Понедельник, 13.05.2024, 21:37
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 6 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • »
    Форум » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. РАЗВИТИЕ » Послания, прогнозы, пророчества... » ОТЕЦ АБСОЛЮТ: ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ
    ОТЕЦ АБСОЛЮТ: ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ
    ОливияДата: Воскресенье, 28.04.2024, 12:30 | Сообщение # 76
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4356
    Статус: Медитирует
    15.04.2024.
    ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ

    ПРОТЕСТ ПРОТИВ РЕАЛИЗАЦИИ ПРЕСТУПНЫХ ЗАКОНОВ


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня мы с вами продолжим разговор о взаимодействии с властями, стоящими на нижней ступени иерархической лестницы. И на этот раз речь пойдет о принуждении людей к исполнению тех законов, которые противоречат их убеждениям. А, таковых сейчас появляется немало, причем в самых разных областях вашей жизни. И в данном случае речь идет о вашем несогласии с законами, принятыми вашими правительствами, которые мелкие чиновники пытаются продвигать в жизнь уже на местах.

    Что вы можете в этом случае сделать? -В одиночку бороться с такими проблемами теперь не получится, поскольку, как правило, сам такой закон уже принят, а значит, чиновники на местах действуют в соответствии с этим законом, поэтому противостоять его введению к жизнь возможно лишь совместными усилиями как можно большего количества людей. И здесь очень важно найти того, кто сможет возглавить это народное движение. Это должен быть профессионал высочайшего класса в той сфере вашей жизни, интересы которой вы собираетесь отстаивать, поскольку ваше общее ходатайство выходит уже на другой уровень рассмотрения – как минимум, министерский.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Воскресенье, 28.04.2024, 12:42 | Сообщение # 77
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4356
    Статус: Медитирует
    16.04.2024.
    ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ

    НЕ СУДИТЕ ПО СЕБЕ


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня я хочу немного обобщить наш разговор о, так называемых, «сильных мира сего» и поговорить о том, почему люди так легко дали им себя обмануть. И ответ здесь кроется в самой формулировке этого вопроса: потому, что они - ЛЮДИ.

    Вспомните выражение «Не судите по себе». На самом деле в нем заложен очень глубокий смысл, который многое объясняет. Но, сначала давайте вспомним, чем отличаются чистые человеческие души от низковибрационных существ, воплощенных в человеческих телах, в первую очередь своим тонкоматериальным строением. Так, если у человека семь чакр, то, например, у рептилоида их только три. И это объясняет невероятную разницу в ментальном и эмоциональном восприятии жизни и окружающих людей. Если человеку свойственна эмпатия, а значит, и безкорыстные душевные порывы, то рептилоиды их лишены абсолютно. Они не способны испытывать их просто в силу своего происхождения, и именно это «разночтение», касающееся жизни людей, объясняет, почему человек пал жертвой низковибрационных существ, находящихся на гораздо более низкой ступени развития, чем он сам.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Воскресенье, 28.04.2024, 13:00 | Сообщение # 78
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4356
    Статус: Медитирует
    17.04.2024.
    ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ

    СОХРАНИТЬ В ЧИСТОТЕ СВОЮ ДУШУ


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    В продолжение моего предыдущего послания сегодня мы с вами поговорим о том, как вам следует реагировать на поведение низковибрационных существ, воплощенных в человеческих телах, чтобы не навредить себе и сохранить в чистоте свою Душу.

    Прежде всего вам нужно четко себе уяснить, что эти существа имеют отличное от вашего происхождение и тонкоматериальное строение, поэтому от них не следует ожидать привычных вам мыслей, эмоций и поведения. Подобно тому, как невозможно заставить хищника есть траву, так невозможно заставить этих существ жить в соответствии с принципами человеческой этики и морали. Они живут по своим программам, отличным от ваших, и заключаются эти программы в том, чтобы жить за счет энергии чистых человеческих душ. И чем выше положение такого существа в иерархической пирамиде власти, тем масштабнее его задачи.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 06.05.2024, 09:39 | Сообщение # 79
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4356
    Статус: Медитирует
    18.04.2024.
    ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ

    ГРАЖДАНЕ МИРА


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня мы продолжим разговор о том, как вы можете противостоять действиям бюрократической машины и принимаемым правительствами ваших стран законам, не отвечающим вашим интересам, сохраняя при этом высокие вибрации. На первый взгляд, это может показаться невыполнимой задачей, но на самом деле, сохраняя чувство собственного достоинства и спокойное ко всему отношение, можно достичь хороших результатов и с наименьшими потерями. И это касается абсолютно всех сторон вашей жизни, любого вашего начинания, а также ваших отношений с самыми разными людьми. Не является исключением и противодействие правилам и законам, идущим вразрез с вашими желаниями и интересами.

