Суббота, 27.04.2024, 21:54
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. РАЗВИТИЕ » Послания, прогнозы, пророчества... » ОТЕЦ-АБСОЛЮТ: ОКНО В НОВЫЙ МИР
    ОТЕЦ-АБСОЛЮТ: ОКНО В НОВЫЙ МИР
    ОливияДата: Пятница, 22.12.2023, 18:34 | Сообщение # 601
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует
    19.12.2023.
    ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ

    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Итак, давайте продолжим разговор о так называемой миграционной «политике» глубинного государства. И теперь мы рассмотрим её более комплексно - не только с энергетической, но и с физической точки зрения.

    Физический ее аспект состоит в том, что те политические лидеры, которые «открыли шлюзы» для «беженцев» в своих странах, и которые делают всё для того, чтобы их количество множилось с каждым днем, рассчитывают на то, что облагодетельствованные ими мигранты поддержат их кандидатуры на очередных выборах. За счет них они пытаются удержаться у власти, поскольку потеряли популярность у своих собственных граждан, об интересах которых они уже давно не думают. И такое положение дел просматривается сейчас в десятках стран мира. В результате, как бы ни были недовольны коренные жители своими руководителями, им все труднее сместить их с занимаемых постов и все сложнее противостоять массовому наплыву мигрантов.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Пятница, 22.12.2023, 18:46 | Сообщение # 602
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует
    20.12.2023.
    НАВЕСТИ ПОРЯДОК В ДОМЕ

    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Чтобы завершить разговор о миграционной политике глобалистов, я хочу остановиться еще на одной ее особенности.

    Почему якобы благая цель переселения несчастных и страдающих от бедности и лишений людей в благополучные страны оборачивается бедой и страданиями для жителей этих стран? Всё по той же самой причине: цель глубинного государства заключается не в объединении людей, а в их разделении по национальному, религиозному, социальному признаку. «Разделяй и властвуй» — этот излюбленный лозунг глобалистов воплощается в жизнь всегда и везде. Всё, что происходит естественным образом, всегда благотворно, но то, что насаждается искусственно, неизменно несет в себе трагедии и разрушения.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Воскресенье, 31.12.2023, 13:34 | Сообщение # 603
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует
    14.12.2023.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    АДАПТАЦИЯ ПЯТОЙ ЧАКРЫ (практика)


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня мы с вами продолжим работу с Энергией Преобразования Физической Материи в Световую. Теперь вам предстоит адаптировать к этой энергии вашу пятую чакру и каузальное тело. И на этот раз для их взаимодействия с Энергией Преобразования Физической Материи в Световую будет задействована ваша шишковидная железа, которая является главным «приемником» этой энергии.

    Перед началом практики вам необходимо сгармонизировать все свои чакры, поскольку теперь вы переходите к работе с теми из них, которые отвечают за вашу жизнь в трехмерном мире. Если ваши верхние чакры (шестая и седьмая) относятся к вашей Божественной ипостаси, то пятая чакра – это уже более «материальная» субстанция так же, как и соответствующее ей каузальное тело. По своей энергетической структуре они гораздо плотнее верхних чакр, поэтому для их разуплотнения необходимо приложить больше усилий. И, как нельзя лучше для этого подойдет шишковидная железа, в силу своего Божественного потенциала обладающая свойством растворять энергии третьего измерения.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Воскресенье, 31.12.2023, 13:47 | Сообщение # 604
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует
    23.12.2023.
    ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОСТОИНСТВО

    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня мы с вами поговорим о человеческом достоинстве.

    Почему я вдруг решил затронуть эту тему? В первую очередь потому, что происходящие сейчас на Земле события как раз и являются главной проверкой для каждого человека на наличие у него этого качества.

    Программа глобалистов в каждом своем пункте направлена на то, чтобы лишить человека собственного достоинства, позволяющего ему оставаться на высоте в любых обстоятельствах. Если вы внимательно присмотритесь к этой программе, то наверняка заметите, что одним из определяющих является в ней слово «всеобщий». Так, например, вы уже прошли через этап всеобщей вакцинации и сейчас находитесь на стадии всеобщей чипизации и цифровизации.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Воскресенье, 31.12.2023, 14:19 | Сообщение # 605
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует
    24.12.2023.
    ВОЗВРАЩЕННОЕ ДОСТОИНСТВО

    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Итак, в продолжение моего предыдущего послания сегодня я расскажу вам о том, что нужно сделать для того, чтобы развить в себе чувство собственного достоинства.

