Понедельник, 13.05.2024, 04:41
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. РАЗВИТИЕ » Послания, прогнозы, пророчества... » ОТЕЦ-АБСОЛЮТ: ОКНО В НОВЫЙ МИР
    ОТЕЦ-АБСОЛЮТ: ОКНО В НОВЫЙ МИР
    ОливияДата: Суббота, 11.11.2023, 11:52 | Сообщение # 556
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4355
    Статус: Медитирует
    31.10.2023.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    «ОФИЦИАЛЬНАЯ» ПОДАЧА ИНФОРМАЦИИ


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня мы продолжим разговор о средствах массовой информации и поговорим уже об их психофизической составляющей.

    Как вы знаете, именно «официальная» подача информации стала главным орудием глубинного государства по управлению сознанием людей, причем уже в глобальном масштабе. Марионеток теневого правительства потому и стали называть глобалистами, что их цель состоит в подчинении себе воли и сознания людей не какой-то одной страны, а населения всей планеты. Именно этим и объясняется одинаковая, как под копирку, подача главных событий по всем новостным каналам большинства стран мира. И особенно ярко это проявилось в последние годы, когда программа глобалистов по сокращению населения Земли вошла в свою заключительную стадию.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Суббота, 11.11.2023, 12:02 | Сообщение # 557
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4355
    Статус: Медитирует
    02.11.2023.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    НЕТЕРПИМОСТЬ К ЧУЖОМУ МНЕНИЮ


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Чтобы завершить разговор о средствах массовой информации, я хочу обратить ваше внимание еще на одну их особенность, и заключается она в том, что люди, которые периодически смотрят официальные каналы, и особенно новостные передачи, становятся нетерпимыми к чужому мнению. Если кто-то высказывает другую – неофициальную – точку зрения, эти люди начинают агрессивно отстаивать свою, вернее, ту, что им была навязана многократным повторением на этих каналах.

    Почему это происходит? На самом деле, кроме той опасности, о которой говорилось в моих предыдущих посланиях, существует еще одна, и пожалуй, самая коварная.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Суббота, 11.11.2023, 12:41 | Сообщение # 558
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4355
    Статус: Медитирует
    05.11.2023.
    Бог-Отец: ТВОРИТЬ ВОЛШЕБСТВО УЖЕ СЕЙЧАС


    Бог-Отец
    приняла Марта


    Здравствуйте, дети мои возлюбленные!
    (img)Я пришел к вам сегодня, чтобы поговорить с вами об одной особенности вашей жизни, на которую многие из вас не обращают внимания, и это - инертность вашего существования.

    Несмотря на то, что вы уже очень хорошо осведомлены обо всех тонкостях Перехода и стараетесь делать энергетические практики, чтобы его ускорить, ваша повседневная жизнь почти не меняется, и это вполне объяснимо: она уже давно вошла для вас в определенный ритм, который вы привыкли называть рутиной.

    На первый взгляд это может показаться чем-то положительным, что облегчает ваше существование - всё идет своим чередом по заранее проложенному «маршруту», и вам не нужно отвлекаться на что-то новое и непривычное, но на самом деле подобная жизнь лишена импровизации, которая всегда привносит в нее яркость и новизну. А, ведь скоро вам предстоит перейти не просто в новое, более высокое измерение, а окунуться в совершенно другую реальность, где все привычные вам законы бытия, включая физические, уже не будут работать, и для того, чтобы вам освоиться в той новой реальности, необходимо совсем другое восприятие действительности, в основе которого как раз и лежит воображение, фантазия, импровизация. И вы можете уже сейчас начать развивать в себе эти качества, что не только обогатит вашу нынешнюю жизнь, но и поможет подготовиться к новой. Для этого у вас уже есть такие волшебные вспомогательные средства как разумные высоковибрационные энергии, с которыми вы способны тесно взаимодействовать.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Суббота, 11.11.2023, 13:09 | Сообщение # 559
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4355
    Статус: Медитирует
    06.11.2023.
    СТРЕМЛЕНИЕ ЖИТЬ В МИРЕ

    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня я хочу подвести итоги последнего месяца, когда на Земле появился еще один очаг напряженности, принесший людям столько боли и страданий.
    Какие выводы можно сделать из того, как реагирует мир на этот ближневосточный конфликт? На самом деле именно он вскрыл все нарывы современного общества, показав, насколько сильна в людях ненависть и в то же время насколько они управляемы извне.

    Представители глубинного государства и их ставленники во власти используют противостояние между евреями и арабами в полную силу, причем не только в зоне самого конфликта, но и по всему миру. Им удалось «столкнуть лбами» всех сторонников Израиля и Палестины, и свидетельством тому являются многотысячные демонстрации во многих странах в поддержку и тех и других.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Понедельник, 13.11.2023, 10:29 | Сообщение # 560
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4355
    Статус: Медитирует
    04.11.2023.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    ЦИФРОВЫЕ ДЕНЬГИ


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня я хочу поговорить с вами еще об одной опасности, которая подстерегает современного человека, и о том, как вы можете ее минимизировать. И речь пойдет о постепенном повсеместном внедрении так называемых «цифровых денег».

