Понедельник, 29.04.2024, 08:55
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Форум » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. РАЗВИТИЕ » Послания, прогнозы, пророчества... » ОТЕЦ АБСОЛЮТ: ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ
    ОТЕЦ АБСОЛЮТ: ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ
    ОливияДата: Пятница, 02.02.2024, 13:06 | Сообщение # 1
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    29.01.2024.
    ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ

    ЛИНИИ СУДЬБЫ


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня я хочу начать новую тему, которая напрямую связана с происходящими на Земле событиями. Условно ее можно назвать «Две реальности». И вот что я подразумеваю под этим выражением...

    Сейчас на Земле действительно образовалось две реальности, которые всё больше отдаляются друг от друга. Одна из них та, в которой пребывает подавляющее большинство населения планеты, не ведающее о переходе Земли в Пятое измерение и воспринимающее всерьез всё то, что преподносят ему официальные средства массовой информации. Другими словами, эта часть обитателей вашей планеты, готовая принять ту реальность, которую предлагают им представители глубинного государства.

    Вторая реальность – это та, которую выстроила для себя пробудившаяся часть населения Земли. И заключается она в том, что эти люди ни при каких условиях не примут того, что готовят для них глобалисты. Они прекрасно понимают, что сложившаяся система отношений между государствами, да и между людьми уже давно себя изжила и ведет к гибели человеческой цивилизации. Они также видят, кто оказался у руля власти в большинстве стран мира и, как эти марионетки глубинного государства манипулируют сознанием людей через подконтрольные им средства массовой информации.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Пятница, 02.02.2024, 13:40 | Сообщение # 2
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    30.01.2024.
    ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ

    ЕДИНЫЙ ЭГРЕГОР ПРОТИВОСТОЯНИЯ ВЛАСТЯМ


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    В продолжение моего предыдущего послания сегодня я хочу поговорить более подробно об энергетических процессах, происходящих в двух все более отдаляющихся друг от друга мирах, которые образовались на Земле в последние месяцы.

    В моих недавних посланиях уже говорилось о взаимодействии новых энергий с людьми разных вибраций. Но, на самом деле те же самые энергетические процессы происходят и с группами людей, находящимися на приблизительно одном уровне вибраций с той только разницей, что новые энергии входят во взаимодействие с усредненными вибрациями такой группы, а не с вибрациями каждого человека в отдельности. Можно сказать, что сейчас на Земле формируется нечто вроде мини-эгрегоров, каждый из которых несет свою энергетическую и смысловую нагрузку и по-своему взаимодействует с новыми высоковибрационными энергиями. Чтобы вы лучше поняли, о чем идет речь, давайте рассмотрим это на конкретных примерах.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Воскресенье, 04.02.2024, 09:41 | Сообщение # 3
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    31.01.2024.
    ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ

    ИЛЛЮЗОРНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня я хочу поговорить с вами о другой реальности, в которой живут люди, идущие на поводу у правящей верхушки. Эту реальность смело можно назвать иллюзорной, поскольку она выстраивается представителями глубинного государства на основе не реальных событий, происходящих сейчас на Земле, а на основе тех, которые запрограммировали для людей они сами и, которые проводят в жизнь их марионетки во власти. И поскольку не в их силах остановить процесс перехода Земли в Пятое измерение – в новую эру ее существования, что является нынешней объективной реальностью, то они пытаются создать свою – субъективную реальность — ту, которая максимально замедляет этот процесс. Они используют все рычаги своего влияния — политические, экономические, финансовые, военные, социальные — для того, чтобы как можно дольше удерживать Землю в низких вибрациях, являющихся для них привычной питательной средой.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Воскресенье, 04.02.2024, 09:56 | Сообщение # 4
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    01.02.2024.
    ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ

    НЕВОЛЬНЫЕ СООБЩНИКИ


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Итак, в продолжение моего предыдущего послания сегодня мы поговорим о том, как можно минимизировать влияние глубоко спящей части населения Земли на процесс перехода вашей планеты в Пятое измерение.

