Воскресенье, 28.04.2024, 19:38
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. РАЗВИТИЕ » Послания, прогнозы, пророчества... » ОТЕЦ-АБСОЛЮТ: ОКНО В НОВЫЙ МИР
    ОТЕЦ-АБСОЛЮТ: ОКНО В НОВЫЙ МИР
    ОливияДата: Пятница, 08.12.2023, 16:10 | Сообщение # 586
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    02.12.2023.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    ЭНЕРГИЯ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ МАТЕРИИ В СВЕТОВУЮ (практика)


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня я хочу познакомить вас еще с одной энергией, которая становится доступной для тех, чьи вибрации достигли уже четвертого измерения. Что же касается людей, находящихся своим сознанием еще в третьем измерении, то их вибрации пока не способны войти с резонанс с данной энергией. И речь пойдет об Энергии Преобразования Физической Материи в Световую. Если вы научитесь вибрировать на одной частоте с этой энергией, то процесс трансформации вашего физического тела в световое кристаллическое ускорится многократно. Но, начинать нужно с малого, как и во всем, что касается физического тела человека.

    По большому счету чрезмерная энергетическая нагрузка так же вредна вам, как и физическое перенапряжение. Я думаю, что многие из вас уже испытали это на себе. Передозировка энергиями может выражаться по-разному: головокружением, тошнотой и даже потерей ориентации. Именно поэтому, я всегда прошу вас работать с той энергией, которая больше всего соответствует нынешнему уровню ваших вибраций. Всегда помните о том, что высоковибрационные энергии никуда не исчезнут, а лишь послужат дополнительным стимулом для повышения ваших собственных вибраций.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Воскресенье, 10.12.2023, 15:37 | Сообщение # 587
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    03.12.2023.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    РАЗЛИЧЕНИЕ ЭНЕРГИЙ (практика)


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    В продолжение моего предыдущего послания сегодня я расскажу вам более подробно об Энергии Преобразования Физической Материи в Световую.

    Наверное, тот, кто уже попытался войти во взаимодействие с ней, почувствовал, что она отзывается пульсацией либо вращением по часовой стрелке в вашей шишковидной железе. Также ее «отголоски» вы могли ощутить в шестой и седьмой чакрах.

    На данный момент это - энергия самых высоких вибраций, с которой может взаимодействовать человек, физически пребывающий в трехмерном мире. Откликается на нее сейчас только ваше сознание, именно поэтому пока она может «пробиться» только к вашим верхним чакрам и шишковидной железе. И теперь ваша задача – помочь ей «дотянуться» и до остальных ваших чакр, что позволит запустить процесс преобразования вашего физического тела в световое кристаллическое.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Воскресенье, 10.12.2023, 15:50 | Сообщение # 588
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    04.12.2023.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    НЕ ОЖИДАЯ РЕЗУЛЬТАТА


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня я хочу поговорить с вами об энергиях немного под другим углом зрения.

    Почему одну и ту же энергию люди воспринимают по-разному? Они видят ее не только в разных цветах или формах, но также их физические ощущения сильно разнятся – вплоть до того, что они чувствуют ее на разных чакрах. Этому есть несколько причин, но главная состоит в том, что эти люди обладают богатым воображением, которое подкидывает им не только образы и картинки, но даже и физические ощущения. Чаще всего это происходит тогда, когда человеку ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ увидеть и почувствовать ту или иную энергию, тем самым убедившись в своей духовной состоятельности. Как правило, в основе такого желания лежит либо неуверенность в себе, либо, наоборот, завышенная самооценка. Эти, казалось бы, противоположные друг другу качества на самом деле имеют один и тот же «корень»: неумение человека объективно себя оценить.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Воскресенье, 10.12.2023, 16:08 | Сообщение # 589
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    04.12.2023.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    УВАЖЕНИЕ К БОЖЕСТВЕННЫМ ЭНЕРГИЯМ


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    В продолжение моего предыдущего послания я хочу обратить ваше внимание еще на одну особенность работы с Божественными энергиями.

