Воскресенье, 28.04.2024, 22:33
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 43 из 43
    • «
    • 1
    • 2
    • 41
    • 42
    • 43
    Форум » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. РАЗВИТИЕ » Послания, прогнозы, пророчества... » ОТЕЦ-АБСОЛЮТ: ОКНО В НОВЫЙ МИР
    ОТЕЦ-АБСОЛЮТ: ОКНО В НОВЫЙ МИР
    ОливияДата: Пятница, 26.01.2024, 11:41 | Сообщение # 631
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    20.01.2024.
    ВАША СОВЕСТЬ ЧИСТА

    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    В продолжение моего предыдущего послания сегодня мы с вами поговорим о том, как вы можете избежать ловушек цифровизации.

    Начнем с того, что, пока у большинства из вас еще есть возможность снимать со своих банковских счетов наличные деньги. Но, для этого необходимо позаботиться о том, чтобы они лежали на доступных вам счетах, а не на тех, которые заблокированы на определенное время, оговоренное в специальных контрактах.

    Как правило, это те целевые вклады, на которые вам начисляются проценты и, которые широко рекламируются банкирами. На самом же деле здесь таится ловушка, поскольку в случае экстремальных обстоятельств доступ к этим деньгам вам будет перекрыт. В данном случае лучше пожертвовать обещанными вам небольшими процентами, чем и вовсе лишиться этих денег. Кроме того, во избежание неприятных ситуаций необходимо иметь некий запас наличных денег у себя дома.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Пятница, 26.01.2024, 11:53 | Сообщение # 632
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    15.01.2024.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    ФЕНОМЕН УЗНАВАНИЯ


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня я хочу обратить ваше внимание на одну характерную особенность вашей нынешней реальности, которую пока мало кто замечает. И заключается она в том, что сейчас многие начинают интуитивно чувствовать окружающих людей на энергетическом плане. Чаще всего это происходит на уровне «свой – чужой». На самом деле так люди ощущают не только близкие им по вибрациям энергии, но и принадлежность к той или иной расе или цивилизации. Так, даже в толпе, встретившись взглядом, чистые человеческие души, рептилоиды, представители разных цивилизаций, воплотившиеся в человеческих телах, «узнают» друг друга. Как правило, они и сами не могут объяснить эту внезапно возникшую расположенность к совершенно незнакомому человеку. И речь здесь идет не о сексуальном влечении друг к другу мужчины и женщины, что естественно. Такое чувство может возникнуть у вас к кому угодно: к ребенку, юноше или девушке, к пожилому человеку.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Пятница, 26.01.2024, 12:13 | Сообщение # 633
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    16.01.2024.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    НАСЛЕДИЕ ДУАЛЬНОСТИ


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня я хочу поговорить с вами о том, какое влияние оказывают новые энергии на ваше психическое состояние.

    Почему сейчас у многих из вас так часто меняется настроение? И в первую очередь это касается темы Вознесения. Радость или даже эйфория зачастую сменяются у вас полной апатией, вера в скорый Переход – разочарованием и досадой из-за того, что он растянулся на годы. На самом деле такие перепады неизбежны, пока вы еще пребываете в мире третьей плотности. И даже новые энергии не способны так быстро растворить дуальность вашего сознания, которая «пестовалась» в нем веками.

    Ровное и гармоничное состояние души можно обрести только тогда, когда вы уже окончательно окажетесь в однополярном мире - для начала хотя бы своим сознанием. А, наступить это может в том случае, если ваши вибрации окажутся уже на самом пороге Пятого измерения или, другими словами, на границе между четвертым и Пятым измерениями. Пока же большинство из пробудившихся человеческих душ пребывает своим сознанием в «пограничной зоне» между третьим и четвертым измерениями и, в зависимости от жизненных обстоятельств, периодически «выпадая» в третье. Этим и объясняются частые перепады вашего настроения.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Пятница, 26.01.2024, 12:22 | Сообщение # 634
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    17.01.2024.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    ЗАРОЖДЕНИЕ ТЕЛЕПАТИЧЕСКОГО ОБЩЕНИЯ


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня мы с вами поговорим еще об одном проявлении энергий Пятого измерения в вашей жизни, которое пока могут почувствовать лишь немногие из вас. И речь пойдет о зарождении телепатического общения, которое возникло в последнее время благодаря тому, что энергетическое пространство Земли всё больше и больше разрежается. В результате люди с высоким уровнем вибраций, чье энергетическое поле также разрежено, способны взаимодействовать с окружающими на уровне мыслеформ. У кого-то это получается неосознанно, а кто-то может уже сознательно пользоваться этой своей способностью как вспомогательным инструментом общения.

    Наверняка у каждого из вас хотя бы раз в жизни случалось так, что, как только вы подумали о каком-то человеке, чаще всего о ком-то из своих близких, тот вдруг так или иначе «откликался» на ваши мысли телефонным звонком либо каким-либо другим способом. Так работает энергетический «канал связи» между людьми, которых связывают тесные отношения, откуда и возникло выражение «Лёгок на помине».

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Пятница, 26.01.2024, 12:42 | Сообщение # 635
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    22.01.2024.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    НИЗКОВИБРАЦИОННЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СУБСТАНЦИИ


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня я хочу вернуться к разговору об Энергии Преобразования Физической Материи в Световую. Теперь, когда вы уже имеете представление о том, как она взаимодействует с людьми разного уровня вибраций, о чем говорилось в моих предыдущих посланиях, мы рассмотрим, как она влияет на различные ситуации на вашей планете.

    На самом деле физическая материя подразумевает под собой не только плотноматериальные объекты, но и низковибрационные энергетические субстанции, о чем мы и поговорим сейчас более подробно.

