Среда, 15.05.2024, 01:44
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. РАЗВИТИЕ » Послания, прогнозы, пророчества... » ОТЕЦ-АБСОЛЮТ: ОКНО В НОВЫЙ МИР
    ОТЕЦ-АБСОЛЮТ: ОКНО В НОВЫЙ МИР
    ОливияДата: Вторник, 16.08.2022, 14:17 | Сообщение # 61
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4356
    Статус: Медитирует
    21.05.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ЗАПАХИ


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    В продолжение разговора о влиянии энергий четвертого измерения на органы чувств человека, сегодня мы поговорим о том, какие сюрпризы может преподнести вам ваше обоняние, когда вы попадаете в это новое для вас высоковибрационное пространство.

    Конечно, даже пребывая в трехмерном мире, каждый из вас по-своему чувствует запахи - кто-то острее, а кто-то едва их улавливает так же, как у каждого из вас есть свои предпочтения в природных запахах и искусственных ароматах. Но, чем выше становится уровень ваших вибраций, тем чаще вы можете ощущать уже и запах энергий. Причем, речь идет о любых запахах — как приятных, так и неприятных.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 16.08.2022, 14:19 | Сообщение # 62
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4356
    Статус: Медитирует
    22.05.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    ВХОЖДЕНИЯ В МИР ЧЕТВЕРТОГО ИЗМЕРЕНИЯ


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня я хочу подвести итоги моих предыдущих посланий о взаимодействии ваших органов чувств с новыми высоковибрационными энергиями.

    Как видите, у каждого человека такое взаимодействие проявляется по-разному в зависимости от вашей личной тонкой настройки. У кого-то новые энергии воспринимаются больше при помощи слуха, у других более развито внутреннее видение, третьи способны улавливать энергетические запахи, а у некоторых людей задействованы сразу все тонкие органы чувств, и для них четвертое измерение приобретает уже четкие, почти физические очертания. Чаще всего это проявляется в том, что в какие-то моменты вы начинаете уже с открытыми глазами видеть окружающую вас действительность в другом свете - более ярко, объемно, а порой и в преломленном пространстве. Таким образом вас готовят к Переходу, показывая пока еще малозаметные изменения, но, тем не менее, вполне ощутимые именно в той степени, чтобы вы могли, физически оставаясь в трехмерном мире, увидеть его идеальное «изображение».


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 16.08.2022, 14:20 | Сообщение # 63
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4356
    Статус: Медитирует
    24.05.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ СОЗНАНИЯ С ЭНЕРГИЯМИ ЧЕТВЕРТОГО ИЗМЕРЕНИЯ


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня я хочу начать новую тему, которая непосредственно связана с предыдущей, поскольку на этот раз речь пойдет о вашем взаимодействии с энергиями четвертого измерения на уровне вашего сознания.

    Сознание человека уникально тем, что является его тонкоматериальной частью, то есть одновременно его физической и энергетической составляющей. Смысл этого понятия кроется даже в самом слове «со-знание», что означает совместное знание Ума и Души. И чем выше уровень сознания человека, тем гармоничнее этот союз, который позволяет человеку находить баланс между материальным и духовным, без перекосов в ту или иную сторону.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 16.08.2022, 14:22 | Сообщение # 64
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4356
    Статус: Медитирует
    25.05.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    ОТНОШЕНИЕ К ПРОИСХОДЯЩЕМУ ЧЕЛОВЕКА ЧЕТВЕРТОГО ИЗМЕРЕНИЯ


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Итак, в продолжение предыдущего послания давайте рассмотрим более подробно, как реагирует ваше сознание на меняющуюся реальность, которая уже приближается к четвертому измерению.

    Начнем с того, как вы реагируете на негативные события, которых сейчас на вашей планете происходит в избытке. Если они наводят на вас депрессию или, того хуже, вызывают агрессию, значит ваше сознание еще не вышло за рамки трехмерного мира потому, что именно так реагирует на все неприятности человек с обычным трехмерным мировоззрением.

    А как же должны реагировать на них люди, чьи вибрации уже достигли уровня четвертого измерения? - Как минимум, равнодушно. И вот, почему.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 16.08.2022, 14:24 | Сообщение # 65
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4356
    Статус: Медитирует
    26.05.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    ДЕЖУРНЫЕ ФРАЗЫ


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня мы поговорим о том, как вам научиться управлять своим сознанием с тем, чтобы оно не падало в вибрациях в неожиданных либо стрессовых ситуациях. Пожалуй, именно это является для вас самым сложным.