    В моих недавних посланиях я уже подробно останавливался на том, какие конкретные шаги вы можете предпринять, чтобы защитить себя и окружающих людей от преступных действий глубинного государства и их марионеток во власти, поэтому сейчас я хочу уделить больше внимания энергетическому и в первую очередь эмоциональному аспекту вашего состояния и связанных с ним поступков.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 06.05.2024, 09:51 | Сообщение # 80
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4356
    Статус: Медитирует
    19.04.2024.
    ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ

    ЧИНОВНИК, ЗНАЙ СВОЕ МЕСТО!


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    В заключение нашего разговора о тех, кто так или иначе решает жизненно важные для вас вопросы, а иногда и ваши судьбы, я хочу остановиться еще на одной особенности вашего взаимодействия с представителями властей. Пока редко кому удается общаться с ними на равных, и этому есть несколько причин.

    Первая – это то, что на протяжении веков в ваше сознание вкладывалось глубокое убеждение в том, что власть всесильна. Это убеждение уже отпечаталось в вашей генетической памяти, и именно поэтому вам так трудно его преодолеть. И страх перед «вышестоящими» – на какой бы ступени иерархической пирамиды власти они ни находились – мешает вам обрести чувство собственного достоинства и смело отстаивать свои права. Но, сейчас вам в этом помогают высоковибрационные энергии, которые растворяют все ваши негативные эмоции и программы, и прежде всего ваши страхи, которые являются самыми устойчивыми из всех энергий.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 06.05.2024, 11:28 | Сообщение # 81
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4356
    Статус: Медитирует
    20.04.2024.
    ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ

    ЗАКРЕПЛЕНИЕ ПРОЙДЕННОГО МАТЕРИАЛА (упражнение)


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня я хочу вернуться к теме работы с энергиями, которую мы оставили на какое-то время, конечно, неслучайно.

    Дело в том, что чем выше вибрации какой-либо энергии, тем больше времени требуется вашему телу на адаптацию к ней. И поскольку последние предложенные мною вам энергии — Энергия Растворения Трехмерной Матрицы и Энергия Преобразования Физической Материи в Световую — несут в себе высочайшие вибрации, то необходим был период привыкания тем из вас, кто уже начал непосредственно с ними взаимодействовать. И сейчас, когда эти энергии уже прочно «обосновались» на вашей планете, ваша работа с ними может выйти совсем на другой уровень. Но, давайте начнем с «закрепления пройденного материала», который, возможно, некоторые из вас уже подзабыли.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 06.05.2024, 11:42 | Сообщение # 82
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4356
    Статус: Медитирует
    21.04.2024.
    ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ

    ОСВОБОЖДЕНИЕ ЗЕМЛИ ИЗ ПЛЕНА ТРЕХМЕРНОСТИ (упражнение)


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    В продолжение моего предыдущего послания сегодня я хочу предложить вам еще одно упражнение по взаимодействию с Энергией Растворения Трехмерной Матрицы.

    Почему я называю это упражнением, а не практикой или медитацией, как это было раньше? -Дело в том, что сейчас пришло время для всех пробудившихся чистых человеческих душ уже не практиковать работу с энергиями, а постоянно в них находиться. А, достичь этого можно только тогда, когда вы научитесь взаимодействовать с новыми энергиями уже на ходу, не затрачивая на это много времени и сил. Кроме того, такое умение позволит вам перейти на новый уровень своего существования естественным образом. Это можно сравнить с тем, как из большого промышленного города, где, буквально, нечем дышать, человек вырывается на природу с ее кристально чистым воздухом.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 06.05.2024, 11:57 | Сообщение # 83
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4356
    Статус: Медитирует
    22.04.2024.
    ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ

    С МИРУ ПО НИТКЕ


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня я хочу более подробно поговорить с вами о том, какие процессы происходят на тонком плане во время вашего взаимодействия с Энергией Растворения Трехмерной Матрицы. Поскольку это энергия очень высоких вибраций, то она может эффективно воздействовать на энергетическое пространство Земли, только будучи «заякоренной» человеком.