    Как это ни печально, но люди, сумевшие вырваться из «плена» трехмерной матрицы, оказались в меньшинстве. И по большей части это люди старшего поколения, которые получили традиционное воспитание и образование, в основе которых лежали общечеловеческие культурные ценности, классическая литература и искусство, возвышающие Душу человека. Подмена этих ценностей произошла так быстро и незаметно, что выросло целое поколение людей, в сознание которых внедрены уже совсем другие «ценности» – материальные, примитивные, бездушные. И это поколение безоговорочно принимает «технический прогресс», в рамках которого и происходит их порабощение – ментальное, эмоциональное, энергетическое, физическое. Даже пришедшие на Землю новые энергии не способны изменить этих людей и повысить их вибрации в силу того, что они сами к этому не стремятся. И теперь этот огромный пласт населения вашей планеты превратился в невольных сообщников глубинного государства, поскольку они не только идут на поводу у глобалистов и их планов по уничтожению человечества как вида, но и удерживают Землю в низких вибрациях.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Среда, 07.02.2024, 17:16 | Сообщение # 5
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    02.02.2024.
    ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ

    РАСТВОРЕНИЕ ПРОГРАММЫ ПОДЧИНЕНИЯ (медитация)


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня мы с вами поговорим о том, как можно нейтрализовать влияние вакцинированной части населения вашей планеты на переход Земли в Пятое измерение.

    Как уже говорилось в моем предыдущем послании, эти люди, сами того не ведая, оказались сообщниками глубинного государства в его планах по порабощению человечества. И произошло это потому, что содержащиеся в так называемых «вакцинах» чужеродные гены и микрочипы не позволяют им повышать свои вибрации и духовно развиваться, прочно удерживая их в трехмерной матрице. Таким образом эта часть населения Земли тормозит эволюцию коллективного сознания человечества.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Среда, 07.02.2024, 17:31 | Сообщение # 6
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    03.02.2024.
    ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ

    ИСКУССТВЕННЫЕ «ЛЮДИ»


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня мы с вами поговорим еще об одной категории обитателей вашей планеты, которые ни при каких обстоятельствах не способны пробудиться и выйти за рамки трехмерной матрицы. Они останутся в старой реальности в силу того, что именно для нее они и создавались. И речь пойдет о биороботах и клонах.

    Эти существа, не имеющие Божественной Души, уже изначально живут по определенным программам, в основе которых лежит подчинение любому представителю власти, отдающему приказы. Другими словами, то, к чему принуждают человека, воздействуя на его сознание извне, у биороботов заложено уже от рождения, а у клонов — с момента их создания. И сейчас на Земле таких бездушных, в прямом смысле этого слова, существ гораздо больше, чем чистых человеческих душ. А, если добавить к этому большинству рептилоидов и других представителей низковибрационных цивилизаций, воплощенных в человеческих телах и имеющих урезанную чакровую систему, а значит, лишенных Божественной составляющей, свойственной людям, то картина на вашей планете складывается весьма печальная.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Среда, 07.02.2024, 17:48 | Сообщение # 7
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    04.02.2024.
    ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ

    НЕЙТРАЛИЗАЦИЯ ПРОГРАММЫ СТЕРЕОТИПНОГО МЫШЛЕНИЯ (медитация)


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Итак, продолжим разговор о том, как можно нейтрализовать негативное влияние биороботов и клонов на процесс Вознесения Земли.

    Как правило, все эти существа вакцинированы, а значит, предыдущая медитация «Растворение программы подчинения» распространяется и на них. Но, здесь есть один нюанс, и довольно существенный.

    В отличие от вакцинированных людей, у которых какое-то время всё же сохраняется их Божественный потенциал, у этих существ его не было изначально. Поэтому, чтобы нейтрализовать их влияние на происходящие в мире события и на сознание окружающих их людей, необходимы другие энергетические «инструменты».

    Для биороботов и клонов они будут разными, поскольку первые имеют возможность самовоспроизводиться, а вторые – это полностью искусственные существа «разового использования», созданные в лабораториях, коих сейчас на Земле немало. И сейчас я хочу предложить вам медитацию на нейтрализацию программ, заложенных в биороботах от рождения.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 12.02.2024, 11:02 | Сообщение # 8
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    05.02.2024.
    ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ

    ДЕПРОГРАММИРОВАНИЕ КЛОНОВ (медитация)


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня мы с вами поговорим о второй категории, так называемых, «искусственных» людей, которые в последнее время буквально заполонили Землю.

