Четверг, 09.05.2024, 22:24
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. РАЗВИТИЕ » Послания, прогнозы, пророчества... » ОТЕЦ-АБСОЛЮТ: ОКНО В НОВЫЙ МИР
    ОТЕЦ-АБСОЛЮТ: ОКНО В НОВЫЙ МИР
    ОливияДата: Четверг, 23.11.2023, 14:44 | Сообщение # 571
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4360
    Статус: Медитирует
    15.11.2023.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    «СИМПТОМАТИКА» ИНФОРМАЦИОННЫХ ВОЙН


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    В продолжение моего предыдущего послания сегодня мы поговорим об основных признаках того, что против населения вашей планеты развязана очередная информационная война. Главным из них является то, что они разворачиваются в информационном поле одновременно в большинстве стран мира.

    Как только во всех новостных программах поднимается одна и та же тема и начинают звучать однотипные утверждения, это означает, что глобалисты перешли к новому пункту своей программы по депопуляции населения, и состоит она в том, чтобы предельно запугать людей несуществующей проблемой, а затем предложить им СВОЕ решение этой проблемы. Так обстояло дело с навязанной людям лжепандемией и всеми сопутствующими ей атрибутами: карантином, многочисленными тестами, масками и, наконец, всеобщей вакцинацией. То же самое происходит сейчас с очередной лжеопасностью – изменением климата. И эту проблему ими предлагается решать самым бесчеловечным способом - лишением людей их естественного образа жизни и питания. Уже то, как дружно обсуждается это во всех официальных средствах массовой информации, говорит о том, что это - очередной этап информационной войны.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Четверг, 23.11.2023, 14:54 | Сообщение # 572
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4360
    Статус: Медитирует
    16.11.2023.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    «БОЙЦЫ» ИНФОРМАЦИОННЫХ «ВОЙСК»


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня я хочу остановиться еще на одном виде информационных войн, которые исходят уже не от официальных средств массовой информации, а от окружающих вас людей.

    Всё дело в том, что современное общество очень разношерстно. На Земле образовался некий конгломерат, состоящий, казалось бы, из людей, поскольку все эти существа воплощены в человеческих телах, но на самом деле они имеют не только различное тонкоматериальное строение, но также разное мировосприятие и мироощущение, поэтому подавляющее большинство жителей Земли живут по определенным программам, которые заложены в их коллективных сознаниях. Особенно это свойственно рептилоидам низшего и среднего звена, которые и создавались с целью привнесения в жизнь людей тех стереотипов мышления и поведения, которые позволили бы Дракорептилиям управлять сознанием всего человечества.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Воскресенье, 26.11.2023, 15:06 | Сообщение # 573
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4360
    Статус: Медитирует
    17.11.2023.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    В БОРЬБЕ ЗА ИСТИНУ


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня мы с вами поговорим об информационной войне немного с других позиций.

    После того как мы подробно разобрали стратегию и тактику ведения подобных войн глубинным государством – как их «генералами» во власти, так и «рядовыми бойцами», действующими по их приказам - теперь мы более подробно рассмотрим тех, против кого такие войны ведутся. Конечно, по большому счету они направлены на всех жителей вашей планеты, но пострадавшей стороной, как правило, оказываются самые чистые и светлые человеческие души. И объясняется это тем, что они, в отличие от низковибрационных существ, воплощенных в человеческих телах, воспринимают всё происходящее сердцем и душой, потому и испытывают они невероятные боль и страдания от любого вида агрессии, фальши, несправедливости. Таких людей часто называют «тонкокожими», и, конечно, такое выражение возникло неспроста. Оно означает умение человека воспринимать действительность тонкими органами чувств – теми, которые улавливают суть происходящего, а не то, что лежит на поверхности. Это касается как людей, так и событий.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Воскресенье, 26.11.2023, 16:09 | Сообщение # 574
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4360
    Статус: Медитирует
    20.11.2023.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    КРАДЕНОЕ СОЛНЦЕ


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня мы с вами поговорим о самой большой опасности, которая подстерегает вас сегодня, и о которой пока мало кто догадывается. И состоит она в том, что, отчаявшись подчинить себе сознание большей части людей, Дракорептилии пошли на преступление поистине Вселенского масштаба. Они планируют изолировать вашу планету от главного источника питания всего живого на Земле – от солнечного света. Такая безумная идея пришла им в голову от отчаяния, поскольку они решили, что, ограничив доступ на Землю солнечных лучей, они смогут одновременно перекрыть поступление и новых высоковибрационных энергий.

