной продукции в различные районы земного шара.

    Это будут статистические центры управления производством. И трудиться в них будут люди с аналитическим складом ума и хорошими математическими способностями, для которых именно такая работа будет в радость.

    Эти люди будут исполнять ее честно и достойно, исходя из реальных потребностей людей в различных уголках мира, и какое-либо давление на них будет исключено уже в силу того, что в пространстве Пятого измерения по определению невозможны мысли и эмоции, несущие в себе негативный характер.

    На новой Земле будет хорошо развита транспортная сеть, которая в основном будет состоять из воздушного транспорта нового поколения, не загрязняющего окружающую среду, технологии которого вы получите от более развитых инопланетных цивилизаций. Наземный же транспорт целиком перейдет на электромобили, которые будут работать на бесконтактном электричестве и новом виде топлива, пока вам не известном. Но, со временем, когда ваши вибрации поднимутся до высшей отметки Пятого измерения, а физические тела полностью трансформируются в световые кристаллические, вы сможете передвигаться по своей планете уже силой мысли, путем телепортации перемещаясь в любую точку Земли.



    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. РАЗВИТИЕ » Послания, прогнозы, пророчества... » ОТЕЦ АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. БОГ-ОТЕЦ (ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ)
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)