Понедельник, 29.04.2024, 07:07
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. РАЗВИТИЕ » Послания, прогнозы, пророчества... » ОТЕЦ-АБСОЛЮТ: ОКНО В НОВЫЙ МИР
    ОТЕЦ-АБСОЛЮТ: ОКНО В НОВЫЙ МИР
    ОливияДата: Вторник, 16.08.2022, 12:54 | Сообщение # 31
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    18.04.2022.
    ВЛИЯНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ НА КОЛЛЕКТИВНОЕ СОЗНАНИЕ

    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня я хочу рассказать вам о том, как соотносятся между собой коллективное сознание человечества и общественное мнение, о котором говорилось в моих предыдущих посланиях.

    На самом деле они очень тесно связаны между собой, поскольку энергетическая наполненность общественного мнения, свойственного той или иной группе людей, оказывает существенное влияние на общую вибрационную составляющую вашего коллективного сознания. И особенно ощутимо это сейчас, когда на Земле началось жесткое противостояние Светлых и Темных сил уже на физическом плане.

    К сожалению, за счет искусственно навязанного людям общественного мнения, выгодного теневому правительству, огромная часть населения Земли невольно оказалась на стороне Темных Сил. Так, развернутая по всему миру истерия, связанная с российской военной операцией на Украине, стала причиной того, что коллективное сознание человечества пополнилось огромной «порцией» негативных энергий ненависти, агрессии и осуждения.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 16.08.2022, 12:57 | Сообщение # 32
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    02.04.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    РУКА ПОМОЩИ


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Итак, продолжим разговор о вашей способности тонкой настройки на вибрации другого человека.

    Почему я начал этот разговор уже сейчас — еще до начала перехода мира на новую форму общественного устройства? Прежде всего потому, что это свершится довольно быстро, и для того, чтобы такой переход не оказался для вас болезненным и не привел к разочарованиям, вам нужно как можно лучше к нему подготовиться.

    Начинайте уже сейчас присматриваться к своему окружению, чтобы понять, кто из ваших близких и друзей будет способен жить на новой Земле однополярного мира. Прощупывайте их не только ментально, но и энергетически. Конечно, необязательно ставить их об этом в известность, поскольку тогда эффект может получиться обратным - вы оттолкнете их от новых знаний и от себя лично.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 16.08.2022, 13:02 | Сообщение # 33
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    08.04.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    ПОИСК РОДСТВЕННЫХ ДУШ


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня мы с вами поговорим о том, как будет происходить перераспределение энергий в мире Пятого измерения.

    После того, как вы освоите тонкую настройку на энергии других людей и научитесь взаимодействовать с теми, кто идеально с вами резонирует, вы сможете перейти к следующему этапу работы с энергиями. И заключаться он будет в том, чтобы путем перераспределения «разнокалиберных» энергий находить подходящий вам вибрационный коридор.

    Чтобы вы лучше поняли, о чем идет речь, представьте себе такую картину.
    В большом помещении собрались десятки людей, и каждый из них обладает своим набором индивидуальных качеств. Все эти качества несут в себе высокие вибрации, соответствующие пространству Пятого измерения, но имеют свои нюансы — ментальные, эмоциональные, психологические.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 16.08.2022, 13:06 | Сообщение # 34
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    21.04.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    ШАГ ЗА ШАГОМ


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Итак, после того, как в вашем окружении появятся родственные души, с которыми вам не только приятно общаться, но, которые готовы развиваться дальше — духовно и ментально, вы можете перейти к следующему этапу взаимодействия с ними. Вполне возможно, что именно они окажутся вашими единомышленниками и помощниками в построении нового общества на Земле. Но, сначала очень важно определить их нынешний «потолок» восприятия информации в соответствии с той градацией, которую я давал вам в одном из моих предыдущих посланий. Скорее всего, это будут люди, чей духовный потенциал еще не раскрыт до конца в силу того, что на их пути не встречался человек, способный доступно объяснить им духовную и энергетическую подоплеку происходящих событий. И сейчас таких людей на Земле довольно много. Именно их я имею в виду, когда говорю о людях, ПОТЕНЦИАЛЬНО готовых к Переходу.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 16.08.2022, 13:08 | Сообщение # 35
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    23.04.2022.
    СЦЕНАРИЙ ПЕРЕХОДА

    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня, в преддверии Пасхального воскресенья, которое для миллионов людей является большим религиозным праздником, мне хотелось бы подвести итоги последних событий на Земле в свете их духовной и энергетической составляющих.

    Как видите, мягкий сценарий Перехода Земли и человечества в Пятое измерение оказался несостоятельным. И этому есть несколько причин.

