Суббота, 04.05.2024, 02:40
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Форум » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. РАЗВИТИЕ » Послания, прогнозы, пророчества... » ОТЕЦ АБСОЛЮТ: ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ
    ОТЕЦ АБСОЛЮТ: ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ
    ОливияДата: Среда, 10.04.2024, 13:11 | Сообщение # 61
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4338
    Статус: Медитирует
    29.03.2024.
    ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ

    ПРИРОДНОЕ ЕДИНЕНИЕ


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    В продолжение моего предыдущего послания сегодня я хочу напомнить вам об одной очень важной составляющей вашего бытия, которая в той или иной степени также является предпосылкой к объединению человечества. И речь пойдет о вашей любви к Природе.

    Человек, обладающий чистой Божественной Душой, интуитивно чувствует свою неразрывную с ней связь. Он не просто наслаждается ее красотой, но и черпает в ней вдохновение, успокоение, силы физические и духовные. Другими словами, он так или иначе входит во взаимодействие с Природой – со всеми ее стихиями. Одни делают это осознанно, другие бессознательно, но люди всегда чувствуют результаты такого взаимодействия. Таким образом, Природа уже сама по себе объединяет все чистые человеческие души независимо от их возраста, национальности, вероисповедания, уровня сознания.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Среда, 10.04.2024, 13:20 | Сообщение # 62
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4338
    Статус: Медитирует
    30.03.2024.
    ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ

    БРАЗДЫ ПРАВЛЕНИЯ


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня я хочу немного обобщить тему объединения человечества.

    Мы с вами уже много говорили о том, что сейчас на Землю пришли не простые души, а тот самый «звездный посев», которому суждено помочь человечеству в Переходе и, кому предстоит создавать общество Пятого измерения. И сейчас очень важно объединение именно таких душ, поскольку в первую очередь они способны выйти на тот уровень духовного развития, который и позволит начать построение нового общества совсем на других началах. И прежде всего сознание этих людей должно быть совершенно свободным от всех стереотипов трехмерного мира и, главное - от свойственной ему дуальности во всех ее проявлениях.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Пятница, 12.04.2024, 08:43 | Сообщение # 63
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4338
    Статус: Медитирует
    31.03.2024.
    ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ

    ПОМОЩЬ ЗВЕЗДНОЙ СЕМЬИ


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Итак, в продолжение моего предыдущего послания сегодня я расскажу вам о том, как вы можете уже сейчас получить помощь своей Звездной семьи.

    Как вы уже знаете, ни одна пробудившаяся Душа не остается без «присмотра» Сил Света, поскольку она поистине безценна и способна запустить цепочку пробуждения среди своего окружения. И основными помощниками таких душ как раз и являются представители их Звездных семей, выбравшие своим Служением помощь человечеству в Переходе.

    Вам уже давалось немало практик по энергетическому воссоединению со своими Галактическими братьями и сестрами, что уже само по себе является мощнейшим фактором объединения человечества с высокоразвитыми инопланетными цивилизациями. А, что происходит на тонком плане, когда человек призывает свою Звездную семью во время своих медитаций и практик?

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Пятница, 12.04.2024, 09:03 | Сообщение # 64
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4338
    Статус: Медитирует
    02.04.2024.
    ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ

    ПУТИ ВЫХОДА НА СЛУЖЕНИЕ


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    В продолжение разговора о Звездных семьях я хочу рассказать вам еще об одной особенности вашего взаимодействия с ними.

    Поскольку многие древние души, воплощенные сейчас на Земле, пришли сюда из самых разных цивилизаций, начиная с цивилизаций Пятого измерения и заканчивая восьмым, то и их общение со своими Звездными семьями проходит по-разному. Как правило, чем с более высокого уровня пришла Душа, тем раньше выходит она на Служение. И объясняется это тем, что, чем выше вибрации ее Звездной семьи, тем ближе они ее к себе «подтягивают» и одновременно тем больше «отталкиваются» эти души от мира низких вибраций.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Пятница, 12.04.2024, 09:15 | Сообщение # 65
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4338
    Статус: Медитирует
    03.04.2024.
    ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ

    «ЗВЕЗДНЫЕ» КАЧЕСТВА


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Чтобы закончить разговор о Звездных семьях, я хочу рассказать вам о том, какой отпечаток на земную жизнь человека накладывают те цивилизации, из которых он пришел.