    Почему именно сейчас появилось так много клонов? - Всё дело в том, что представители глубинного государства наконец осознали, что им не удастся подчинить себе до конца чистые человеческие души. Божественная суть людей оказалась настолько сильной и всеобъемлющей, что все попытки глобалистов «одурманить» их «прелестями» трехмерного мира потерпели крах. Поэтому, чтобы удержаться у власти и продолжить осуществление своих планов по уничтожению человечества, им пришлось пойти на беспрецедентный шаг – внедрение в человеческое общество огромного количества клонов, чье сознание полностью им подконтрольно. И, как видите, это у них получилось. Все развитые страны мира, в которых в основном и воплотились древние человеческие души, заполонили миллионы мигрантов, большинство из которых как раз и являются клонами.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 12.02.2024, 11:16 | Сообщение # 9
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    06.02.2024.
    ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ

    ЛИШЕННЫЕ БОЖЕСТВЕННОЙ ДУШИ


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня я хочу вернуться к разговору о, так называемых, «искусственных» людях, чтобы подробнее поговорить о той реальности, в которой они живут.

    Лишенные Божественной Души, они не в состоянии понять что-либо, выходящее за рамки материального мира, и объясняется это очень просто: подобное притягивает подобное. У этих существ полностью отсутствуют тонкие органы чувств, поскольку они имеют только физическое тело.

    Что же касается их сознания, то оно запрограммировано исключительно на выживание в трехмерном мире. Эти существа впитывают в себя, как губка, всё, что касается этого мира: как в нем преуспеть, как получить максимум удовольствий, как не отстать от других, что нужно сделать для того, чтобы соответствовать общепринятым критериям успешности. Именно они формируют общество потребления, послушно «заглатывая наживку», которую «бросают» им официальные средства массовой информации, реклама, фильмы, мода и прочие атрибуты трехмерного мира.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 12.02.2024, 11:25 | Сообщение # 10
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    07.02.2024.
    ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ

    МОЛОДЫЕ ДУШИ


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня я хочу поговорить с вами еще об одной категории людей, которых можно отнести к тем, кто не способен выйти своим сознанием за рамки трехмерного мира, и речь пойдет о молодых человеческих душах, которые только начали воплощаться в дуальном мире и еще не успели наработать опыт преодоления в нем искушений и трудностей.

    Эти души в отличие от древних душ, пришедших на Землю из гораздо более высоких измерений, прибыли сюда из миров третьей плотности с тем, чтобы приобрести новый опыт проживания в подобных мирах. И то, что они оказались на Земле в столь судьбоносный для нее период перехода в более высокое измерение, стало для них большой удачей, поскольку у них появилась уникальная возможность быстрого духовного роста. Но, к сожалению, немногие из них были к этому готовы, поскольку их сознание еще никогда не выходило за рамки третьего измерения. Совершить столь быстрый скачок сразу в четвертое измерение удалось лишь тем из них, кому посчастливилось оказаться рядом с чистыми человеческими душами высочайших вибраций. Это могли быть их родители, друзья или знакомые – те, кому они безоговорочно верили и на кого им хотелось бы быть похожими.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 19.02.2024, 09:15 | Сообщение # 11
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    08.02.2024.
    ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ

    НА РАЗНОЙ ВОЛНЕ


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня я хочу остановиться более подробно на энергетических процессах, которые происходят на Земле в результате одновременного существования на ней двух реальностей, которые значительно отличаются друг от друга не только по вибрациям, но и по своей ментально-эмоциональной составляющей.

    По большому счету эти процессы идентичны тем, что происходят между отдельными людьми, находящимися на разном уровне духовного развития, а значит, и на разном уровне вибраций. Но, в данном случае взаимодействие двух разновибрационных реальностей настолько мощно и всеобъемлюще, что вносит энергетический хаос, распространяющийся на огромные расстояния, охватывая целые города и страны. Происходит это на разных уровнях: бытовом, социальном, финансовом, экономическом, политическом, военном. И сейчас мы рассмотрим каждый из них в отдельности. Начнем мы с бытового уровня, который затрагивает практически каждого обитателя вашей планеты.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 19.02.2024, 09:22 | Сообщение # 12
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    09.02.2024.
    ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ

    СОЦИАЛЬНАЯ ПРОПАСТЬ


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    В продолжение моего предыдущего послания сегодня мы поговорим о том, как проявляются две новые реальности на социальном уровне, и какие энергетические процессы при этом происходят.

