Воскресенье, 28.04.2024, 05:50
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

С нами всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»

    « 1 2 ... 110 111 112 113 114 ... 116 117 »

    Ирина Шайн: Какие энергии придут в феврале 2020 года?
    Хранители: Придут энергии, которые создадут ощущение, что вы попали не в свой круг. Как будто вы вдруг встрепенулись и поняли, что вы очутились в месте, которое можно описать как дорогую вечеринку элиты или встречей в верхах на высшем уровне. И вы будете чувствовать себя не в своей тарелке, словно переместились на несколько уровней вверх по социальной лестнице.
    Очень опасное и сложное чувство. С одной стороны, вы, действительно, могли перейти на другой уровень и, наконец, осознать это. С другой - вам так может только показаться.
    Ирина Шайн: Почему - опасное?  Читать дальше...>>

    Просмотров: 84 | Добавил: Оливия | Дата: 31.01.2020

    Эта информация для Проснувшихся (а не считающих себя таковыми) взята из книги, чей автор Макс Фрай – «Полный НяпиZдинг». Москва: Издательство АСТ, 2018. 448с. – (Миры Макса Фрая).
    Надо натянуть себя как лук. И стоять внутри себя! выпрямившись, прицелившись. И стрелять (собой, из себя – стрелять). И сразу брать новую стрелу. Сразу, сразу - я говорю. А? не полежав на внутреннем диване под диким неразумным предлогом: «отдохнуть».
    Осознанность – единственный ключ к свободе и одновременно сама свобода в том виде, в каком она доступна человеку на этой Земле. Взять её почти невозможно. Не взять её – величайшая растрата, какую только можно вообразить! Потому, что смысл человека - в коммуникации с Духом. Иного смысла в нас нет. И вот тут случается самое интересное. Читать дальше...>>

    Просмотров: 91 | Добавил: Оливия | Дата: 18.01.2020

    6 ЯНВАРЯ 2020г. норвежские учёные из геофизической обсерватории Polarlightcenter заметили странную активность северного сияния над Норвегией, Финляндией и Исландией. Ими было зафиксировано ВНЕЗАПНОЕ изменение токов Земли и магнитного поля. Местные СМИ сообщили, что за 15 минут до «этой ударной волны» космический спутник НАСА передал, как плотность солнечного ветра подскочила более, чем в 5 раз, а межпланетное магнитное поле вблизи Земли РЕЗКО РАЗВЕРНУЛОСЬ на 180 градусов. Учёные заявили, что в магнитном поле Земли на много часов ОТКРЫЛАСЬ ТРЕЩИНА, через которую к Земле потёк солнечный ветер.
    Разворот межпланетного магнитного поля на 180 градусов и образование локального разрыва в полярной ионосфере произошло не само по себе. 7 ЯНВАРЯ 2020г. было зафиксировано, что сверхмассивная чёрная дыра М87 выбросила в сторону Земли мощные струи (джеты). В результате наблюдений, которые вели астрономы на протяжении четырёх лет с помощью обсерватории Chandra, обнаружены мощные струи, испускаемые чёрной дырой ТОЧНО В НАПРАВЛЕНИИ Земли.   Читать дальше...>>

    Просмотров: 138 | Добавил: Оливия | Дата: 17.01.2020

    Признаться, я с некоторой опаской приступала к написанию энергетического прогноза на январь нового, 2020, года. Понятно, почему. Конец года (ноябрь и декабрь особенно) показал нам свой крутой энергетический нрав со всеми американскими горками, падениями и редкими взлетами (некоторые были не туда, куда нужно), погружением в грехи прошлого и так далее. Я в своих прогнозах (да и многие астрологи тоже) пыталась объяснить всю эту напряженную историю не злокознями высших сил, а объективностью ситуации с ее ближними и дальними целями, к которым относится дальнейшее, возможно, плановое, эволюционное развитии планеты и всех ее обитателей. А, также показывала новые возможности, которые нам открываются в новом восходящем цикле, и ресурсы, всем нам предназначенные для того, чтобы идти в ногу со временем. Имеющий уши, услышит… Многие воспользовались, еще более многие – нет. Планета идет дальше своим космическим путем… многовекторным, сложным, не всегда нам понятным… Читать дальше...>>

    Просмотров: 102 | Добавил: Оливия | Дата: 08.01.2020

    Начиная с января на Земле запускается огромное количество процессов, которые в итоге приведут к полной трансформации энергетической системы как самой планеты, так и каждого из нас.
    Начнем с Земли. На протяжении последних месяцев она проходила завершающие стадии очищения, и к концу декабря 2019 года они были завершены практически полностью. А это означает, что на протяжении первых 10 дней января будут закрываться все те процессы, которые оставались незавершенными. Начиная с 11 января и до конца февраля будет запущен совершенно новый процесс. Его суть состоит в том, что внутри планеты есть, условно говоря, запечатанные родники энергии. Эта энергия совершенно новая для Земли и ее жителей, так как находилась в законсервированном виде миллионы лет.  Читать дальше...>>