    Поскольку каждая из них обладает своими особенностями, то и воплощающиеся на Земле ее представители несут их в свою нынешнюю жизнь, и чем выше вибрации Звездной семьи, тем разнообразнее таланты ее представителей.

    Так, например, души, спустившиеся на Землю из восьмого измерения — это творческие натуры, нередко обладающие литературными, музыкальными и другими талантами чаще всего гуманитарного характера. Кроме того, у них хорошо развита интуиция, и они очень чувствительны к энергиям. Даже не отдавая себе в этом отчета, они тонко чувствуют каждого встреченного ими человека – буквально видят его насквозь, причем это свойство проявляется у них с самого детства. И именно они больше других ощущают несовершенство этого мира и пытаются постичь суть вещей через различные духовные практики. Многие из них вышли сейчас на полноценное Служение и, пробудившись сами, способствуют пробуждению тысяч других древних и чистых душ.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 15.04.2024, 10:19 | Сообщение # 66
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4338
    Статус: Медитирует
    04.04.2024.
    ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ

    НЕОСОЗНАННОЕ СЛУЖЕНИЕ


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    В продолжение моего предыдущего послания сегодня я расскажу вам об особенностях представителей цивилизаций пятого измерения, воплощенных сейчас на Земле. Пожалуй, из пробудившихся душ таковых сейчас большинство.

    Это те, кто пришел на Землю не столько для того, чтобы вести за собой других, как для того, чтобы пережить собственный опыт Вознесения в физическом теле. Много среди них тех, кто активно выступает против проводимой глобалистами программы по уничтожению человечества, прекрасно понимая подоплеку происходящего и объективно оценивая сложившуюся сейчас на Земле ситуацию – политическую, экономическую, военную и финансовую. Это те, кто ведет разъяснительную работу среди населения, собирая и обобщая все факты о преступлениях глубинного государства, и делает всё для того, чтобы нынешняя система власти как можно скорее прекратила свое существование.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 15.04.2024, 10:27 | Сообщение # 67
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4338
    Статус: Медитирует
    05.04.2024.
    ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ

    С ПАМЯТЬЮ О ДОМЕ


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня я хочу рассказать вам о тех редких душах, которые помнят о своем происхождении и, которые осознанно вступают в контакт со своими Звездными семьями на протяжении всей своей земной жизни. Это те немногие, кто родился с незаблокированной памятью о своем Доме – о той цивилизации, из которой они пришли на Землю. Но, именно им труднее всего находиться на вашей планете и не только из-за колоссальной разницы их родных вибраций и тех, в которых они оказались, но также из-за дуальности этого мира, в которой им приходится жить.

    Как правило, души, помнящие о своем происхождении, воплощаются на Земле из очень высоких измерений, и решаются они на столь рискованный для себя шаг из-за великой Любви к людям. Это самые отважные души, которые, как в омут, ныряют в трехмерный мир, столь непредсказуемый и опасный. Их память о своем происхождении с одной стороны облегчает их существование в нем, а с другой – неимоверно его усложняет.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 15.04.2024, 10:35 | Сообщение # 68
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4338
    Статус: Медитирует
    07.04.2024.
    ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ

    ИЗ ЧИСТОГО ЛЮБОПЫТСТВА


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Чтобы закончить наш разговор о Звездных семьях, сегодня я хочу сказать несколько слов о представителях многих низковибрационных цивилизаций, воплощенных в человеческих телах. Их уже никак нельзя назвать «звездным посевом», поскольку они являются душами, пришедшими на Землю из миров третьего измерения, где в силу низких вибраций и дуальности мышления нет такого понятия, как Звездная семья. Для многих из них Земля является планетой во всех отношениях более развитой, чем их собственные цивилизации.

