Понедельник, 29.04.2024, 08:32
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. РАЗВИТИЕ » Послания, прогнозы, пророчества... » ОТЕЦ-АБСОЛЮТ: ОКНО В НОВЫЙ МИР
    ОТЕЦ-АБСОЛЮТ: ОКНО В НОВЫЙ МИР
    ОливияДата: Вторник, 16.08.2022, 12:24 | Сообщение # 16
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    28.03.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    ПОКОЛЕНИЕ ОДНОПОЛЯРНОГО СОЗНАНИЯ


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    И последнее, на чем мне хотелось бы заострить ваше внимание, это воспитание ваших детей уже в новом — однополярном — энергетическом «формате», в который программы трехмерного мира не способны вписаться в силу своих низких вибраций. Но, возможным это станет только тогда, когда вы сами избавитесь от влияния этих программ.

    Конечно, сделать это будет гораздо проще тем из вас, чьи дети не ходят в школу или детский сад, где существует уже устоявшаяся система воспитания, в основе которой лежит дуальное восприятие мира и соответствующие ему правила общения. И все же вы можете снивелировать эти программы, объясняя малышам в доступной им форме Законы Вселенной и причинно-следственные связи всего происходящего как в их собственной жизни, так и во всем мире.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 16.08.2022, 12:28 | Сообщение # 17
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    01.04.2022.
    УСТАНОВЛЕНИЕ ВИБРАЦИОННОГО РАВНОВЕСИЯ

    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

    Сегодня мне хотелось бы поговорить с вами на тему вибрационного противостояния. Это то, что происходит сейчас повсеместно на вашей планете.

    В результате последних событий на Земле расслоение людей по вибрациям не просто увеличивается, а превращается в настоящее противостояние. Поскольку каждая человеческая эмоция несет в себе тот или иной энергетический заряд, то совокупность однородных эмоций тысяч людей увеличивает его многократно. Постепенно концентрация однотипных энергий и мыслеформ превращается в мини-эгрегоры, которые появляются сейчас на Земле в большом количестве.

    К последним из них относятся такие мини-эгрегоры, как осуждение России и поддержка Украины, а со стороны людей, понимающих всю глубину этого конфликта, наоборот, поддержка России и осуждение нацистского украинского режима.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 16.08.2022, 12:30 | Сообщение # 18
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    29.03.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    ВЫХОД ИЗ ТРЕХМЕРНОЙ МАТРИЦЫ


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня мне хочется поговорить с вами о текущих событиях на Земле и рассмотреть их с точки зрения всё тех же трехмерных программ, о которых шла речь в серии моих посланий.

    Не правда ли, все происходящее вокруг конфликта на Украине (и не только) принимает уже гротескный характер? Это уже даже не театрализованное представление, а настоящая клоунада, в которой задействованы правительства ведущих стран мира. Но, многие люди воспринимают все это всерьёз, безоговорочно веря тому, что говорят им политики.

    Почему это происходит? Только потому, что эти люди живут не своим собственным умом и, уж тем более, не интуицией, а строго в соответствии с программами трехмерного мира. И в данном случае, когда старый мир оказался на грани разрушения, все эти программы были задействованы на полную мощь. Именно на них возлагает надежду теневое правительство, которое прекрасно знает, на какие кнопки нужно нажать, чтобы добиться желаемого результата.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 16.08.2022, 12:32 | Сообщение # 19
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    03.04.2022.
    РУССКИЙ ДУХ

    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня я хочу дать краткий анализ того, что происходит сейчас в, так называемых, «развитых» странах мира.

    На первый взгляд, действия их властей могут показаться просто абсурдными и лишенными всякой логики, поскольку буквально на глазах происходит разрушение экономик и благосостояния граждан этих стран. Но, на самом деле все гораздо сложнее.

    Преступный сговор, в который вступили правительства этих стран, объединившись против России, которую они всеми доступными им средствами пытаются выставить перед общественностью агрессором и абсолютным злом, был спровоцирован глубинным государством, строго — под страхом смерти — контролирующим исполнение своих приказов. Таким образом главам правительств этих стран не оставили иного выбора - они боятся своих хозяев гораздо больше, чем гнева и недовольства своих граждан. Они прекрасно понимают, что акции народного протеста можно подавить, а вот угроза их жизни со стороны их хозяев вполне реальна.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 16.08.2022, 12:33 | Сообщение # 20
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    04.04.2022.
    ЧИСТИЛИЩЕ ДУШ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ

    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    В продолжение моего предыдущего послания мне хотелось бы объяснить вам, почему сейчас разгул Темных Сил на Земле достиг своего апогея.