    Главная из них состоит в том, что марионетки глубинного государства «переиграли» людей в силу того, что вся власть, включая средства массовой информации, пока еще находится в их руках. Именно поэтому, многомиллионные акции протеста по всему миру против всеобщей вакцинации и связанных с ней ограничений не смогли привести к каким-либо ощутимым результатам. Но, то, что они состоялись и продолжаются по сей день, уже является огромной победой в схватке Светлых сил против Тьмы на физическом плане.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 16.08.2022, 13:10 | Сообщение # 36
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    22.04.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    ПОСЛЕДНИЙ ШАНС


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня мне хотелось бы поговорить с вами о тех светлых душах, кто по той или иной причине уже принял, так называемую, «вакцину».

    Я вижу, что этот вопрос очень мучает многих из вас — и тех, кто сам подвергся этой процедуре, и тех, кто не смог уберечь от этого своих близких и друзей. Хотя, о последствиях введения в тело человека данного препарата уже не раз говорилось в моих посланиях, сегодня я хочу подойти к этому вопросу с практической стороны.

    Как вы уже сами могли убедиться, реакция человеческого организма на «вакцинацию» бывает очень разной. Конечно, немало зависит от того, какую именно «вакцину» принял человек, и сколько раз он уже подвергся этой процедуре. Но, не меньшее значение имеет энергетика самого человека и уровень его духовного развития.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 16.08.2022, 13:12 | Сообщение # 37
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    24.04.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    ВИБРАЦИОННЫЕ ПЕРЕПАДЫ


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня я хочу поговорить с вами об особенностях переходного периода и, в частности, о том, как влияют на вашу психику и здоровье неизбежные вибрационные перепады.

    Как вы, наверное, уже заметили, ухудшение вашего психического состояния, вызванного такими перепадами, порой бывают довольно длительным, а иногда всё возвращается «на круги своя» почти мгновенно. И зависит это не только от уровня сознания человека, но и от его индивидуальных особенностей — темперамента и склада характера.

    Так, эмоциональный человек подвержен частым вибрационным «качелям» из-за неспособности или нежелания контролировать свои чувства и эмоции. А, человек с виду спокойный и уравновешенный может впасть в длительное депрессивное состояние, значительно понижающее его вибрации в силу разочарования от происходящего и неспособности изменить существующую реальность.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 16.08.2022, 13:14 | Сообщение # 38
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    25.04.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    ВЛИЯНИЕ ВИБРАЦИОННЫХ ПЕРЕПАДОВ НА ОКРУЖАЮЩИХ ЛЮДЕЙ


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    В продолжение моего предыдущего послания я хочу рассмотреть еще один аспект неизбежных вибрационных перепадов, свойственных людям трехмерного мира.

    В прошлый раз мы говорили о том, как влияют они на самого человека, который в результате эмоциональных срывов понижает уровень своих вибраций. А, сейчас давайте посмотрим, какое влияние оказывают они на людей, окружающих такого человека.

    Прежде всего в эти моменты страдают ваши близкие: члены семьи, коллеги по работе — словом, те люди, которые много времени проводят рядом с вами. Дело в том, что энергетическое поле пробужденного человека значительно шире и объемнее, чем у того, кто еще полностью погружен в энергии трехмерного мира. Поэтому, и влияние такого человека на окружающих гораздо ощутимее. Происходит это потому, что его энергетическое пространство перекрывает ауры других людей, невольно «втягивая» их в себя. В результате понижается уровень вибраций и этих людей, невольно ставших «заложниками» вашего энергетического срыва.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 16.08.2022, 13:15 | Сообщение # 39
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    26.04.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    ПОДЕЛИТЬСЯ ЛУЧШИМ


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня я хочу дать несколько советов, как вам оградить себя в случае, если рядом с вами находится человек, подверженный резким вибрационным перепадам, связанными с особенностями его характера.

    Конечно, в первую очередь не следует забывать о вашей обычной энергетической защите в виде сферы из Огня Вселенской Любви с зеркальными внешними стенками. Но, если вы вдруг почувствуете, что она оказалась пробитой снаружи или изнутри, вы можете предпринять дополнительные меры безопасности. И вот в чем они заключаются.

    Попробуйте представить себе человека, чье состояние негативно сказывается на вашем самочувствии, в виде прекрасного светящегося силуэта, наполненного энергией Света и Любви. И, чтобы поддержать его в этом состоянии, мысленно откройте его седьмую чакру. Вы даже можете представить ее себе в виде цветка лотоса с нежными лепестками, образующими живую прекрасную чашу, в которую льется с Небес высоковибрационный поток этой Божественной энергии.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 16.08.2022, 13:16 | Сообщение # 40
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    27.04.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    В ВИБРАЦИОННОМ СТРОЮ


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Чтобы подвести итоги моих предыдущих посланий о вибрационных перепадах как ваших собственных, так и окружающих вас пробудившихся душ, я хочу объяснить вам более подробно, в чем состоит их нынешняя особенность.