    На самом деле это не произойдет в силу того, что Энергия Безусловной Любви, самая могущественная во Вселенной, не знает преград. Объясняется это тем, что высоковибрационные энергии настолько разреженные, что способны преодолеть любые препятствия как энергетического, так и физического характера, а именно физические препятствия на пути прохождения этих энергий собираются «воздвигнуть» Дракорептилии и их «подручные» на Земле.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Воскресенье, 26.11.2023, 16:34 | Сообщение # 575
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4360
    Статус: Медитирует
    21.11.2023.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    В СОЗИДАТЕЛЬНОМ КЛЮЧЕ


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня я хочу подвести итоги серии моих посланий о грозящей человечеству опасности, некоторые виды которой уже проявлены вовне, а другие пока еще скрыты от глаз людей. Главное, на что я хочу обратить ваше внимание – это на вашу реакцию на происходящее, а именно на ее энергетическую составляющую.

    Очень важно, мои родные, чтобы, несмотря на то, что вы прекрасно понимаете, к каким трагическим последствиям ведут так широко рекламируемые «прогрессивные» технологии, а также лженаучные теории и прогнозы на будущее, вы не проявляли по этому поводу никакой агрессии и негодования. Именно ваше спокойное и мудрое отношение ко всему происходящему является залогом того, что ваши усилия по устранению планов глобалистов станут успешными. И вот почему.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 28.11.2023, 10:21 | Сообщение # 576
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4360
    Статус: Медитирует
    21.11.2023.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    В НОГУ С ЗЕМЛЕЙ


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня я хочу начать новую тему, которая на самом деле для вас не нова, но всё же сейчас необходимо обратить ваше внимание на некоторые ее нюансы, возникшие уже в последнее время. И речь пойдет о перестройке не только вашего сознания, но и вашего физического тела на новые параметры, которые диктуют энергии уже совсем других вибраций, гораздо более высоких, чем те, что были несколько лет назад.

    Особенно заметные энергетические изменения произошли в последние месяцы, и этому есть несколько причин. Главная состоит в том, что Земля, преодолев порог третьего измерения, уже прочно обосновалась в четвертом. Что же касается людей, то некоторым из них удается идти в ногу с Землей, поддерживая свои вибрации на одном с ней уровне, а это означает, что всё больше увеличивается энергетический разрыв между этими людьми и трехмерной матрицей с ее «пленниками» — непробудившимися душами.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 28.11.2023, 10:36 | Сообщение # 577
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4360
    Статус: Медитирует
    22.11.2023.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    ДВОЙНЫЕ ЗЕРКАЛА (практика)


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Итак, в продолжение моего предыдущего послания сегодня я хочу дать вам практику на долгосрочное отсоединение от своего энергетического пространства тех людей из вашего ближайшего окружения, которые, как вы чувствуете, оказывают на вас негативное воздействие. И в данном случае неважно, вакцинирован этот человек или нет, поскольку, кроме этой категории людей, существует множество других, чьи низкие вибрации способны «пробить» ваши тонкие тела.

    Однако, здесь есть одно «НО», и очень существенное. Если ваши эмоции по отношению к этому человеку будут носить негативный характер, то эти энергии будут возвращаться к вам самим. Поэтому, перед тем, как сделать эту практику, вам следует убедиться в том, что вы уже к ней готовы и не принесете вреда ни себе, ни другим.

    Итак, приступим к самой практике, которую мы назовем «Двойные зеркала».

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 28.11.2023, 10:52 | Сообщение # 578
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4360
    Статус: Медитирует
    23.11.2023.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    КОМФОРТНОЕ НАПОЛНЕНИЕ


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    В продолжение моего предыдущего послания я хочу дать вам сегодня еще несколько пояснений и рекомендаций относительно практики «Двойные зеркала».