    Как вы уже знаете, при слишком большом разрыве в вибрациях подобные энергии в силу своей разреженности не способны воздействовать на человека с низким уровнем вибраций – они просто проходят сквозь него, никак на него не влияя, подобно тому как ветер огибает камень. Поэтому, для результативной работы этой энергии необходим некий «адаптер», которым и может послужить человек, чьи вибрации максимально приближены к Энергии Растворения Трехмерной Матрицы. Именно для этой цели и служит Упражнение, предложенное вам в моем предыдущем послании.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Среда, 08.05.2024, 11:48 | Сообщение # 84
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4356
    Статус: Медитирует
    23.04.2024.
    ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ

    НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ (практика)


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    В продолжение моего предыдущего послания теперь я хочу дать вам практику по работе с Энергией Растворения Трехмерной Матрицы. Она будет отличаться от предыдущих Упражнений лишь тем, что требует от вас большей концентрации, поэтому сделать ее на ходу уже не получится. В ее основе лежит сила вашего воображения, или, другими словами, визуализация.
    Назовем эту практику «Новая реальность».

    Итак, находясь в уединенном месте и в спокойном состоянии, призовите Энергию Растворения Трехмерной Матрицы и попросите ее показать вам новую реальность – ту, которая существует за пределами трехмерного мира и в которой в скором времени вам предстоит жить.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Среда, 08.05.2024, 12:01 | Сообщение # 85
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4356
    Статус: Медитирует
    24.04.2024.
    ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ

    И СНОВА ОБ ЭНЕРГИИ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ МАТЕРИИ В СВЕТОВУЮ


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня я хочу вернуться к Энергии Преобразования Физической Материи в Световую.

    Это одна из самых высоковибрационных энергий, которые идут сейчас на Землю, и взаимодействовать с ней пока еще может не каждый, а только те из вас, чьи верхние чакры и шишковидная железа уже полностью активированы.

    Некоторым людям свойственно выдавать желаемое за действительное, и когда они призывают эту энергию, порой им кажется, что они чувствуют ее. Но, часто на самом деле на их зов приходит та энергия, чьи вибрации максимально приближены к их собственным, поэтому, чтобы не ошибиться, самым разумным для многих из вас будет призывать ту энергию, которая соответствует нынешнему уровню ваших вибраций, не называя какую-то определенную из них. Это избавит вас от иллюзий, если таковые у вас имеются. Причем, это касается не только тех людей, кто склонен преувеличивать свои способности, но и тех, кто сомневается в себе. И в данном случае речь идет об энергиях, предназначенных для индивидуальной работы со своим физическим телом.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Среда, 08.05.2024, 12:18 | Сообщение # 86
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4356
    Статус: Медитирует
    25.04.2024.
    ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ

    ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ САМОСТИ (упражнение)


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    В продолжение моего предыдущего послания сегодня мы приступим к практикам по работе с вашими нижними чакрами, и начнем мы с третьей чакры, которая является ключевой для выживания человека в трехмерном мире.

    Почему именно она так для вас важна? -В первую очередь потому, что она отвечает за самость человека во всех ее проявлениях. Это - самосохранение, самоконтроль, самодисциплина, самодостаточность, самоутверждение, самовыражение… Именно в этой чакре обитает и ваше Эго, которое всегда пытается навязать вам свою волю и чаще всего в ущерб вашей Душе. Поэтому, чтобы вывести вашу третью чакру на уровень вибраций Пятого измерения, вам предстоит немало потрудиться. И для этого необходимо все «само-» направить в созидательное русло, или, другими словами, вам предстоит перепрограммировать все свои ментальные и эмоциональные установки таким образом, чтобы они соответствовали уже не дуальному, а однополярному мышлению.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Среда, 08.05.2024, 12:36 | Сообщение # 87
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4356
    Статус: Медитирует
    26.04.2024.
    ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ

    САМОСОЗНАНИЕ


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня я хочу продолжить наш разговор о, так называемой, «самости» и на этот раз поговорить о ее положительной (созидательной) стороне.