    Любому человеку трехмерного мира свойственны смена настроений и частые эмоциональные перепады, в чем в принципе нет ничего плохого, поскольку именно так (на контрасте эмоций) он и познает окружающую его реальность, получая новый опыт существования в дуальном мире. Но, сейчас ситуация на Земле кардинально изменилась, поскольку ее собственный вибрационный фон уже не соответствует уровню вибраций трехмерного мира, а значит, и подавляющего большинства населения вашей планеты. В результате все больше увеличивается энергетический диссонанс между планетой Земля и ее обитателями. Этот разрыв в вибрациях сказывается на людях по-разному. В зависимости от уровня сознания одни люди еще больше падают в вибрациях, а другие, наоборот, «возносятся» своим сознанием в высшие миры, приближая тем самым момент Перехода в Пятое измерение.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 16.08.2022, 13:18 | Сообщение # 41
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    28.04.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    ВСЕОБЩЕЕ ПРОЗРЕНИЕ


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня я хочу начать новую тему, которая напрямую связана с последними событиями на Земле. Назовем ее «Всеобщее прозрение».

    Сейчас наступил критический момент для тех, кто еще способен посмотреть на все, что происходит в их собственных странах, а также в глобальном масштабе, глазами свободного человека, чье сознание еще не полностью находится под влиянием «общественного мнения», которое усиленно формируется правящей мировой верхушкой.

    Почему наступил именно «критический момент»? Это связано с тем, что черта, или граница, отделяющая миры четвертой и третьей плотностей, еще не полностью сформирована. Это означает, что люди, обладающие духовным потенциалом совершить Переход вместе с Землей, еще имеют на это шанс. И, чтобы его не упустить, им предстоит совершить определенные шаги, которые никто другой за них сделать не сможет.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 16.08.2022, 13:21 | Сообщение # 42
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    29.04.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    НЕЙТРАЛЬНАЯ ПОЛОСА


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    В продолжение моего предыдущего послания давайте теперь поговорим о том, как формируется граница, разделяющая третье и четвертое измерения.

    В настоящее время многие люди находятся в «нейтральной полосе» между двумя этими измерениями. И в зависимости от уровня вибраций одни, словно магнитом, притягиваются к четвертому измерению, а другие, чьи вибрации остались пока на прежнем уровне, так и остаются «в границах» третьего.

    А что же собой представляет «нейтральная полоса» между двумя этими измерениями? Она состоит из энергетических «полутонов», которые по мере приближения к границе четвертого измерения приобретают все большую вибрационную наполненность.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 16.08.2022, 13:23 | Сообщение # 43
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    03.05.2022.
    ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ СДВИГ

    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня я хочу отвлечься от нашей темы и рассказать вам о том глобальном энергетическом сдвиге, который проявляется в эти дни на Земле.

    Те из вас, кто тонко ощущают энергии, наверное, уже почувствовали его влияние на себе. Эта огромная приливная энергетическая волна воздействует на всех по-разному. К сожалению, подавляющее большинство населения планеты воспринимает ее негативно как физически, так и морально. Особенно это касается вакцинированных людей и тех, чьи вибрации еще полностью находятся на уровне третьей плотности.

    Почему именно эта прослойка населения вашей планеты страдает больше всего? Прежде всего потому, что эта высоковибрационная волна буквально «выдавливает» их за пределы энергетического пространства Земли.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 16.08.2022, 13:27 | Сообщение # 44
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    01.05.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    ЕДИНСТВО УМА И ДУШИ


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня мы продолжим разговор о пограничном состоянии человека, вибрации которого «гуляют» между третьим и четвертым измерениями.

    Мы уже много говорили о необходимости удерживать вибрации на достаточно высоком уровне, и для этого вам давалось немало практик. Но, как видите, у большинства из вас «воз и ныне там».

    Конечно, этому есть много причин, и прежде всего внешних. Но, есть еще одна причина, о которой мало кто задумывается, и поэтому она постоянно ускользает из поля вашего зрения. И состоит она в том, что ваше сознание еще недостаточно прочно «привязано» к вашей Душе.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 16.08.2022, 13:30 | Сообщение # 45
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    05.05.2022.
    СМЯГЧИТЬ УДАР

    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня я хочу рассказать вам о том, что вас ожидает в ближайшие дни, с тем чтобы вы могли встретить новый этап Перехода «во всеоружии» — энергетическом и моральном.

    Начало этого месяца запускает уже на полную мощь два параллельных процесса: трансформацию сознания людей и отражение этого процесса на физическом плане в виде еще более динамичного развития событий, связанных с военной операцией на Украине.

    Как уже говорилось в моем недавнем послании, событийность на вашей планете во многом зависит от состояния коллективного сознания ее обитателей. И сейчас наступил такой момент, когда отношение к происходящему нескольких коллективных сознаний, включая рептилоидное, совпали в силу того, что организованная глобалистами травля России задела уже и их собственные интересы. Как видите, в настоящее время «бумеранг» от любого действия возвращается очень быстро как к отдельным людям, так и к целым сообществам. И в нынешней ситуации на вашей планете произошло следующее.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. РАЗВИТИЕ » Послания, прогнозы, пророчества... » ОТЕЦ-АБСОЛЮТ: ОКНО В НОВЫЙ МИР
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)