    Из чего складывается любая ситуация? - Из энергий, как и все остальное. Вернее, из тех энергий, которыми напитывают ее люди или любые другие живые существа. В результате каждая ситуация также имеет свой уровень вибраций, состоящий из совокупности вибраций тех, кто ее создал. Поэтому, чтобы разрешить какую-либо негативную ситуацию, в первую очередь необходимо трансформировать негативные энергии в позитивные или, другими словами, поднять вибрации данной ситуации. И сейчас это стало возможным не только благодаря вашим непосредственным усилиям, но и за счет участия в этом процессе Энергии Преобразования Физической Материи в Световую.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Пятница, 02.02.2024, 11:32 | Сообщение # 636
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    24.01.2024.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    ЛЮБОВЬ КАК ЭНЕРГИЯ


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня я хочу продолжить разговор о том, как вы можете использовать Энергию Преобразования Физической Материи в Световую в своей повседневной работе с плотными энергетическими субстанциями.

    На самом деле такой субстанцией является любой концентрированный низковибрационный энергетический «выплеск». Так, например, когда люди ругаются, то порой их негативные эмоции формируют низковибрационные энергетические сгустки такой силы, что они сами начинают ощущать их почти физически, и вошедший в такое помещение посторонний человек тоже сразу это почувствует, даже если эти люди хранят при нем молчание. Особенно это чувствуют дети, у которых сильна связь с тонким планом и, которые очень страдают, когда их родители ссорятся. Они даже могут заболеть, поскольку их энергетически чистый организм очень болезненно воспринимает такие «удары», которые, пробивая ауру ребенка, тут же спускаются на физический план, вызывая у него то или иное недомогание.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Пятница, 02.02.2024, 11:41 | Сообщение # 637
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    25.01.2024.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    ПОГРУЖЕНИЕ В ЭНЕРГИЮ ЛЮБВИ


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Итак, в продолжение моего предыдущего послания сегодня я расскажу вам более подробно о том, в чем состоит разница между любовью земной и Вселенской Любовью как самой могущественной из всех существующих энергий.

    Пожалуй, ближе всего по ощущениям Любви, как энергии, является Энергия Благодарности, которая вибрирует в одном с ней диапазоне. Любовь и Благодарность всегда идут «рука об руку», поскольку не могут существовать одна без другой. И особенно сильно вы можете прочувствовать это, находясь в красивом тихом месте на природе, любуясь ее Божественной первозданной красотой.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Пятница, 02.02.2024, 12:01 | Сообщение # 638
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    26.01.2024.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    ВОССОЕДИНЕНИЕ С ИСТОЧНИКОМ СВЕТА (практика)


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня мы с вами продолжим разговор об Энергии Любви в ее чистом виде, то есть Любви, не окрашенной человеческими мыслями и эмоциями.

    Почему так важно почувствовать это отличие? Прежде всего потому, что именно в этой энергии вам предстоит жить в Пятом измерении, и чем скорее вы познакомитесь с ней поближе, тем быстрее произойдет ваше личное Вознесение. И сейчас я хочу предложить вам практику-медитацию, которую мы назовем «Воссоединение с Источником Света».

    Проведите ее сначала как медитацию в спокойном и расслабленном состоянии, но постепенно нужно довести ее до автоматизма – так, чтобы вы могли использовать ее на ходу по мере необходимости. Итак, начнем с медитации.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Пятница, 02.02.2024, 12:14 | Сообщение # 639
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    27.01.2024.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    МЕРКАБА ИЗ ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ (практика)


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    В продолжение моего предыдущего послания сегодня я хочу поговорить с вами о том, как вы можете уже постоянно поддерживать свою связь с Источником Света. Конечно, гораздо легче это сделать тем из вас, кто находится вдали от больших городов и многочисленных внешних раздражителей. Постоянно пребывая на природе, которая, в отличие от человека, никогда не теряла связь с Божественным Источником, вам достаточно лишь окунуться в ее энергии и, слившись с ними, вновь обрести эту утерянную связь.

    Но что делать человеку, у которого нет такой возможности? Как удержаться на высоте в энергетическом хаосе большого города, где царят энергии самых низких вибраций? И здесь вам на помощь может прийти практика «Меркаба четвертого измерения», которая позволит вам, физически пребывая в мире третьего измерения, одновременно полностью от него абстрагироваться. Она как нельзя лучше сочетается с практикой «Воссоединение с Источником Света», поскольку способствует более гармоничному подключению к Источнику всех ваших чакр и тел, сонастроенных на единый уровень вибраций.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Пятница, 02.02.2024, 12:28 | Сообщение # 640
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    28.01.2024.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    В ЕДИНСТВЕ С ЗЕМЛЕЙ (практика)


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня я хочу дать вам еще одну практику, которая позволит вам лучше почувствовать вашу связь с Источником Энергии Безусловной Любви и одновременно ощутить вашу неразрывную связь с Землей, войдя в единый с ней вибрационный ритм.

    Назовем эту практику «В Единстве с Землей».

    Она является своеобразным продолжением предыдущей практики-медитации «Воссоединение с Источником Света». Начните именно с нее, и в тот момент, когда вы ощутите максимальное расширение ваших тонких тел и ваше воссоединение с Источником, переходите к следующему шагу — практике «В Единстве с Землей».

    Представьте себя в центре вашей планеты. Ваша чакровая ось полностью совпадает с чакровой осью Земли. Вы становитесь единым с ней целым. Дождитесь момента, когда все ваши семь чакр начнут вибрировать в едином ритме между собой и в унисон с чакрами Земли.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. РАЗВИТИЕ » Послания, прогнозы, пророчества... » ОТЕЦ-АБСОЛЮТ: ОКНО В НОВЫЙ МИР
    • Страница 43 из 43
    • «
    • 1
    • 2
    • 41
    • 42
    • 43
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)