    Я знаю, что многие из вас наполняют свои защитные сферы Божественными энергиями. Это очень хорошая привычка. Но, что касается сферы с двойными зеркалами, то ее наполнение требует особого подхода. И вот почему.
    Поскольку она гораздо «прочнее» остальных способов защиты и к тому же в какой-то степени является непроницаемой, очень важно, чтобы человек, находящийся внутри этой сферы, включая вас самих, чувствовал себя в ней комфортно. Что я имею в виду под этим выражением? Прежде всего уровень ваших вибраций должен гармонично совпадать с вибрациями энергии, которую вы призовете. И, как вы уже знаете, диапазон этих вибраций очень широк - от Энергии Света и Любви до Энергии Вознесения. Поэтому, перед тем, как выбрать энергию, которой вы хотели бы заполнить свою сферу, вам необходимо «протестировать» себя, дабы найти самый оптимальный для вас вариант. И вот как вы можете это сделать.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 28.11.2023, 11:24 | Сообщение # 579
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4360
    Статус: Медитирует
    24.11.2023.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    ИНТЕГРАЦИЯ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ В КОЛЛЕКТИВНОЕ СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА (практика)


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня я хочу дать вам еще одну практику, которая поможет вам сохранять свои вибрации на уровне не ниже четвертого измерения.

    В какой-то степени она является продолжением практики «Двойные зеркала», поскольку ее целью является поддержание вашего гармоничного состояния с тем, чтобы ваша защитная сфера была безопасной для вас самих. Она немного отличается от тех, к которым вы привыкли, поскольку новые энергии требуют уже иного подхода со стороны пробудившейся части населения Земли. Ваша ответственность за судьбу человечества сейчас многократно возрастает, поскольку вакцинированные жители вашей планеты в своем большинстве уже не способны мыслить самостоятельно, а значит, активно противостоять планам глобалистов предстоит именно вам.

    Итак, переходим к самой практике, которую мы назовем «Интеграция новых энергий в коллективное сознание человечества».

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 28.11.2023, 11:42 | Сообщение # 580
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4360
    Статус: Медитирует
    25.11.2023.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    ИНТЕГРАЦИЯ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ В КОЛЛЕКТИВНОЕ СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА – ПРОДОЛЖЕНИЕ (практика)


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня мы переходим ко второй части практики «Интеграция новых энергий в коллективное сознание человечества».

    Она, в отличие от первой части, требует глубокого медитативного состояния, поскольку работа с коллективным сознанием человечества подразумевает большую ответственность.

    Прежде, чем к ней перейти, необходимо убедиться, что вы сами уже достигли того состояния, когда ваши вибрации стабильно высоки, а значит, ваше сознание вышло на уровень, как минимум, четвертого измерения. Чтобы понять, так ли это на самом деле, вам нужно внимательно прислушаться к себе и с помощью чакрометра определить уровень ваших нынешних вибраций. И начинать медитацию можно только в том случае, если ваши вибрации не опускаются ниже шестой чакры.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 04.12.2023, 10:08 | Сообщение # 581
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4360
    Статус: Медитирует
    27.11.2023.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    ЗАКРЕПИТЬСЯ В ЧЕТВЕРТОМ ИЗМЕРЕНИИ


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня я хочу дать вам еще один совет по работе с новыми высоковибрационными энергиями.

    Наверное, некоторые из вас заметили, что в этом месяце было немало дней, когда ваша чувствительность обострялась, и порой это отражалось на вашем физическом состоянии. Объясняется это тем, что участившиеся «вспышки» на Солнце способствовали волнообразному поступлению на Землю энергий очень высоких вибраций, к которым вам было непросто адаптироваться. И сейчас я расскажу вам, что нужно сделать для того, чтобы ваше энергетическое, физическое и психическое состояние оставалось стабильным при любых обстоятельствах.

    Очень важно научиться отслеживать свои ощущения в районе Золотого треугольника. Возьмите за основу первую часть практики «Интеграция новых энергий в коллективное сознание человечества». Привыкайте поддерживать состояние «приемника» Энергии Растворения Трехмерной Матрицы уже не от случая к случаю, а постоянно. Это позволит вам не выпадать из энергопространства четвертого измерения, в котором находятся ваше сознание и все ваши тела во время проведения этой практики.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Среда, 06.12.2023, 12:52 | Сообщение # 582
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4360
    Статус: Медитирует
    28.11.2023.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    РАССТАЕМСЯ С ПРОГРАММОЙ СТАРЕНИЯ


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня мы с вами начнем разговор о том, как влияют новые высоковибрационные энергии на ваше физическое тело.