    Человек осознанный искренне не может понять, как могут люди не видеть столь очевидной и уже неприкрытой лжи, фальши и лицемерия во всем, что происходит вокруг. А, происходит на вашей планете сейчас настоящее МРАКОБЕСИЕ. Вдумайтесь в это слово. Именно оно отражает истинный смысл нынешней реальности. Мрак во всех областях вашей жизни вышел на поверхность уже в неприкрытом виде, а бесы завладели умами миллионов людей.

    До поры эти бесы прятались по углам, а, если и появлялись на свет божий, то, скрываясь под маской добропорядочности, говорили красивые слова о свободе, демократии, правах человека, соблюдении законов и прочих «правильных» вещах. И вдруг все маски оказались сброшенными, и у них не осталось ничего, кроме злобы, ненависти и агрессии по отношению к людям.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 16.08.2022, 12:35 | Сообщение # 21
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    05.04.2022.
    ВОССОЕДИНЕНИЕ СЛАВЯНСКИХ НАРОДОВ

    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    И вот еще, о чем мне хотелось бы рассказать вам в связи с последними событиями на Земле.

    Я знаю, что многие из вас недоумевают, почему же Переход Земли пошел по столь неблагоприятному, на первый взгляд, сценарию, как военный конфликт на Украине, который несет людям столько горя и страданий. Конечно, это не случайно, и прежде всего с метафизической точки зрения.

    В течение тридцати лет украинцам давался шанс пробудиться и осознать, кто правит ими, разоряя их некогда чудесный и богатый край и сея ненависть к братскому русскому народу. Но, они не сумели этого сделать - большинство людей не распознали подмены понятий, соблазнившись обещаниями красивой европейской жизни. Их попросту купили, кинув подачку в виде свободного въезда в Европу. А взамен глобалисты превратили эту страну в испытательный полигон для всех видов своей преступной деятельности.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 16.08.2022, 12:36 | Сообщение # 22
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    06.04.2022.
    МГНОВЕННАЯ КАРМА

    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    В сегодняшнем послании я хочу раскрыть вам тонкости работы кармических законов в свете энергетических изменений на вашей планете.

    Как уже не раз говорилось в моих посланиях, в силу новых высоковибрационных энергий, идущих сейчас на Землю, временные рамки действия этих законов сжались до предела. И произошло это потому, что в настоящее время все энергетические процессы стремительно меняют свои параметры.

    Я уже рассказывал вам о том, что в мире Пятого измерения все ваши желания будут тотчас исполняться. Это будет происходить за счет того, что вы будете находиться на одной вибрационной волне с Землей, то есть ваши мысли и эмоции смогут мгновенно сонастраиваться с вибрациями окружающего вас пространства. Но, поскольку сейчас ваша планета уже практически вошла в новое высоковибрационное пространство, то характер взаимодействия с ним людей все больше меняется.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 16.08.2022, 12:37 | Сообщение # 23
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    07.04.2022.
    КАК ИЗМЕНИТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ РЕАЛЬНОСТЬ

    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    И вновь я обращаюсь к сегодняшней ситуации на Земле.

    Почему я рассказываю вам обо всех тонкостях происходящих сейчас энергетических процессов? Прежде всего потому, что именно они являются «маховиком», запускающим процессы уже на физическом плане. И сегодня мне хочется раскрыть вам еще один энергетический механизм, который очень выпукло и наглядно проявляется в последние дни.

    Как вы думаете, чем вызвана граничащая с истерией агрессия «развитых» стран по отношению к России? Почему она достигла таких невероятных, вышедших уже за все рамки разумного размеров? На самом деле эта агрессия вызвана тем, что ненависть и одновременно страх перед этой не покорившейся глобалистам страной достигли пика своей концентрации. И поскольку ненависть и страх – две стороны одной «медали» – являются энергиями самых низких вибраций, то они наглядно и проявляются вовне – в физических действиях людей, генерирующих эти энергии, в таком же концентрированном виде.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 16.08.2022, 12:42 | Сообщение # 24
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    30.03.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    КАК ЗАКАЛЯЕТСЯ СТАЛЬ


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня мы поговорим о насущных проблемах, которых у людей во всем мире с каждым днем становится все больше.