    Многие из вас уже знают, что они являются одним из пунктов программы глобалистов по полному порабощению человечества, но немало людей верят в широко рекламируемые в средствах массовой информации «удобства» этой современной системы расчетов. На самом же деле это не что иное, как лишение человека свободы самим распоряжаться честно заработанными средствами. И, как всегда, глубинное государство и их ставленники во власти преподносят людям эту финансовую «удавку» в «красивом» оформлении, расписывая многочисленные преимущества виртуальных денег перед наличными. К чему ведет подобная финансовая политика, вы можете наблюдать на примере некоторых стран, в которых уже введен социальный рейтинг.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Пятница, 17.11.2023, 09:49 | Сообщение # 561
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4355
    Статус: Медитирует
    05.11.2023.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    ЧТОБЫ НЕ ОСТАТЬСЯ «ЗОЛУШКОЙ»


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня я хочу продолжить разговор о цифровой валюте, к которой людей приучают уже несколько десятилетий.

    На самом деле даже любые кредитные карты уже являются таковой, и многие люди не мыслят без них своей жизни, забыв, когда они держали в руках обычные деньги. А, ведь именно это и являлось целью глубинного государства: приучить людей к тому, что деньги – это неудобно, опасно, ненужно…

    А теперь представьте себе ситуацию, когда вдруг исчезло электричество, и ни один магазин не способен принять платежи по кредитным картам. В этом случае люди оказываются в буквальном смысле нищими, поскольку они не могут купить себе даже еду у местных фермеров или мелких торговцев.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Пятница, 17.11.2023, 10:00 | Сообщение # 562
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4355
    Статус: Медитирует
    07.11.2023.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    КРИПТОВАЛЮТЫ


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня я хочу рассказать вам еще об одной опасности в финансовой сфере, которая в последнее время начала широко проявляться.

    Наверное, большинство из вас уже слышали об альтернативной валюте, которую предлагают многие банки. Она в отличие от национальных валют имеет совсем другое происхождение, и ее появление на мировом финансовом рынке предвосхищает собой унифицированные деньги – единую для всех стран систему расчетов. И как это часто бывает у глобалистов, они не прячут свои истинные намерения, но немногие люди способны это увидеть.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Пятница, 17.11.2023, 10:14 | Сообщение # 563
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4355
    Статус: Медитирует
    08.11.2023.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    ОТ ОБРАЗОВАНИЯ ДО ДУХОВНОГО ОБНИЩАНИЯ


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня я хочу поговорить с вами еще об одном феномене современного общества, который несет в себе невидимую, на первый взгляд, опасность, и речь пойдет о кардинальном изменении системы образования, что приводит к всеобщему духовному обнищанию.

    Наверняка вы заметили, какая глубокая пропасть лежит между старшим поколением, получившим классическое образование, и молодыми людьми, лишенными такового. Под выражением «классическое образование» я подразумеваю то, что лишено цифровизации всех видов. Так, в отсутствие компьютеров, мобильных телефонов и прочих электронных устройств дети и молодые люди получали информацию из книг и от своих преподавателей. И уже только это учило их размышлять, поскольку человек, взявший в руки книгу, полностью погружался в новые для него знания, невольно систематизируя их и проводя сравнительный анализ.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Пятница, 17.11.2023, 10:24 | Сообщение # 564
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4355
    Статус: Медитирует
    09.11.2023.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    ОПЫТ ЖИВОГО ОБЩЕНИЯ


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    В продолжение моего предыдущего послания теперь мы поговорим об энергетических аспектах разного вида общения: живого и виртуального. И начнем мы с живого общения, которое до недавнего времени являлось естественным и единственно возможным. Давайте рассмотрим, как оно происходит в образовательной сфере, о которой в данном случае идет речь.

    Итак, представьте себе урок в школе либо в высшем учебном заведении. И очень многое здесь зависит от преподавателя: какую атмосферу или, другими словами, энергию он привносит в аудиторию. Это может быть дружеская, веселая, доброжелательная атмосфера или, наоборот, враждебная, гнетущая, устрашающая.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Пятница, 17.11.2023, 10:38 | Сообщение # 565
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4355
    Статус: Медитирует
    10.11.2023.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    ОДНОСТОРОННЕЕ «ОБЩЕНИЕ»


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    В продолжение моего предыдущего послания сегодня мы с вами поговорим о другом виде общения – виртуальном, которое мы также рассмотрим с энергетической точки зрения.

    В отличие от живого общения между людьми, виртуальное предусматривает взаимодействие человека с электронными устройствами, из которых он получает нужную ему информацию. И в качестве примера мы опять же возьмем образовательный процесс, чтобы проследить, как такой вид общения влияет на школьников и студентов.