    На самом деле всё происходит строго в соответствии с Законами Вселенной, одним из которых является Закон Подобия. Другими словами, каждый человек притягивает к себе энергии, подобные его собственным вибрациям. Поэтому, ощутимые изменения в своем физическом состоянии могут испытывать только те люди, чьи вибрации если еще и не достигли уровня вибраций новых энергий, идущих сейчас на Землю, то хотя бы максимально к этому приблизились. Остальные же обитатели вашей планеты в силу своих низких вибраций чаще всего никаких изменений не замечают, поскольку высоковибрационные энергии настолько разрежены, что проходят сквозь их плотные тела, никак их не затрагивая.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Среда, 06.12.2023, 12:52 | Сообщение # 583
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4360
    Статус: Медитирует
    29.11.2023.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    «ЖЕРТВЫ» ТРЕХМЕРНЫХ ПРОГРАММ


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    В продолжение моего предыдущего послания сегодня мы с вами поговорим о том, как вы можете использовать новые высоковибрационные энергии с максимальной пользой для своего физического тела.

    После того, как вы научитесь поддерживать свои вибрации на уровне вашего «Золотого треугольника», вы можете переходить к следующему шагу – оздоровлению своего физического тела. Это должно происходить именно в таком порядке, поскольку по Закону Подобия попытка взаимодействия с новыми энергиями человека с низким уровнем вибраций не принесет ему ожидаемых результатов. Только находясь на единой энергетической волне с льющимися сейчас на Землю энергиями, можно успешно с ними взаимодействовать.
    И вот, с чего вы можете начать.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Среда, 06.12.2023, 13:29 | Сообщение # 584
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4360
    Статус: Медитирует
    30.11.2023.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня я хочу начать разговор о том, как вы можете использовать новые высоковибрационные энергии для точечной работы со своим физическим телом. Но, делать это можно только после того, как при помощи Энергии Растворения Трехмерной Матрицы вы удалите из своих тонких тел и своего физического тела программы трехмерного мира, не только ставшие причиной ваших недомоганий, но и запустившие процесс старения вашего организма. На самом деле именно этот процесс является «базовым» среди трехмерных программ, поскольку с самого детства людям внушают, что с возрастом они ОБЯЗАТЕЛЬНО начнут стареть и болеть. В основе этой программы лежит страх смерти, а предвестниками ее как раз и являются старость и болезни.

    Но, как вы понимаете, Законы Вселенной влияют на жизнь человека независимо от того, знает он о них или нет. Поэтому, крепко укоренившаяся в подсознании человека программа неизбежной старости как раз ее и приближает. И, чем больше человек думает о ней, тем скорее она для него наступает. Такой человек буквально притягивает к себе старость – так работает Вселенский Закон Подобия. В результате своими собственными мыслями и эмоциями человек сам укорачивает свою жизнь.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Среда, 06.12.2023, 13:41 | Сообщение # 585
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4360
    Статус: Медитирует
    01.12.2023.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    ЗА ПРЕДЕЛАМИ ТРЕХМЕРНОЙ МАТРИЦЫ


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня я расскажу вам о том, как вы можете усилить свою защиту в это непростое время, когда Силы Тьмы становятся особенно агрессивными.

    Происходит это потому, что все больше людей пробуждаются и начинают понимать истинные причины всех своих бед и видят, какое безрадостное будущее готовят им их правительства. Но, особенно сильные атаки со стороны Темных Сил испытывают чистые светлые души, которые сражаются с представителями глубинного государства как на тонком, так и на физическом плане. Как только вы забываете поставить защиту, астральные сущности, находящиеся в услужении у Дракорептилий, используют эту «лазейку» для того, чтобы атаковать вас на тонком плане.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. РАЗВИТИЕ » Послания, прогнозы, пророчества... » ОТЕЦ-АБСОЛЮТ: ОКНО В НОВЫЙ МИР
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)