    Просмотров: 84 | Добавил: Оливия | Дата: 04.01.2020

    Ирина Шайн: Какие энергии придут в январе 2020 года?
    Хранители: Энергии придут медлительные. Как будто еле ворочаешься, и ничего не хочется. Приходится себя заставлять что-то делать. Куда-то идти, с кем-то встречаться. И все это будет если не через силу, то через усилие.
    С другой стороны, эта энергия дает вам шанс рассмотреть детали - то, что у вас под ногами, что лежит/висит рядом, на расстоянии вытянутой руки. Вам покажется, что вы этого никогда не видели, не знаете. Словно, какой-то ветер занес в ваше пространство нечто неизвестное. Но, это так кажется. На самом деле, все, что вы обнаружите, лежит там уже какое-то время.
    Ирина Шайн: И как это использовать?...      Читать дальше...>>

    Просмотров: 104 | Добавил: Оливия | Дата: 03.01.2020

    2020 обещает быть очень необычным, хотя к такой «необычности» мы все стали уже давно привыкать. И все же 2020 будет особенным, отличительным от всего, что мы уже пережили, испытали и с чем уже свыклись. Он сможет нас удивить, а точнее, весь сложившийся порядок жизни он с легкостью перевернет с точностью до наоборот, чем очень удивит. В целом, этот год - продолжение прошлых тенденций начавшихся изменений в этом мире. Отличие его в том, что он изменит вектор развития, даст совершенно новые направления и даст толчок процессов, которые постепенно приведут перевернутый мир в нормальное состояние. Но, это нормальное состояние будет значительно отличаться от того, что было раньше, это будет шаг в новую цивилизацию.
    Сейчас наш мир слишком деформирован, и все сущее и ценное в нем искажено до неузнаваемости. Читать дальше...>>

    Просмотров: 69 | Добавил: Оливия | Дата: 03.01.2020

    В 2020 году наблюдается расслоение коллективного сознания. Разные социальные группы создают и закрепляют собственные «острова реальности». В отличие от предыдущих лет, эти «острова реальности» начнут выделяться резкими границами. И, если раньше наблюдался контраст в географических границах, то в 2020 году границы станут скорее «психическими».
    Суть в том, что перемещаясь между различными группами, вы начнете видеть физическую разницу их мира также, как наблюдается переход, скажем, между климатом Таиланда и климатом Норвегии. Люди в современном мире уже привыкли к тому, что перелет между удаленными странами чреват погружением в другой мир. Теперь же «другой мир» станет наблюдаться в рамках одной географической координаты, но в сообществе разных людей.
    Речь идет о буквальной разнице между «островами людей», а не о «психологической атмосфере». Читать дальше...>>

    Просмотров: 89 | Добавил: Оливия | Дата: 03.01.2020

    Родные мои, сегодня я хотела бы рассказать о тяжёлых днях трансформации, с которыми многие встречались в своей жизни.
    Это дни, когда на вас, как будто, накатывает депрессия, апатия, усталость, упадок сил и нежелание что-либо делать. Не хочется ни медитировать, ни делать какие-либо практики, ни что-либо изучать, или получается это с огромным трудом, совсем нелегко. Такое ощущение, что вас «вышибли» из привычного вам мира радости и любви, волшебства и чудес, высоких энергий.
    Вначале я очень пугалась таких дней. Мне казалось, что я теряю всё, чего достигла за время духовного развития, сбилась с пути и, как будто, пропадает Свет. Но, это не так!  Читать дальше...>>

    Просмотров: 105 | Добавил: Оливия | Дата: 28.12.2019

    Прежде, чем перейти к описанию энергетических ситуаций в декабре, хотелось бы сказать несколько слов о ноябре и его «подводных камнях», которые подпортили жизнь многим людям. Обещанные «тернии» были многочисленными и разнообразными. Фактически ноябрь продолжил тенденции октября, как уже говорилось, особенно, в нашем плотном мире. И дело не только в «ударах судьбы». Поскольку ноябрь все-таки предполагал некоторое движение вверх, «к звездам», именно это «вертикальное движение» приносило много проблем, связанных с переосмыслением жизненных ситуаций и схем поведения. Нагнетание высокочастотных энергий в плотном «материальном мире» означает также необходимость трансформаций по высшим планам, задачам и так далее. Те, кто понимает эту необходимость, меняются осознанно, иные – принудительно, сопротивляясь новому, и это сопротивление усугубляет ситуацию.  Читать дальше...>>

    Просмотров: 86 | Добавил: Оливия | Дата: 02.12.2019

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)