    Почему же они решили здесь воплотиться? -Прежде всего из чистого любопытства, а также из желания получить новый опыт на планете, о чьей красоте ходят легенды в вашей Галактике.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Четверг, 18.04.2024, 14:28 | Сообщение # 69
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4338
    Статус: Медитирует
    08.04.2024.
    ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ

    СИЛЬНЫЕ МИРА СЕГО


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня я хочу начать новую тему, которая тоже касается двух существующих сейчас на Земле реальностей, но теперь мы рассмотрим их немного под другим углом. И речь здесь пойдет о взаимоотношениях представителей обеих этих реальностей с теми, кого принято называть «сильными мира сего». Но, сначала давайте остановимся на самом этом понятии - когда оно возникло и что означает.

    Впервые оно появилось много тысяч лет назад, и под этим выражением подразумевались прежде всего жрецы, обладающие сакральными знаниями и выдающимися способностями во многих областях жизни людей. Но, постепенно, как это часто случалось на Земле, первоначальный смысл этого выражения был искажен, и произошла подмена понятий. В результате «сильными мира сего» стали называть исключительно людей, обладающих властью и деньгами, поэтому сейчас, когда вы слышите это выражение, из вашего подсознания всплывает картинка властного, самолюбивого и очень богатого человека. И в своем подавляющем большинстве таковыми на Земле сейчас являются Дракорептилии и рептилоиды.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Четверг, 18.04.2024, 14:39 | Сообщение # 70
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4338
    Статус: Медитирует
    09.04.2024.
    ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ

    ПРИНЦИПЫ ПОСТРОЕНИЯ ПИРАМИДЫ ВЛАСТИ


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    В продолжение моего предыдущего послания сегодня мы более подробно поговорим с вами о пирамиде власти, созданной на вашей планете Дракорептилиями - что лежит в ее основе, и на каких принципах она строится.

    Главные ее иерархи пребывают на тонком плане Земли и управляют коллективным сознанием Дракорептилий, к которому подключены те из них, кто воплощен сейчас в человеческих телах. К ним относятся как члены тайного мирового правительства, остающиеся за кулисами, так и их представители во власти. Причем, в данном случае под словом «власть» подразумеваются не только официальные представители властей – такие как главы государств и члены правительств, но и многие невидимые их представители, чье влияние на жизнь и умы людей не менее значимо. К ним можно отнести финансовых воротил, глав различных корпораций, владельцев официальных средств массовой информации и киноиндустрии, организаторов неправительственных международных фондов и организаций.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Четверг, 18.04.2024, 14:49 | Сообщение # 71
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4338
    Статус: Медитирует
    10.04.2024.
    ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ

    ВОИНЫ СВЕТА


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Теперь, когда вы знаете, что из себя представляют иерархические уровни пирамиды власти, о чем говорилось в моем предыдущем послании, мы можем перейти к разговору о взаимодействии людей с их представителями.

    Конечно, взаимодействие с каждым из этих уровней будет различным. Начнем мы с вершины этой пирамиды, где на тонком плане обитают главные вершители судеб человеческих – Дракорептилии высшей касты. Взаимодействовать с этими существами способны только те чистые и древние души, уровень вибраций которых позволяет им выходить на тонкий план без ущерба для своего физического и психического здоровья.

    Наверное, многие из вас уже убедились в том, что астральный мир полон опасностей для неподготовленного человека. И поскольку он многоуровневый, то и притянуться к каждому из этих уровней могут только те, чьи вибрации входят с ним в резонанс. Люди с очень низкими вибрациями – не выше второй чакры — способны взаимодействовать только с сущностями низшего астрала.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Четверг, 18.04.2024, 14:58 | Сообщение # 72
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4338
    Статус: Медитирует
    11.04.2024.
    ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ

    ВНУТРЕННЕЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ ВНЕШНЕМУ ВЛИЯНИЮ


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    В продолжение моего предыдущего послания сегодня мы рассмотрим следующую ступеньку иерархической лестницы, так называемых, «сильных мира сего». К этой категории относятся Дракорептилии, воплощенные в человеческих телах. Именно они являются главными исполнителями воли своих хозяев, пребывающих на тонком плане Земли. И именно в их руках находятся деньги и власть, с помощью которых они воздействуют на умы людей и направляют политические, военные и экономические процессы в нужное им русло.