    Как видите, глобалистам вполне удалось вывести людей из привычной им зоны комфорта даже в самых благополучных и сытых странах. И произошло это потому, что им пришлось воплощать в жизнь свою программу по сокращению численности населения и полной цифровизации оставшейся его части в чрезвычайных обстоятельствах и ускоренными темпами.

    Сейчас они с ловкостью жонглеров перекидывают внимание людей с одной проблемы на другую, разжигая в людях страсти самого низкого порядка. Особенно ярко проявилось это в ситуации с Украиной, когда все факты извращаются, а люди и даже целые страны умело стравливаются между собой. И хотя, с точки зрения обывателя такие события кажутся трагическими, на самом деле это способствует пробуждению миллионов людей, которые, оказавшись в экстремальных обстоятельствах, начинают задумываться о том, что же реально происходит в мире, и кто на самом деле управляет их странами и планетой в целом.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 16.08.2022, 12:44 | Сообщение # 25
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    09.04.2022.
    ВЫ НИКОГДА НЕ БЫВАЕТЕ ОДНИ

    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня я хочу поговорить с вами о тех противоречиях, которые возникают у многих из вас в связи с последними событиями на Земле. И самое главное из них заключается в том, что в вашем понятии помощь Сил Света в Переходе, о которой так часто говорилось во многих посланиях, никак не соотносится с теми трагическими событиями, которые происходят сейчас на территории Украины.

    «Как же такое могли допустить Высшие Силы?» — восклицают многие из вас. На самом деле допустили это не Силы Света, а сами люди, которые в своем большинстве не сумели распознать расставленные им на каждом шагу ловушки. И в первую очередь это были «ловушки» для их сознания, которое уводилось все дальше и дальше от истинных духовных ценностей и природного естества человека. Так, постепенно вибрации людей упали настолько, что энергетически способны были создавать лишь низковибрационную реальность, отвечающую требованиям нынешних «хозяев» вашего мира.

    Мы уже много говорили о том, какие уловки и приемы использовались для порабощения сознания человечества, поэтому я не буду повторяться, а остановлюсь на том, что происходит на Земле сейчас (на самом пороге Вознесения), и какое участие в этом принимают Силы Света.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 16.08.2022, 12:47 | Сообщение # 26
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    10.04.2022.
    ПО ПЕРВОМУ ВАШЕМУ ЗОВУ

    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    В продолжение моего предыдущего послания я хочу раскрыть вам еще один нюанс вашего взаимодействия с Силами Света на данном этапе Перехода.

    Как я уже говорил, времени на раскачку почти не осталось, поэтому все процессы на Земле — как энергетические, так и физические — происходят сейчас в сжатом виде. Примерами тому являются и мгновенная карма, о которой я недавно рассказывал вам, и те злодеяния, доведенные уже до абсурда, которые происходят сейчас на вашей планете, уничтожая человека не только физически, но и морально. И, конечно, эти изменения не могли не отразиться на взаимоотношениях с вашими Небесными помощниками, чья миссия состоит в помощи человечеству в этот переходный период. Сейчас все они работают в «авральном» режиме, и связано это с тем, что время естественного отбора душ, готовых к Переходу или совершенно не способных его совершить, подходит к концу.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 16.08.2022, 12:48 | Сообщение # 27
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    11.04.2022.
    ТЕМНОТА СГУЩАЕТСЯ ПЕРЕД РАССВЕТОМ

    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня я хочу продолжить свой рассказ о тонкостях происходящих сейчас на Земле энергетических процессов, но на этот раз остановиться на взаимоотношениях человека с Темными Силами, которые сейчас активировались как никогда.

    Наверное, многие из вас заметили, что в последнее время энергетические атаки на вас не только участились, но и заметно усилились, что сказывается на вашем физическом и психическом состоянии.