    Поскольку каждая из них имеет свою специфику, вам нужно научиться чувствовать уместность применения той или иной энергии. Так, например, существуют Энергии очищения, наполнения, преобразования, растворения, исцеления и многие другие, о которых мы пока еще не говорили. Поэтому, старайтесь не игнорировать те подробные описания, которые я вам даю, представляя каждую новую энергию.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Воскресенье, 10.12.2023, 16:35 | Сообщение # 590
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    05.12.2023.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    ДВУХСТУПЕНЧАТАЯ КОНСТРУКЦИЯ (практика)


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня я хочу вновь вернуться к Энергии Преобразования Физической Материи в Световую. Я думаю, что за эти дни многие из вас уже сумели ее почувствовать на своих верхних чакрах и шишковидной железе. Теперь же мы начнем постепенно адаптировать ее к остальным чакрам, что тоже требует времени. И сейчас я хочу дать вам одно несложное упражнение, которое поможет закрепить эту энергию в вашем энергетическом пространстве.

    Для начала вам нужно поместить себя в защитную сферу из Огня Вселенской Любви. Вы также можете усилить ее слоями из Энергии Великого Центрального Солнца и Энергии Растворения Трехмерной Матрицы.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Воскресенье, 10.12.2023, 16:53 | Сообщение # 591
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    06.12.2023.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    СОЧЕТАЕМОСТЬ ВЫСОКОВИБРАЦИОННЫХ ЭНЕРГИЙ


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня я хочу поговорить с вами о сочетаемости энергий - о том, как и почему их можно соединять или, наоборот, когда этого не стоит делать.

    В основе этого лежит извечный Божественный принцип соблюдения Законов Вселенной. Но, основополагающим в данном случае является Закон Подобия, причем он действует сразу в нескольких аспектах: вибрационном, смысловом и целевом. И сейчас мы рассмотрим более подробно каждый из них.

    Схожесть по вибрациям подразумевает минимальный разрыв между ними, поскольку, чем больше такой разрыв, тем менее гармоничным будет союз двух энергий, и наоборот.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Воскресенье, 10.12.2023, 17:04 | Сообщение # 592
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    07.12.2023.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    ОТКУДА БЕРУТСЯ ЧУЖИЕ МЫСЛИ


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня я хочу обратить ваше внимание еще на один аспект энергетической работы, который значительно влияет на ее результат. И речь пойдет о вашей способности отключать свой Ум во время ваших практик и медитаций.

    На самом деле самое сложное для любого человека – это находиться в состоянии безмыслия. Этому есть много причин, но главная состоит в том, что подавляющее большинство мыслей в вашей голове вам не принадлежит. Объясняется это тем, что, находясь в социуме, вы невольно становитесь «приемником» такого количества посторонних мыслей и эмоций, что они прочно обосновываются в вашем энергетическом пространстве. Кроме того, со всех сторон на вас обрушивается такой поток информации, которую обычному человеку не под силу переварить. В результате вы постоянно возвращаетесь к ней своими мыслями. И вовсе необязательно, что это какие-то вопросы мирового масштаба. Даже мелкие семейные проблемы и неурядицы чисто житейского плана имеют свойство постоянно «крутиться» в вашей голове. Вспомните, как трудно вам бывает от них избавиться - они, будто заезженная пластинка, постоянно всплывают в вашем сознании, особенно если речь идет об отношениях с близкими вам людьми. И всё-таки даже эти мысли зачастую не ваши, и вот почему.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Пятница, 15.12.2023, 15:08 | Сообщение # 593
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    10.12.2023.
    ПОСИЛЬНОЕ УЧАСТИЕ В ПЕРЕХОДЕ

    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня я хочу поговорить с вами о том, как вам научиться абстрагироваться от происходящих событий, но вместе с тем посильно участвовать в них.

    На первый взгляд кажется, что одно исключает другое, но это не так. В данном случае под словом «абстрагироваться» подразумевается лишь эмоциональная отстраненность от этих событий, какими бы жестокими и несправедливыми они вам ни казались, и чтобы этого достичь, необходимо видеть картину в целом.