    Мы с вами уже много раз говорили о том, что самое ценное, что есть у каждого человека, это его ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ. Именно она и представляет самую большую опасность для Дракорептилий и их приспешников во власти, поэтому и была создана трехмерная матрица, в которую заключили человечество и, в которой до сих пор удерживают его нынешние «хозяева» Земли. Но, удержать в ней человека можно только тогда, когда он сам живет по программам этой матрицы, которые заключаются в том, чтобы предельно обезличить людей. И то, что можно наблюдать сейчас на Земле, говорит о том, что Дракорептилии ПОЧТИ достигли своей цели. Ярким примером тому является их удачный эксперимент, связанный с «пандемией», когда им удалось с помощью массированной атаки на сознание людей заставить их принять, так называемые, «вакцины» и предельно ограничить свободу их передвижения, заперев всех по домам.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Среда, 08.05.2024, 12:50 | Сообщение # 88
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4356
    Статус: Медитирует
    27.04.2024.
    ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ

    СОЦИУМ


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    В продолжение моего предыдущего послания сегодня мы с вами поговорим о том, как отличить свои собственные мысли и эмоции от тех, что навязаны вам социумом, который на самом деле является неотъемлемой частью трехмерной матрицы.

    А что такое социум? И почему он оказывает такое большое влияние на человека? -По большому счету социум – это не что иное, как набор стереотипов и шаблонов, по которым живут члены того или иного сообщества. Причем, стереотипы эти могут быть самыми разными и порой диаметрально противоположными. Они также не являются стабильными и могут меняться в зависимости от ситуации и сиюминутных потребностей представителей глубинного государства. Самым ярким и вопиющим примером таких трансформаций является сексуальная сфера жизни людей. Так, на протяжении всего сотни лет традиционные семейные ценности, служившие эталоном, то есть стереотипом достойного поведения, были преобразованы во вседозволенность, которая в конечном итоге вылилась в распущенность и всевозможные извращения вплоть до смены пола человека, что в настоящее время не только разрешено официально, но и навязывается социумом во многих странах мира.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Среда, 08.05.2024, 13:04 | Сообщение # 89
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4356
    Статус: Медитирует
    27.04.2024.
    ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ

    САМООТВЕРЖЕННОСТЬ И САМОПОЖЕРТВОВАНИЕ


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня я хочу продолжить разговор о том, как вам научиться отличать свои мысли от чужих, навязанных вам социумом. И теперь мы поговорим о более тонких вещах, касающихся каждого отдельного человека.

    Как вы уже знаете Дракорептилии являются великими манипуляторами, и за тысячелетия пребывания на вашей планете они научились прекрасно играть на лучших чувствах людей, извращая смысл многих понятий. Так, одни качества людей они возводят на пьедестал, а другие всячески осуждают. И делают они это очень тонко, внедряя свои постулаты через религию, литературу, искусство, а по большому счету через общественное мнение, которое играет не последнюю роль во взаимоотношениях между людьми. Для примера давайте рассмотрим две «самости» человека, на первый взгляд, положительного характера, такие как самоотверженность и самопожертвование.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Среда, 08.05.2024, 13:17 | Сообщение # 90
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4356
    Статус: Медитирует
    28.04.2024.
    ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ

    «ЗЕРНО» И «ПЛЕВЕЛЫ»


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    В продолжение моего предыдущего послания сегодня мы с вами поговорим о том, как вам научиться отличать свое от чужого – навязанного извне. И касается это абсолютно всего: мыслей, эмоций, поступков, привычек, образа жизни, традиций, моральных ценностей. Сделать это сейчас достаточно сложно, и вот почему...

    Многое из вышеперечисленного вы «впитали с молоком матери», поскольку большинство из вас воплощалось на этой планете много раз, а значит, чужеродные программы уже отложились в вашей генетической памяти. Но, с другой стороны, всё светлое и чистое – Божественное – тоже в ней осталось. Именно этим объясняется постоянная внутренняя борьба даже у самых древних душ, воплощенных сейчас на Земле.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. РАЗВИТИЕ » Послания, прогнозы, пророчества... » ОТЕЦ АБСОЛЮТ: ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ
    • Страница 6 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)