    Они, подобно дирижерам, приводят целые страны то в мажорное, то в минорное состояние, в зависимости от их сиюминутных потребностей. Они ловко используют слабости и страсти людей в своих личных целях. Они умело играют на национальных и религиозных чувствах. Одним словом, они мастерски строят отношения между странами и отдельными людьми по принципу «Разделяй и властвуй». И для этого в их арсенале имеются все необходимые им «инструменты» управления населением Земли: средства массовой информации, реклама, киноиндустрия, шоу-бизнес, увеселительные заведения, социальные сети и многое-многое другое.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Четверг, 18.04.2024, 15:18 | Сообщение # 73
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4338
    Статус: Медитирует
    12.04.2024.
    ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ

    ПРЕСТУПНИКИ НА ГОСУДАРСТВЕННОМ УРОВНЕ


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Итак, продолжим наш разговор о, так называемых, «вершителях судеб человеческих», и теперь разговор пойдет о государственных деятелях и правительственных чиновниках, которые уже непосредственно воплощают в жизнь планы тайного мирового правительства.

    Сейчас, когда Земля находится на стыке двух эпох, всё уже обнажилось до предела, и объясняется это тем, что поступающие на вашу планету высоковибрационные энергии в буквальном смысле «срывают» со всех маски. Не видеть этого могут только существа, не имеющие души, коих на Земле, к сожалению, немало. Но, люди и особенно чистые и древние души прекрасно понимают, что представляют собой главы их государств и правительств. Особенно это касается европейских и других развитых стран, которые находятся под особо пристальным вниманием Дракорептилий, поскольку именно они являются оплотом культурных и традиционных ценностей, которые те пытаются разрушить, и именно поэтому так тщательно подбираются ими руководители этих стран, полностью им подконтрольные.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Четверг, 18.04.2024, 15:26 | Сообщение # 74
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4338
    Статус: Медитирует
    13.04.2024.
    ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ

    БЮРОКРАТИЧЕСКИЙ АППАРАТ


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня мы с вами поговорим о самой нижней ступени иерархической лестницы, на которой стоят прямые исполнители воли тайного мирового правительства. К ним относятся мелкие чиновники, которые отвечают за реализацию законов, принимаемых правительством. Это тот самый бюрократический аппарат, который кормится за счет народа и одновременно контролирует его. И охватывает он абсолютно все сферы вашей жизни.

    Само слово «бюрократия» очень хорошо отражает суть этого явления, поскольку включает в себя греческое слово «кратос», что в переводе означает «государство» или «власть». Другими словами, «бюрократия» — это власть чиновников над простыми людьми. И поскольку каждое слово несет в себе определенную энергию, то уже само это слово навевает на людей страх и вызывает чувство подавленности.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Воскресенье, 28.04.2024, 10:56 | Сообщение # 75
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4338
    Статус: Медитирует
    14.04.2024.
    ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ

    ИСПОЛНИТЕЛИ ВАШИХ ЗАКОННЫХ ПРАВ


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    В продолжение моего предыдущего послания сегодня я хочу поговорить с вами о том, как вам следует вести себя с представителями властей низшего звена.

    Поскольку со многими из них вам так или иначе приходится общаться, то необходимо выработать в себе привычку не выглядеть просителями, а в любых обстоятельствах сохранять чувство собственного достоинства. И здесь, как и во всем, очень важно найти золотую середину - проявляя уважение к представителям властей, тем не менее нужно дать им понять, что вы прекрасно осведомлены о своих правах и в случае негативного ответа на ваше обращение будете до конца отстаивать свои права.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. РАЗВИТИЕ » Послания, прогнозы, пророчества... » ОТЕЦ АБСОЛЮТ: ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)