    Поскольку в его основе лежат такие качества как самоуважение и отсутствие страха перед «вышестоящими», то в первую очередь вам следует честно и объективно ответить себе на вопрос, обладаете ли вы такими качествами. Вполне возможно, что кому-то они присущи в полной мере, а кому-то частично – в зависимости от обстоятельств. И это вполне объяснимо, поскольку трехмерный мир многогранен и многолик, и мало кому удается строить свою жизнь исключительно в черно-белых тонах – слишком уж много «оттенков» и нюансов подкидывает вам судьба, испытывая на прочность силу вашего Духа. И, чтобы определить степень присущего вам чувства собственного достоинства, я предлагаю вам следующее.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Воскресенье, 31.12.2023, 14:35 | Сообщение # 606
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует
    24.12.2023.
    ФУНДАМЕНТ ДЛЯ НОВОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    В заключение нашего разговора о человеческом достоинстве я хочу обратить ваше внимание еще на одно его качество. Оно имеет свойство «множиться» или, другими словами, делиться своей энергией с окружающими. Объясняется это тем, что по Закону Подобия к человеку, обладающему чувством собственного достоинства, начинают притягиваться люди с похожими качествами, в результате чего создаются группы людей, которые способны многое изменить в лучшую сторону.

    Ярким примером тому являются рабочие коллективы, в которых тон отношений между сотрудниками задает их руководитель или просто сильная личность, которая пользуется всеобщим авторитетом. Если это человек, обладающий чувством собственного достоинства, а значит, уважающий себя и других, то он создает такую обстановку, в которой не смогут существовать те, кому присущи чинопочитание, лицемерие, зависть и другие низковибрационные эмоции. Такие люди будут чувствовать себя неуютно в этом коллективе в силу слишком большой разницы в уровне вибраций с остальными – теми, кто органично взаимодействует с энергиями высоких вибраций. И наоборот, если сам руководитель не обладает чувством собственного достоинства, а одержим всякого рода страхами и другими негативными эмоциями, то и притягиваться к нему будут люди схожих качеств и вибраций.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Четверг, 04.01.2024, 13:57 | Сообщение # 607
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует
    26.12.2023.
    ПРИ ПОДДЕРЖКЕ СИЛ СВЕТА

    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня я хочу поговорить с вами о текущих событиях на вашей планете.

    В преддверии Нового года, который уже по традиции является для людей началом отсчета нового этапа в их жизни, многие пытаются завершить свои незаконченные дела. Не исключением являются и представители как Светлых, так и Темных Сил на Земле. И, если первые мобилизуют свои усилия для раскрытия преступлений глубинного государства и их ставленников во власти с тем, чтобы открыть новую страницу в истории человечества и начать построение справедливого общества, то вторые, наоборот, делают всё для того, чтобы ускорить реализацию своих преступных планов. И те, и другие понимают, что времени до «финала» остается всё меньше, поскольку вибрации Земли неуклонно растут, и вместе с ними повышаются вибрации чистых человеческих душ, которые ни при каких условиях не примут то рабское положение, которое уготовили им глобалисты.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Четверг, 04.01.2024, 14:15 | Сообщение # 608
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует
    16.12.2023.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    ОТПРАВНАЯ ТОЧКА ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО «ВОСХОЖДЕНИЯ»(практика)


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня я хочу дать вам еще один совет, который может быть применим к работе с энергиями любых вибраций. Но, сначала я хочу объяснить вам, почему в последнее время я уделяю такое большое внимание тонкостям энергетической работы. Прежде всего потому, что сейчас на Землю поступают энергии уже настолько высоких вибраций, что взаимодействовать с ними дано не каждому. Если прежние практики и медитации содержали в себе энергии, доступные людям трехмерного мира, то нынешние предназначены тем из вас, кто уже сумел перейти границу, отделяющую четвертое измерение от третьего, и уверенно движется в Пятое измерение. И тем не менее очень важно, чтобы вы не опускали руки и продолжали двигаться дальше даже в том случае, если вибрации энергий последних месяцев оказались для вас пока слишком высокими. И вот, что я предлагаю вам для этого сделать.