    Что я подразумеваю под выражением социальный уровень? Прежде всего это социальное расслоение между людьми, которое с каждым годом все больше увеличивается, в результате чего богатые становятся еще богаче, а бедные – еще беднее. Почему это происходит? - Прежде всего потому, что теневое правительство сосредоточило в своих руках практически все нити управления финансами и через своих марионеток во власти продолжает концентрировать капиталы в крупных корпорациях, которые разоряют и поглощают средние и мелкие компании и промышленные предприятия. В результате общество на Земле все больше делится на, так называемую, «элиту» и простых людей. И пропасть между ними огромна, что проявляется не только на энергетическом, но и на ментально-эмоциональном уровне.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 19.02.2024, 09:38 | Сообщение # 13
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    11.02.2024.
    ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ

    ФИНАНСОВАЯ КАБАЛА


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня мы с вами поговорим о том, как взаимодействуют между собой две сложившиеся на Земле реальности на финансовом уровне. Эти энергетические процессы схожи с теми, что происходят и в социальной сфере, поскольку именно финансовая составляющая и определяет принадлежность обитателей Земли к, так называемой, «элите» и остальной части населения вашей планеты. Но, здесь существуют и некие нюансы, поскольку финансовая сфера в каждой стране имеет свои особенности.

    В чем они заключаются? - Большинство стран мира имеет единый центр управления их финансами, созданный теневым правительством, которое расставило своих представителей на все ключевые посты в крупнейших финансовых корпорациях и банках. В результате этого на энергетическом плане была создана еще одна «паутина», в сетях которой оказались национальные валюты и финансовые институты отдельных стран. Далеко не все жители этих стран осознают сложившееся положение вещей, поскольку финансовая деятельность всегда считалась прерогативой правящей верхушки, и простые люди, не имея возможности на нее влиять, принимали на веру всё, что им говорилось и предлагалось. Так постепенно кредиты, выдаваемые под проценты предприятиям и простым гражданам, стали для всех привычным и, главное, «законным» делом.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 19.02.2024, 09:48 | Сообщение # 14
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    12.02.2024.
    ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ

    РАЗРУШЕННАЯ ЭКОНОМИКА


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня мы с вами поговорим об экономическом противостоянии двух реальностей, сложившихся сейчас на Земле. Именно эта сфера человеческой деятельности находится сейчас в глубочайшем кризисе во многих странах мира. И во многом объясняется это всё теми же причинами - желанием теневого правительства максимально понизить вибрации Земли и ее обитателей с тем, чтобы замедлить переход вашей планеты в Пятое измерение. Особенно заметно это сейчас на примере европейских стран, чья экономика планомерно разрушается из-за надуманной военной угрозы со стороны России.

    Марионетки глубинного государства, стоящие во главе Европейского союза, довели экономики стран, входящих в этот союз, до небывалого кризиса, направляя финансовые потоки, предназначенные для жителей стран Европы, на войну против России. Это стало возможным лишь потому, что все официальные средства массовой информации до сих пор находятся в руках глобалистов, и любое альтернативное мнение высмеивается, осуждается и наказывается, порой весьма жестоко.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 20.02.2024, 11:19 | Сообщение # 15
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    13.02.2024.
    ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ

    ЗАВИСИМАЯ «НЕЗАВИСИМОСТЬ»


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня мы с вами поговорим о политической составляющей двух нынешних реальностей.

    Политика – это то, что определяет главное направление развития каждой страны во всех ее областях. Но, сейчас на Земле сложилась уникальная ситуация, когда многие страны полностью потеряли свою независимость и право на самоопределение. Главы правительств ведущих стран мира оказались в полной зависимости от своих хозяев – представителей глубинного государства, в результате чего образовался единый центр управления мировыми политическими процессами. К чему это привело, вам уже хорошо известно, поэтому сейчас мы остановимся исключительно на энергетической составляющей этого явления.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. РАЗВИТИЕ » Послания, прогнозы, пророчества... » ОТЕЦ АБСОЛЮТ: ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ
    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)