    Сейчас вы обладаете практически всей информацией, касающейся нынешнего состояния вашей Земли. В отличие от многих других людей, которые подвержены «гипнозу» официальных средств массовой информации, вы знаете о том, что ваша планета находится сейчас на стыке двух эпох, но на этот раз такая смена эпох подразумевает не только политические, экономические, финансовые, социальные, культурные, но также — и это самое главное — энергетические изменения.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Пятница, 15.12.2023, 15:23 | Сообщение # 594
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    07.12.2023.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    ВАША ЛИ ЭТО МЫСЛЬ? (практика)


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Итак, в продолжение моего предыдущего послания я хочу предложить вам практику освобождения от посторонних мыслей.

    Вы можете использовать ее в любое время и при любых обстоятельствах, а не только во время ваших медитаций. Ее цель заключается в том, чтобы вы научились отделять свои собственные мысли от чужих — навязанных другими людьми либо астральными сущностями.

    Так чем же первые отличаются от вторых? Как правило, ваши собственные мысли ВЫСТРАДАНЫ, но не от слова «страдание», а от слова «страда», что означает «сбор урожая». Так, «переработав» — осмыслив — полученную информацию или произошедшие в вашей жизни события личного характера, вы, как правило, приходите к какому-то выводу, и этот вывод – уже ваши мысли, а не те, что внушали вам другие люди – знакомые и незнакомые.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Пятница, 15.12.2023, 15:42 | Сообщение # 595
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    09.12.2023.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    ТРИЕДИНСТВО ЗОЛОТОГО ТРЕУГОЛЬНИКА (практика)


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня я хочу вновь вернуться к Энергии Преобразования Физической Материи в Световую. Я надеюсь, что за это время вы уже успели поближе познакомиться с ней и научились наполнять ею свою защитную сферу. И теперь мы переходим к следующему этапу взаимодействия с этой высоковибрационной энергией.

    Почему я так постепенно подвожу вас к ее непосредственному взаимодействию с вашим физическим телом? Дело в том, что пока не каждый человек способен применять ее в практических целях, поскольку ее вибрации слишком сильно отличаются от вибраций трехмерного мира, которые вас окружают, поэтому в своих предыдущих посланиях я и давал вам несложные упражнения с Энергией Преобразования Физической Материи в Световую, чтобы вы сами смогли понять, готовы ли вы к работе с ней или пока еще нет. И, если вы хорошо ее прочувствовали, а при наполнении вашей защитной сферы этой энергией вы ощущали себя вполне комфортно, то вы можете приступить к следующему этапу работы с ней. Теперь мы будем наполнять ею ваши чакры и тонкие тела с тем, чтобы они вошли в резонанс с новой для них энергией и постепенно адаптировались к ней. И начнем мы с верхних чакр.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Пятница, 15.12.2023, 15:55 | Сообщение # 596
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    11.12.2023.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    СОНАСТРОЙКА С «ВЕРХНИМИ» ТЕЛАМИ (практика)


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня мы с вами продолжим работу по адаптации Энергии Преобразования Физической Материи в Световую и теперь перенесем ее действие на ваши тонкие тела. Именно в таком порядке следует «подсоединять» эту энергию к вашей ауре, чтобы избежать передозировки.

    Итак, после того как вы добьетесь того, чтобы ваши верхние чакры – шестая и седьмая, а также шишковидная железа вибрировали на одной частоте, необходимо перенести эту частоту на ваши атмическое и будхическое тела. Но, не торопитесь. Приступайте к этому только тогда, когда доведете до автоматизма практику «Триединство Золотого Треугольника».

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Пятница, 22.12.2023, 15:57 | Сообщение # 597
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    12.12.2023.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    В ЛОВУШКЕ СОБСТВЕННОГО ЭГО


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня я хочу вернуться к разговору о том, почему некоторым из вас кажется, что вы отчетливо чувствуете энергии, но на самом деле это не всегда так.

    В первую очередь вы принимаете желаемое за действительное тогда, когда вам очень этого хочется. А, поскольку человек по своей сути настолько всесилен, что способен реализовать желаемое силой своей мысли, то вы буквально «материализуете» ощущения в своих тонких телах, а порой даже и в физическом теле.