    Попробуйте определить свой нынешний вибрационный «потолок», с тем чтобы найти ту золотую середину, которая станет для вас «отправной точкой» для дальнейшего энергетического «восхождения». Используйте ту градацию энергий, которая давалась вам на этом сайте, начиная с Энергии Света и Любви и заканчивая Энергией Преобразования Физической Материи в Световую. Но, помните, что для получения объективного результата необходимо полностью исключить из этого процесса свое Эго.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Четверг, 04.01.2024, 14:30 | Сообщение # 609
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует
    17.12.2023.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    СВЕТОВОЙ КРИСТАЛЛ ЛЮБВИ (практика)


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня мы вновь вернемся к Энергии Преобразования Физической Материи в Световую, чтобы на этот раз адаптировать к ней вашу четвертую чакру. Но, начинать этот процесс желательно только после того, как вы как следует освоите предыдущие практики, доведя почти до автоматизма наполнение этой энергией вашей шишковидной железы, а также седьмой, шестой и пятой чакр. В данном случае очень важным фактором является именно постепенность наполнения Энергией Преобразования Физической Материи в Световую ваших тонких органов чувств.

    Поскольку вы всё еще пребываете в трехмерном мире, взаимодействие с этой энергией происходит в некоем пограничном с ним пространстве и для того, чтобы это взаимодействие стало для вас естественным, необходим период привыкания сначала ваших тонких тел, а затем и физического тела к новому для них состоянию.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Четверг, 04.01.2024, 14:41 | Сообщение # 610
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует
    29.12.2023.
    ЖЕРТВЫ ТРАДИЦИИ

    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня я хочу поговорить с вами о вашем отношении к праздникам, и особенно новогодним, когда вокруг царит всеобщий ажиотаж, а новогодняя ночь воспринимается, как нечто особенное и даже волшебное. И, как всегда, мы рассмотрим это явление с энергетической точки зрения.

    Почему так живучи вековые традиции празднования Рождества и Нового года? Для многих искренне верующих людей это действительно великий праздник, символизирующий рождение Иисуса Христа, как впоследствии стали называть Иешуа. Но, большинство людей, в том числе и неверующих, отмечают этот день по традиции, используя религиозные и прочие «фетиши», одним из которых является рождественская новогодняя ёлка.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Четверг, 04.01.2024, 14:54 | Сообщение # 611
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует
    30.12.2023.
    ПРАЗДНИКИ ДУШИ

    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Итак, продолжим разговор о праздничных традициях, и сегодня поговорим о том, как можно их «нарушить» без ущерба для себя и окружающих. Но, сначала я хочу сказать, что не все традиции плохи. Однако, существует большая разница между теми из них, которые навязываются вам социумом, религией да и просто другими людьми, и теми, которые вы создаете сами, исходя из своих собственных желаний и душевных порывов.

    Как вы уже знаете, практически всё, что приходит в вашу жизнь извне, несет в себе искусственное происхождение, а то, что подсказывает вам ваша Душа, – это естественно, а значит, благотворно для вас.

    Так, например, многие семейные традиции учитывают особенности и душевные потребности всех членов семьи, поэтому приносят им истинную радость общения. К таким традициям можно отнести совместное исполнение любимых песен, семейные рецепты различных блюд, игры, задушевные беседы, подарки, не купленные в магазине, а созданные своими руками, и многое другое – то, что идет от сердца и Души, а значит, несет в себе теплую любящую энергию, которая еще больше приумножается, когда вся семья собирается вместе.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Четверг, 04.01.2024, 15:06 | Сообщение # 612
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует
    22.12.2023.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ МЕЖДУ ЧАКРАМИ И ТОНКИМИ ТЕЛАМИ


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня мы вновь вернемся к Энергии Преобразования Физической Материи в Световую.

    Я надеюсь, что за эти дни вы уже освоили предыдущие практики по адаптации к этой энергии ваших чакр, начиная с седьмой и заканчивая четвертой. И теперь мы постепенно перейдем к настройкам не только ваших чакр, но и тонких тел на частоту вибраций Энергии Преобразования Физической Материи в Световую. Но, сначала я хочу объяснить вам, почему зачастую существует разрыв между вибрациями ваших чакр и тонких тел, хотя, на первый взгляд, они неразрывно связаны друг с другом.