    Особенно актуальным это стало в период навязанной людям «пандемии», когда все они вынуждены были оставаться дома, и их «собеседниками» на долгое время стали компьютеры и другие электронные устройства. Как вы, наверное, догадываетесь, никакого энергообмена между человеком и бездушной машиной быть не может, и всё же здесь тоже есть свои нюансы и особенности.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Пятница, 17.11.2023, 10:38 | Сообщение # 566
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4355
    Статус: Медитирует
    10.11.2023.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    ОДНОСТОРОННЕЕ «ОБЩЕНИЕ»


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    В продолжение моего предыдущего послания сегодня мы с вами поговорим о другом виде общения – виртуальном, которое мы также рассмотрим с энергетической точки зрения.

    В отличие от живого общения между людьми, виртуальное предусматривает взаимодействие человека с электронными устройствами, из которых он получает нужную ему информацию. И в качестве примера мы опять же возьмем образовательный процесс, чтобы проследить, как такой вид общения влияет на школьников и студентов.

    Особенно актуальным это стало в период навязанной людям «пандемии», когда все они вынуждены были оставаться дома, и их «собеседниками» на долгое время стали компьютеры и другие электронные устройства. Как вы, наверное, догадываетесь, никакого энергообмена между человеком и бездушной машиной быть не может, и всё же здесь тоже есть свои нюансы и особенности.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Пятница, 17.11.2023, 10:54 | Сообщение # 567
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4355
    Статус: Медитирует
    11.11.2023.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    ФИЗИЧЕСКАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня мы продолжим разговор о современной системе образования и теперь поговорим о ее физической составляющей.

    То, что происходит сейчас в этой сфере, причем во всех странах мира, как нельзя лучше показывает, что на самом деле представляют собой глобалисты. Образование – это как раз та сфера, которая позволяет им манипулировать сознанием людей, вкладывая в головы детей то, что нужно глубинному государству. Конечно, действуют они не напрямую, а через своих «посредников» во властных структурах большинства стран мира. Так, в угоду их сиюминутным интересам уже не раз переписывалась мировая история, нередко выставляя героями тех, кто еще совсем недавно считался преступниками, и наоборот.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Пятница, 17.11.2023, 11:06 | Сообщение # 568
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4355
    Статус: Медитирует
    12.11.2023.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    «ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ» УЧЕБНЫЙ ПЕРСОНАЛ


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    В продолжение моего предыдущего послания сегодня я хочу поговорить еще об одной особенности нынешней системы образования. И речь пойдет об обесценивании роли учителя - о потере его авторитета и уважения со стороны учащихся. Такое явление наблюдается сейчас во многих странах мира, а в некоторых из них профессия учителя становится не просто непрестижной, но даже опасной.

    Как и почему это случилось? Главной причиной этого является снижение общего уровня культуры населения Земли.

    Всё это происходило постепенно под «чутким руководством» глубинного государства, целью которого являлось духовное обнищание людей и создание общества потребления. Для этого были задействованы все средства: телевидение, реклама, литература, киноиндустрия, мода, музыка и многое-многое другое – всё то, что уводило людей от общечеловеческих ценностей, ввергая их в пучину бесконечного потребительства и погоню за «красивой» жизнью.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Пятница, 17.11.2023, 13:56 | Сообщение # 569
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4355
    Статус: Медитирует
    13.11.2023.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    МИССИЯ: ЗАЩИТА РЕБЕНКА


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    В заключение нашего разговора о нынешней системе образования я хочу еще раз обозначить, какую главную опасность она в себе несет и, как вам уберечь от нее своих детей. И заключается она в отсутствии в ней духовности и сосредоточенности исключительно на материальной стороне жизни. Именно поэтому, так много в современном обществе жестокости, агрессии, жадности, зависти, безразличия и многих других негативных качеств, которые несут людям столько боли и страданий. И происходит это потому, что в детстве в человека не была заложена та нравственная основа, которая помогла бы ему строить свою жизнь на совсем других принципах – чистых, светлых, Божественных.

    Мы с вами уже много говорили о том, какой будет система образования в Пятом измерении, — этому была посвящена не одна серия моих посланий, поэтому сейчас, в этот самый сложный переходный период из одного измерения в другое, я хочу лишь напомнить вам еще раз, чтобы вы не пускали на самотёк воспитание и образование своих детей, поскольку направленность и цели современного обучения становятся для них действительно опасными.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Четверг, 23.11.2023, 14:30 | Сообщение # 570
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4355
    Статус: Медитирует
    14.11.2023.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    ИНФОРМАЦИОННЫЕ ВОЙНЫ


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня я хочу поговорить еще об одной опасности, которая поджидает вас сейчас на каждом шагу, и речь пойдет о дезинформации, которая распространяется сейчас повсеместно.

    Такое понятие, как «информационные войны», уже давно вошло в ваш обиход, и порой они имеют гораздо более разрушительные последствия, чем военные конфликты. Это объясняется тем, что у них гораздо более широкий охват населения. Жертвами этих «войн» становится сознание миллионов, а порой и миллиардов людей, что вы и можете наблюдать сейчас во многих странах мира.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. РАЗВИТИЕ » Послания, прогнозы, пророчества... » ОТЕЦ-АБСОЛЮТ: ОКНО В НОВЫЙ МИР
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)