    Хорошо это или плохо? С одной стороны - хорошо, поскольку таким образом вы можете на практике почувствовать силу своей мысли и своего намерения, а значит, еще больше поверить в себя. Но, с другой стороны, в данном случае происходит подмена понятий, поскольку, не дотягиваясь своими вибрациями до новых энергий, вы силой своей мысли собираете в энергетические сгустки энергии третьей плотности, которые и проявляются в ваших ощущениях как нечто новое. Именно это происходит с теми из вас, кто пока не готов принять высоковибрационные энергии последних месяцев, но кто, не будучи способным объективно оценить свои нынешние возможности, не может с этим смириться.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Пятница, 22.12.2023, 17:14 | Сообщение # 598
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    13.12.2023.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    НЕЗАСЛУЖЕННЫЕ «ЛАВРЫ»


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня я хочу остановиться еще на одном аспекте работы с энергиями.

    Как видите, сейчас наступил момент, когда не каждый человек может воспринимать энергии последних месяцев, которые, в свою очередь, уже не способны напрямую взаимодействовать с энергиями третьего измерения. Поэтому, чтобы принимать такие высоковибрационные энергии, как Энергия Растворения Трехмерной Матрицы и Энергия Преобразования Физической Материи в Световую, вам необходимо сначала заземлить их через свои верхние чакры и шишковидную железу. И всё же, несмотря на все мои предостережения, я вижу, что некоторые из вас пренебрегают этим правилом, считая, что уже готовы к практической работе с подобными энергиями. Чем это чревато для таких людей?

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Пятница, 22.12.2023, 17:39 | Сообщение # 599
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    18.12.2023.
    «РЕВИЗИЯ» СВОИХ ВНУТРЕННИХ КАЧЕСТВ

    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня мы с вами поговорим о том, почему некоторым из вас никак не удается избавиться от чувства собственной неполноценности, в том числе и энергетической. И, хотя мы с вами уже много говорили на эту тему, сейчас я хочу обратить ваше внимание еще на одну «грань» этого явления, которая обычно упускается из виду, и речь пойдет об уязвимости и зависимости вашей внутренней самооценки не от внешних факторов, а от самовосприятия, в основе которого лежат ваши природные качества. Именно их влияние преодолеть вам труднее всего, поскольку и даются они вам для вашего нынешнего воплощения именно в том виде, который больше всего соответствует потребностям вашей Души на нынешнем этапе ее развития. Другими словами, все вы рождаетесь уже с определенными «настройками» на восприятие мира.

    Те препятствия духовного плана, которые не удалось вам преодолеть в своих предыдущих воплощениях в трехмерном мире, возвращаются к вам до тех пор, пока вы не сумеете справиться с ними уже окончательно. Чаще всего этими препятствиями даже для духовно чистого человека являются такие качества как страх во всех его проявлениях, гордыня, лицемерие, порой и бессознательное – ведь даже желание казаться лучше, чем вы есть на самом деле, уже является лицемерием, и в меньшей степени скромность, которая на самом деле не украшает человека, а лишь принижает его достоинство.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Пятница, 22.12.2023, 17:51 | Сообщение # 600
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4332
    Статус: Медитирует
    19.12.2023.
    МИГРАЦИОННАЯ «ПОЛИТИКА»

    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня я хочу поговорить с вами о текущих событиях на Земле, но сейчас мы сделаем главный акцент на их энергетической составляющей.

    Наверное, многие из вас заметили, что в последние месяцы концентрация энергий, и особенно негативных, значительно увеличилась. Или, другими словами, страсти накаляются сейчас повсеместно, причем не только в связи с военными событиями, но и в связи с миграционными проблемами, на которых я и хочу остановиться более подробно.

    Почему о них так мало говорят официальные власти, буквально закрывая глаза на очевидные факты и порой чудовищные преступления со стороны так называемых мигрантов? Прежде всего потому, что именно такое поведение переселенцев и предусматривалось изначально представителями властей ведущих стран мира, которые по указке глубинного государства наводнили свои страны чужеземцами, неспособными адаптироваться к культуре и условиям жизни нового для них места жительства. На первый взгляд такая политика кажется безумной, но на самом деле она имеет далеко идущие цели, а именно – уничтожение европейской цивилизации вместе с ее историческими и культурными ценностями.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. РАЗВИТИЕ » Послания, прогнозы, пророчества... » ОТЕЦ-АБСОЛЮТ: ОКНО В НОВЫЙ МИР
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)