    Почему это происходит? Прежде всего потому, что концентрация старых энергий низких вибраций увеличивается с каждым днем. И происходит это за счет того, что поступающие на Землю новые высоковибрационные энергии, занимая здесь свою «нишу», вытесняют отжившие уже свой век энергии трехмерного мира, которые в свою очередь спрессовываются до предела и, чтобы не исчезнуть совсем, стремятся использовать любой шанс для своего пополнения и расширения. В результате все виды негативных энергий, находящиеся в постоянном взаимодействии с астральными сущностями, завершают цикл своего существования в ускоренном режиме. И поскольку главным источником питания астральных сущностей являются негативные эмоции, излучаемые людьми, то первые и стараются «подогревать» в людях подобные эмоции всеми доступными им средствами. В этом их цель совпадает с целью Рептилоидов и Орионцев, которые тоже цепляются за жизнь путем провоцирования в людях энергий самых низких вибраций.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 16.08.2022, 12:50 | Сообщение # 28
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    31.03.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    ТОНКАЯ СОНАСТРОЙКА С ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня я хочу перейти к новой теме и поговорить о том, как вам предстоит строить отношения с единомышленниками, то есть теми, кто находится с вами на одном уровне вибраций и имеет схожее с вами мировоззрение.

    Я знаю, многим из вас кажется, что в мире Пятого измерения, где царит Энергия Безусловной Любви, все в вашей жизни будет складываться само собой — без всяких усилий с вашей стороны. На самом деле это не совсем так. Каждый человек настолько уникален, что даже в идеальных условиях однополярного мира ему будет необходимо найти свою нишу как для профессиональной деятельности, так и для личного общения.

    Конечно, прежде всего люди будут притягиваться друг к другу по интересам. И это совершенно естественно, поскольку, например, человеку с техническим складом ума будет неинтересно общаться с романтично-поэтичными натурами, далекими от научных прикладных знаний. Но, даже в группах по интересам неизбежна притирка характеров, темпераментов, подходов к работе.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 16.08.2022, 12:52 | Сообщение # 29
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    13.04.2022.
    ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ

    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня я хочу поговорить с вами о том, как вам противостоять общественному мнению, которое усиленно формируется теневым правительством через подконтрольные ему средства массовой информации. Даже, если вы сами не смотрите и не слушаете официальные новостные каналы, вы так или иначе оказываетесь втянутыми в формируемое ими обширное информационное поле за счет окружающих вас людей. Но, сначала давайте разберемся, что же собой представляет общественное мнение, и почему оно оказывает на людей такое большое воздействие.

    Общественное мнение — это квинтэссенция информации, которая с той или иной целью искусственно закладывается в сознание человека. Именно оно лежит в основе всех информационных войн, которые по большому счету и представляют собой борьбу общественных мнений. Так, противоборствующие стороны тщательно разрабатывают концепции влияния на умы людей, как правило, исходя из своих корыстных интересов. Но, в исключительных случаях, когда речь идет о выживании нации или, как в настоящее время, всего человечества, общественное мнение может формироваться вполне с благими целями. Другими словами, все зависит от того, кто именно формирует это мнение - деструктивные силы либо созидательные. Давайте рассмотрим это на самом злободневном на сегодняшний день примере: противостоянии Сил Света и Тьмы, приведшем к военным действиям на Украине.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 16.08.2022, 12:53 | Сообщение # 30
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    14.04.2022.
    ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ

    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    В продолжение моего предыдущего послания я хочу раскрыть вам энергетический механизм внедрения общественного мнения в сознание людей. Процесс этот довольно сложный и многоуровневый, поскольку, в отличие от рептилоидов, которые живут по определенным «базовым» программам, изначально заложенным в их коллективное сознание, люди стараются анализировать информацию, не принимая все на веру. И ярким тому примером явилась ситуация с, так называемой, «пандемией».

    Представители низковибрационных цивилизаций, воплощенные в человеческих телах, явились самой легкой «добычей» пропаганды «смертельной» болезни, создающей общественное мнение по поводу единственного спасения в виде обязательной «вакцинации». Но, это было только первым шагом, который стал успешным благодаря тому, что в ход пошла энергетическая атака, провоцирующая в людях эмоции страха за свою собственную жизнь и жизнь своих близких. Что касается чистых человеческих душ, оказавшихся в плену навязанного им общественного мнения по поводу вакцинации, то в данном случае сработали уже другие приемы.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. РАЗВИТИЕ » Послания, прогнозы, пророчества... » ОТЕЦ-АБСОЛЮТ: ОКНО В НОВЫЙ МИР
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)