Пятница, 26.04.2024, 01:57
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. РАЗВИТИЕ » Послания, прогнозы, пророчества... » ОТЕЦ АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. БОГ-ОТЕЦ (ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ)
    ОТЕЦ АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. БОГ-ОТЕЦ
    ОливияДата: Вторник, 16.06.2020, 10:18 | Сообщение # 46
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует
    13.05.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

    «Третий глаз» как проводник на пути к Свету


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

    В продолжение моего вчерашнего послания сегодня я более подробно расскажу вам о роли «третьего глаза» в вашей жизни.

    После того, как у человека активируется третий глаз, его жизнь кардинально меняется. И происходит это прежде всего потому, что его сознание прорывается сквозь плотные слои «атмосферы» трехмерного мира и выходит уже совсем на другой уровень понимания всех процессов, происходящих как в его собственной жизни, так и в жизни всей вашей планеты. И сейчас это особенно хорошо видно на примере того, как по-разному относятся люди к, так называемой, «пандемии» и всего, что вокруг нее разворачивается.

    Люди материальные, полностью погруженные в энергии трехмерного мира, принимают за чистую монету все, что пытаются донести до них официальные власти и подконтрольные им средства массовой информации. А, тем людям, чье сознание вышло уже за рамки трехмерности, их «третий глаз» позволяет увидеть уже совсем другую картину происходящего.

    Прорываясь сквозь льющиеся сейчас со всех сторон лживые и фальшивые утверждения, несущие в себе энергии самых низких вибраций, ваша шестая чакра – один из ваших Божественных органов чувств – помогает вам увидеть то, что стоит ЗА этой «официальной» информацией.



    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 16.06.2020, 10:37 | Сообщение # 47
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует
    14.05.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

    НАЧАЛО ТЕЛЕПАТИЧЕСКОГО ОБЩЕНИЯ


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

    Итак, переходим к практической части телепатического общения.

    Почему мне хочется, чтобы уже сейчас вы приобрели в этом какие-то навыки, ведь пока вы вполне можете общаться при помощи слов? Дело в том, родные мои, что во время телепатического общения вы обмениваетесь друг с другом информацией в виде энергий. И этот информационно-энергетический обмен гораздо ценнее слов, которые, как бы вы ни старались вложить в них Божественный смысл, все еще несут в себе налет дуальности.

    Почему это происходит?

    Прежде всего потому, что слово – это физический (материальный) инструмент общения. В отличие от него, информационно-энергетический посыл – это духовный (тонкоматериальный) способ общения. И сейчас пришло время подняться на следующий уровень вашего духовного развития, где уже нет места дуальным энергиям трехмерного мира и, где в основе общения между людьми лежит однополярная энергия Безусловной Любви.



    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 16.06.2020, 11:01 | Сообщение # 48
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует
    13.06.2020.
    РЕШАЮЩИЙ МОМЕНТ

    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

    Сегодня мне хотелось бы отвлечься от нашей темы и поговорить о том, что сейчас происходит в, так называемом, мировом «закулисье».

    Наверное, многие из вас уже поняли, что главные «кукловоды» планеты так легко сдаваться не собираются. Сейчас они сосредоточили все свои силы на том, чтобы закрепить в сознании людей мысль о неизбежности второй волны «пандемии» и вакцине как единственном средстве по спасению человечества от нового вируса. И вы можете не сомневаться в том, что и то, и другое уже давно ими подготовлено и лишь ждет своего часа.

    Чего же они ждут? Почему не проводят в жизнь своего плана незамедлительно? Этому есть несколько причин, и главная из них заключается в том, что они прекрасно знают о готовящихся разоблачениях их деяний, потому и боятся совершать резкие действия, дабы не ускорить этот процесс.

    Но, сейчас они избрали проверенную тактику: «лучший способ защиты – это нападение».

    Ложь, льющаяся с экранов телевизоров, и провокационные акции, в которых задействованы профессиональные террористы, направлены на то, чтобы обвинить в насилии тех, кто как раз и пытается его остановить.



    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 07.07.2020, 11:10 | Сообщение # 49
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует
    16.06.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

    ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРИНЦИПЫ ТЕЛЕПАТИЧЕСКОГО ОБЩЕНИЯ


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

    Сегодня я расскажу вам о тонкостях телепатического общения обитателей пятого измерения, которое в корне отличается от общепринятого общения между людьми трехмерного мира.

    В самой его основе лежат совершенно другие принципы, как энергетические, так и смысловые.

    Так что же это такое — энергетические принципы общения?