    Дело в том, что чакры являются непосредственным «приемником» поступающих извне энергий. А, тонкие тела «перерабатывают» эти энергии и «проецируют» их уже на ваше сознание и физическое тело.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Четверг, 04.01.2024, 15:20 | Сообщение # 613
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует
    01.01.2024.
    СПРАВЕДЛИВОЕ РУКОВОДСТВО

    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня, в первый день Нового года, я хочу подвести итоги предыдущего года с тем, чтобы проложить символический мостик между ними.

    Чем больше всего запомнился 2023 год пробудившейся части населения Земли? В первую очередь начавшимися разоблачениями преступлений глобалистов в разных областях вашей жизни. И, хотя, пока еще они не получили широкого распространения в официальных средствах массовой информации, но уже начали прокладывать себе дорогу через альтернативные источники, в которых смелые и самоотверженные журналисты, политики, ученые, врачи пытаются донести правду до широких масс, приводя в доказательство своим словам неопровержимые факты. И таких фактов и доказательств с каждым днем становится всё больше.

    Они подобно бушующему потоку воды уже готовы «прорвать плотину» лжи и обмана, которая из последних сил удерживается подконтрольными глобалистам новостными каналами. Так, уже невозможно скрыть чудовищную статистику смертей и различных заболеваний, которые принесла людям массовая «вакцинация». Что бы ни говорили рекламирующие вакцину представители фармацевтических гигантов, люди начинают судить о ее качествах по тому, что они видят своими глазами.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Четверг, 04.01.2024, 15:37 | Сообщение # 614
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует
    01.01.2024.
    ВОЛКИ В ОВЕЧЬИХ ШКУРАХ

    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    В продолжение моего предыдущего послания я хочу обратить ваше внимание еще на одну особенность прошедшего 2023 года, и заключается она в том, что в последнее время заметно обострились противоречия в стане самих глобалистов. Некоторые из них, почувствовав, что проигрывают, пытаются замести следы своих преступлений, разыгрывая несвойственные им карты. И здесь кроется большая опасность для вас, поскольку чистые человеческие души очень доверчивы и всегда пытаются видеть в людях хорошее, зачастую закрывая глаза на их слабости.

    Мы с вами уже много раз говорили о том, что полуправда порою опаснее лжи. Также и «волки», переодевшись в «овечью шкуру», не перестают от этого быть волками. Поэтому, сейчас вам нужно быть особенно внимательными к тем, кто вдруг резко меняет свое мнение, на ходу «перекрашиваясь в другие цвета». Чаще всего это делается вовсе не потому, что эти люди осознали свои ошибки, а порой и преступления, а из чувства самосохранения, поскольку интуиция подсказывает им, что они проиграли.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Четверг, 04.01.2024, 15:52 | Сообщение # 615
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4328
    Статус: Медитирует
    27.12.2023.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    ЕДИНЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР (практика)


    (img)


    Отец Абсолют
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня мы вновь возвращаемся к Энергии Преобразования Физической Материи в Световую.

    Теперь, когда вы освоили практики по взаимодействию с ней шишковидной железы, а также седьмой, шестой, пятой и четвертой чакр, я хочу предложить вам практику на закрепление этой энергии в ваших тонких телах: атмическом, будхическом, каузальном и ментальном. Именно эти тела являются вашей главной защитой от энергий трехмерного мира. И, если вы будете сохранять их целостными, то процесс трансформации вашего физического тела в световое кристаллическое значительно ускорится. Но, для того, чтобы этот процесс проходил мягко и гармонично, необходимо уравновесить все ваши тонкие тела.

    В центре предлагаемой мною практики будет ваш Кристалл Любви, уже активированный и вошедший в резонанс с Энергией Преобразования Физической Материи в Световую. Находясь в середине чакровой оси человека, он способен сбалансировать его верхние и нижние чакры. Но, для начала необходимо настроить его на усредненную частоту, которая позволит человеку чувствовать себя комфортно в третьем, четвертом, а порой и Пятом измерениях.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. РАЗВИТИЕ » Послания, прогнозы, пророчества... » ОТЕЦ-АБСОЛЮТ: ОКНО В НОВЫЙ МИР
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)