    Конечно, прежде всего, имеется в виду энергия, которую вкладывает человек в свои мысли, эмоции, слова, жесты, поступки. И главную роль здесь играет первоначальный импульс – «пусковой механизм», который дает определенный энергетический «заряд» всей этой цепочке действий как внутренних, так и внешних. И, если в дуальном мире человек подвержен всем страстям этого мира, которые постоянно подогреваются не только окружающими его людьми и средствами массовой информации, но и астральными сущностями, которые вольготно чувствуют себя в трехмерном энергетическом пространстве, то в однополярном мире все эти провокационные низковибрационные раздражители отсутствуют. А, значит, и «пусковым механизмом» всех действий человека является энергия Безусловной Любви.

    В результате в дуальном мире человек, в основном, ОТДАЕТ свою энергию, разбазаривая ее направо и налево, а в однополярном – ОСТАЕТСЯ ЦЕЛОСТНЫМ, взаимодействуя с другими людьми на единой высоковибрационной волне энергии Любви и Благодарности. На этой ЕДИНОЙ частоте вибраций и происходит общение людей в Пятом измерении.



    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 07.07.2020, 11:12 | Сообщение # 50
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует
    17.06.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

    СМЫСЛОВАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ ТЕЛЕПАТИЧЕСКОГО ОБЩЕНИЯ


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

    Сегодня мы продолжим разговор о принципах телепатического общения и остановимся на его смысловой составляющей.

    Поскольку телепатическое общение происходит в более высоких измерениях, где отсутствуют энергии разделения, то и его смысловая часть несет в себе уже совсем другую нагрузку. Если в дуальном мире при разговоре человек чаще всего пытается так или иначе самоутвердиться, что часто бывает скрыто даже за «правильными» и красивыми словами сочувствия и ободрения, то в однополярном мире, где царит энергия Единства, один пытается дополнить другого.

    Вам пока трудно, родные мои, представить себе жизненное пространство, в котором полностью отсутствуют суждение и оценка другого человека, которые, как правило, основываются на сравнении с самим собой, то есть исходят из вашего собственного опыта. Так устроен человек дуального мира, и это заложено уже в его подсознании.

    Почему это происходит? Только потому, что в трехмерном мире человеком управляют его Ум и Эго, помогающие ему отвоевывать себе место под солнцем.

    В однополярном мире Пятого измерения человек чувствует себя в полной безопасности, купаясь в родных энергиях Света и Любви. Ему уже не нужно ничего и никому доказывать, отвоевывать, самоутверждаться за счет других. Поэтому, здесь Эго уступает место его Душе, а Ум – творчеству и самовыражению, и направлен он уже не вовне, а внутрь человека.



    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 07.07.2020, 11:26 | Сообщение # 51
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует
    02.06.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

    КОМПЛЕКСНОЕ ОБЩЕНИЕ


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

    Сегодня мне хотелось бы поговорить с вами о том, как вы можете совмещать телепатическое общение с обычным – тем, к которому вы привыкли в трехмерном мире. Именно такое комплексное общение может стать очень полезным для вас в этот переходный период и проложить мостик между измерениями.

    Мне хочется, чтобы вы научились наравне с высоковибрационными энергиями посылать людям и свои светлые мысли. На практике это может происходить следующим образом:
    Положим, вы оказались в компании людей, в которой разговор зашел на столь волнующую сейчас всех тему вакцинации. Как это часто бывает, мнения разделились: кто-то понимает, что прячется за этим предложением, а кто-то слепо верит официальной пропаганде о пользе вакцинации.

    Как вам следует себя повести, чтобы не быть втянутым в этот спор, но вместе с тем донести до людей свою точку зрения? Конечно, первое, что нужно сделать, это наполнить энергетическое пространство и тонкие тела этих людей Энергией Вознесения.

    Вы заметите, что через некоторое время накал страстей утихнет. И тогда вы можете мысленно послать людям информацию о том, что вакцина губительна для них, поскольку содержит в себе тайные технологии по порабощению их сознания и физических тел.

    Но, обратиться вам следует сначала к Душам этих людей, а не к их Уму.



    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 07.07.2020, 11:27 | Сообщение # 52
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует
    03.06.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

    ФИЛЬТР ВАШЕЙ ДУШИ


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

    Сегодня мне хочется продолжить разговор о, так называемом, комплексном общении, о котором я рассказывал вам в своем предыдущем послании.

    Освоив его, вам будет гораздо легче перейти в будущем на телепатическое общение. И объясняется это тем, что Ум, который служит главным инструментом выживания человека в трехмерном мире, постепенно будет уступать место его Душе.

    На смену Уму придет Божественное сознание, которое будет находиться на одной вибрационной волне с Душой человека. Но, пока вы живете в мире низких вибраций, именно Ум является накопителем всей получаемой вами информации, которую он, перерабатывая и логически осмысливая, откладывает затем в ваше подсознание.

    Так формируются стереотипы мышления и поведения, о которых уже так много говорилось.

    И сейчас идет борьба за людские души в прямом смысле этого слова.

    Если официальные власти и подконтрольные им средства массовой информации всеми силами пытаются подпитывать сложившиеся на протяжении веков мыслительные и поведенческие шаблоны человека, то Высшие Силы и новые энергии, идущие сейчас на Землю, пытаются их растворить, тем самым восстановив связь человека с его Душой.

    И теперь очень многое зависит от вас самих.



    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 07.07.2020, 11:29 | Сообщение # 53
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует
    03.06.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

    НА ОДНОЙ ВИБРАЦИОННОЙ ВОЛНЕ


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

    Сейчас мне хочется продолжить тему телепатического общения и рассмотреть его с точки зрения практического применения. Но, на этот раз в слово «практический» я вкладываю немного другой, непривычный для вас смысл.

    Поскольку телепатическое общение является прерогативой Пятого измерения, то и все, связанные с ним, понятия несут в себе уже другую нагрузку – однополярную и высоковибрационную. И сегодня мы рассмотрим одну из ее граней.

    Практическая сторона телепатического общения предусматривает обмен не только мыслями, но и энергиями. Благодаря этому ее свойству, вы сможете поддерживать на должном уровне как свои собственные вибрации, так и вибрации того человека, с кем вы общаетесь.

    Чтобы вы лучше поняли, о чем идет речь, давайте рассмотрим это на конкретном примере.

    Представьте себе вашего близкого человека, которому вы хотите мысленно послать то или иное сообщение.

    Для того, чтобы оно несло в себе обе составляющие - смысловую и энергетическую, вам нужно оформить это сообщение в некий информационно-энергетический пакет. Именно так передаются, например, мои послания Марте. Я не диктую их дословно, а посылаю ей высоковибрационный сгусток энергии, содержащий ту или иную информацию, который она уже сама оформляет в слова и предложения.



    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 07.07.2020, 11:31 | Сообщение # 54
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует
    22.06.2020.
    КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ

    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

    Сегодняшнее мое послание будет посвящено новым энергиям, которые в период Коридора затмений все шире открывают Портал Перехода в Пятое измерение.

    Почему это происходит именно в этот период? Дело в том, что любое солнечное затмение представляет собой окончание одного цикла и начало другого. Это - вехи на пути развития как Земли, так и человечества в целом.

    Само слово «затмение» символизирует собой временную остановку привычного процесса – будь то природное явление либо сознание человека. И нужна эта остановка для того, чтобы произошла «перезагрузка», и этот процесс пошел уже по новому руслу. Но, нынешние затмения уникальны тем, что они охватывают одновременно два энергетических процесса – перерождение вашей Земли и человеческого сознания. Происходит «перезагрузка» и того, и другого, но на этот раз не просто «перезагрузка», а полная трансформация – переход из одного измерения в другое.

    Сам Коридор затмений, который растянулся на несколько месяцев, символизирует собой некий энергетический мост – «переходник», в котором энергии третьего измерения трансформируются в энергии более высоких вибраций: от четвертого до пятого измерений.

    Сейчас на Земле происходит уникальное явление, которого она еще никогда не переживала.

    Новые энергии, которые поступают на вашу планету из космоса, буквально, «выдавливают» старые энергии трехмерного мира, преобразуя энергетическое пространство Земли в высоковибрационное поле, в котором смогут существовать только те люди, чье сознание, а значит, и их тела сумеют адаптироваться к этим новым для них частотам.



    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 07.07.2020, 11:33 | Сообщение # 55
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует
    04.06.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

    ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ВЗАИМООБМЕН


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

    Сегодня мы с вами рассмотрим еще одну грань телепатического общения, которую условно можно назвать эмоциональным взаимообменом. Каждый из вас уже давно пользуется этим бессознательно, но пришло время научиться регулировать этот процесс.

    Вспомните, как часто, даже без слов, вы чувствуете, что кто-то обиделся на вас, а кто-то, наоборот, проявляет к вам чувство любви. Это происходит потому, что вы считываете эмоции этого человека, порой даже не понимая причину такого отношения к вам. Это является тоже телепатическим общением, но только «однобоким»: вы получаете от человека не информационно-энергетический пакет целиком, а только одну его часть – энергетическую, а информационная остается «за кадром».

    Почему это происходит? Почему человек не высказывает вслух своего недовольства?

    Этому может быть много причин. Но, в основе каждой из них лежит стремление спровоцировать вас на выброс тех энергий, которые нужны ему именно сейчас. Генерируя энергии недовольства, он тем самым притягивает к себе энергии схожих вибраций.

    Вспомните, как часто люди всем своим видом демонстрируют обиду, раздражение, осуждение, злость, не произнося при этом ни слова. И вы, не понимая причину такого поведения, начинаете беспокоиться, испытывать чувство неуверенности в себе, вины, а порой жалости к этому человеку. Все эти энергии несут в себе негативный характер, а значит, плавно перетекают в поле «обиженного», тем самым помогая ему достичь своей цели – получить нужные ему энергии.



    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 07.07.2020, 11:34 | Сообщение # 56
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует
    05.06.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

    ВИДЫ ТЕЛЕПАТИЧЕСКОГО ОБЩЕНИЯ


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

    Итак, мы подошли к тому, чтобы подвести итог серии моих посланий о телепатическом общении, и сегодня мне хочется дать вам классификацию всех его видов. И мы пойдем от простого к сложному.

    Первый вид можно отнести к эмоциональному взаимообмену, когда люди обмениваются энергиями, информационная составляющая которых является весьма условной. Так, люди, энергетически не резонирующие друг с другом, испытывают дискомфорт и недовольство, которым порой не могут найти словесного объяснения. И наоборот: люди, находящиеся на одной вибрационной волне, нередко наслаждаются общением друг с другом без всяких слов, просто находясь рядом.

    Второй вид телепатического общения можно отнести к информационному взаимообмену. Это происходит тогда, когда один человек подумал о другом, и тот это почувствовал. Например, он собирался позвонить своему другу, а тот вдруг позвонил ему первым. Это нашло отражение и в вашем языке: «лёгок на помине» или «телепатия сработала». В данном случае происходит передача мыслей на расстоянии без какой-то особой эмоциональной окраски.

    Третий вид можно назвать информационно-эмоциональным. Такое общение происходит в том случае, когда человек вкладывает эмоции в свой мыслительный посыл другому человеку. Например, когда он испытывает беспокойство о ком-то из близких и мысленно просит его позвонить или написать. И если между этими людьми существуют сильные эмоциональные привязки, то вполне возможно, что тот почувствует этот призыв и отзовется.



    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 07.07.2020, 11:36 | Сообщение # 57
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует
    06.06.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

    УСЛОВИЯ ДЛЯ ПОЛНОЦЕННОГО ТЕЛЕПАТИЧЕСКОГО ОБЩЕНИЯ


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

    Сегодня мне хотелось бы закончить серию моих посланий о телепатическом общении.

    Как вы уже, наверное, поняли, необязательно дожидаться того момента, когда вы перейдете в Пятое измерение, вы вполне можете начать практиковать его уже сейчас. Но, для того, чтобы этот новый вид общения вошел в вашу жизнь, необходимые следующие условия.

    Первое: Чистота вашего сознания

    Только освободившись от всех негативных энергий и чужеродных программ, оно будет способно принять в себя схожие по вибрациям мысли и эмоции другого человека.

    Находясь же во власти дуального мира, оно бывает слишком засорено и уплотнено, что создает в нем энергетический хаос из низковибрационных мыслей и эмоций.

    Второе: Нахождение в моменте здесь и сейчас

    Именно это состояние человека переносит его в более высокие измерения – в четвертое и даже пятое, где существует уже иная пространственно-временная реальность, позволяющая людям беспрепятственно обмениваться информацией на любом расстоянии и в любых временных «рамках».



    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 07.07.2020, 11:38 | Сообщение # 58
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует
    26.06.2020.
    СВЕТ ЭНЕРГИИ ВОЗНЕСЕНИЯ

    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

    Сегодня мне хочется дать вам одну практику, которая поможет вам более осознанно относиться к тому, что с вами происходит.

    Сейчас очень важно не просто наблюдать за мировыми событиями, которые начинают разворачиваться все быстрее, но и помогать им двигаться в нужном направлении.

    Как вы уже, наверное, заметили, ситуации, складывающиеся в последнее время во многих странах мира, доходят до абсурда, и объясняется это тем, что темные силы, интересы которых совпадают с интересами правящей верхушки, ведут сейчас настоящую борьбу за каждую пробудившуюся душу.

    В чем это выражается?

    Как только в человеке просыпается сомнение, раздражение, неуверенность в себе, астральные сущности, отслеживающие все эмоциональные всплески, все нюансы поведения человека, пытаются всеми силами «разжечь» из этих маленьких «искр» негативных энергий настоящий «костер», чтобы одурманить сознание человека и увести его с духовного пути. И особенно помогают им в этом средства массовой информации, которые обеспечивают физическое – смысловое — наполнение этой энергетической работы темных сил. Они пытаются всеми доступными им средствами скрыть от людей правду о происходящем и загнать их обратно в стадо, которым так легко управлять.

    И вот как вы можете этому противостоять.

    Приучите себя делать на ходу следующую практику каждый раз, как только вы почувствуете, что на вас идет энергетическое воздействие со стороны ваших близких, знакомых либо средств массовой информации, уводящее ваше сознание в не свойственное вам русло.



    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 07.07.2020, 11:47 | Сообщение # 59
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует
    07.06.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

    СВОЙСТВА ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ПСИХИКИ


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

    Сегодня мне хочется начать новую тему, которую мы назовем «Свойства человеческой психики». И рассматривать ее мы будем уже с высоты вашего нового сознания, хотя иногда вам придется опираться и на опыт, пройденный в дуальном мире, поскольку опыта жизни в однополярном мире в этом воплощении у вас пока нет.
    И вот что я имею в виду.

    Чтобы в полной мере усвоить принципы жизни в новой для вас реальности, сонастроив с ней свои мысли, эмоции и действия, нужно иметь точку опоры, от которой можно оттолкнуться, дабы лучше понять, какая пропасть разделяет эти два вида мышления — дуальное и однополярное.

    Пока такой «точкой опоры» является для вас опыт жизни в трехмерном мире, а пространство Пятого измерения для многих остается все еще только мечтой. Для того, чтобы эта мечта воплотилась в жизнь, необходимы конкретные шаги как в энергетическом плане, так и физическом.

    Вам уже давалось много медитаций, практик, да и просто житейских советов, как двигаться в этом направлении. Но, как видите, жизнь преподносит вам немало сюрпризов и препятствий на этом пути. И особенно сейчас, когда каждого из вас поставили перед выбором: остаться свободным человеком, имеющим право распоряжаться своей судьбой, или превратиться в раба, позволив мировым кукловодам завладеть вашим сознанием и физическим телом.

    Как видите, все случилось очень быстро и неожиданно для вас.



    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 07.07.2020, 11:49 | Сообщение # 60
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует
    08.06.2020.
    ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

    ЧТО СОБОЙ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПСИХИКА ЧЕЛОВЕКА


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

    Сегодня мы поговорим о том, что представляет собой психика человека в широком значении этого слова.

    Само слово «психика» произошло от греческого слова «душа». И, конечно, это не случайно.

    Именно Душа управляла всеми мыслями, эмоциями и поступками человека на заре его существования, когда он был тесно связан с Творцом. Но, постепенно, по мере схождения его в мир третьей плотности, связь человека с его Душой все больше и больше ослабевала. Он был поставлен в такие условия, в которых на первый план выходили уже совсем другие потребности, и он вынужден был жить теперь не по Законам Вселенной, а по тем, которые были искусственно внедрены в человеческое общество Расой Драконовых.

    Чтобы выживать в новом для него дуальном мире, ему приходилось ломать свою психику, приспосабливая ее к новым условиям. Конечно, происходило это бессознательно, поскольку воплощаясь вновь и вновь на Земле, человек приходил сюда со стертой памятью о своем былом величии. И с каждым следующим воплощением эта память стиралась все больше, а в его подсознание внедрялись уже новые рептилоидные программы, направленные на полное подчинение властям.

    Большую роль сыграла в этом религия и навязываемые ею законы и устои подавления человеческой личности как в обществе, так и в семье. Так постепенно Душа человека была «загнана в угол» и «лишена права голоса». Человек перестал ее слышать, поскольку вибрации его упали настолько, что он мог воспринимать только то, что навязывалось ему извне.

    Так, утратив связь с Душой, он утратил и связь с Богом, которого религия превратила в некоего «Верховного Судью», кому люди поклонялись и которого боялись, забыв о том, что и сами они являются его частичкой, а значит, Боголюдьми.



    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. РАЗВИТИЕ » Послания, прогнозы, пророчества... » ОТЕЦ АБСОЛЮТ. ИСТОЧНИК. ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ. БОГ-ОТЕЦ (ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ)
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)