    В спокойной и гармоничной обстановке вам уже удается удерживать свои вибрации на высоте довольно долго. Но, как только у вас случается нечто непредвиденное, автоматически срабатывает ваше подсознание, в котором хранятся многовековые стереотипные реакции на любой случай жизни.

    Пока мало кому удается реагировать на все происходящее нестандартно. Но, чтобы этому научиться, я предлагаю вам начать с малого: избавиться от стандартных слов и выражений, которые вы используете неосознанно в определенных типичных ситуациях. И, если вы последите за собой, то наверняка найдете немало таких выражений.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 16.08.2022, 14:26 | Сообщение # 66
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4356
    Статус: Медитирует
    27.05.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    НА ВСЕ ВОЛЯ БОЖЬЯ


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    В продолжение моего предыдущего послания сегодня мы поговорим о том, какими нестандартными фразами вы можете воспользоваться, чтобы заменить стереотипные слова и выражения, которые «по привычке» использует ваше подсознание. Но, сначала давайте вспомним уже знакомые вам выражения из тех, которые не несут в себе негативных энергий.

    Возьмем хотя бы такие из них, как «Боже мой!», «На все воля Божья», «Бог дал, Бог взял», «Видно, не судьба», «Значит, судьба такая»…

    Почувствуйте энергетику этих фраз. Они уже звучат на пятой чакре и выше, не правда ли? И несут они в себе уже совсем другой смысл, хотя многие люди и в них видят некую обреченность и раболепие. Происходит это потому, что они вкладывают в эти выражения религиозный смысл. И поскольку любая религия рассматривает Бога как Господина — Вершителя судеб, то и эти выражения несут в себе оттенок подчинения и бессилия что-либо изменить. На самом же деле в этих фразах заложен глубокий эзотерический смысл.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 16.08.2022, 14:31 | Сообщение # 67
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4356
    Статус: Медитирует
    28.05.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    СЛОВО СОЗИДАТЕЛЬНОЕ И СЛОВО РАЗРУШИТЕЛЬНОЕ


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня мы продолжим разговор о тех словах и выражениях, которые либо понижают, либо, наоборот, повышают ваши вибрации.

    Если вы внимательно последите за своей речью, то наверняка заметите в ней не только слова-сорняки, но и уже въевшиеся в нее выражения, которые отбрасывают вас назад в реализации ваших желаний. Вспомните хотя бы такое весьма распространенное у вас выражение: «Боюсь, у меня ничего не получится». Произнося его, многие люди, еще даже не начав что-либо делать, уже блокируют результат своей работы.

    Почему это происходит? Прежде всего потому, что эта фраза напитана энергией страха — самой низковибрационной из всех существующих энергий. Кроме того, это выражение вселяет в человека неуверенность в своих силах. И эта внутренняя неуверенность обязательно отразится вовне.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 16.08.2022, 14:54 | Сообщение # 68
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4356
    Статус: Медитирует
    29.05.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    «КОДЕКС» ЧЕЛОВЕКА ЧЕТВЕРТОГО ИЗМЕРЕНИЯ


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня мы с вами начнем вырабатывать новый «кодекс» поведения человека в четвертом измерении. И начнем мы с корректировки вашего языка, который пока еще является основным способом вашего общения.

    Как уже говорилось в моих предыдущих посланиях, каждое слово и каждое выражение несут в себе ту или иную энергетическую нагрузку. И особенно это касается устоявшихся, то есть общепринятых и самых распространенных выражений, которые «живут» в вашем подсознании и которые вы употребляете чаще всего неосознанно. Именно они, произносимые миллионами людей, аккумулируют в себе большое количество негативной энергии, которая затем оседает в коллективном сознании человечества и оказывает огромное влияние на происходящие на вашей Земле события. Например, такие слова, как «ужас» или «кошмар», произносимые на всех языках по всему миру в качестве реакции на любое негативное событие, многократно усиливают эти события, тем самым еще больше провоцируя людей на подобные высказывания. Так как же следует реагировать на них пробужденному человеку, чье сознание находится уже на уровне четвертого измерения?


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 16.08.2022, 14:55 | Сообщение # 69
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4356
    Статус: Медитирует
    30.05.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    ЭНЕРГЕТИКА СЛОВА


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня мы с вами подойдем к рассмотрению влияния на человека слов и выражений немного с другой стороны и изучим энергетический механизм такого взаимодействия.

    Как вы уже знаете, в основе любого действия человека, начиная с зарождения его мысли и эмоции, лежит та или иная энергия. И в зависимости от ее качества начинает раскручиваться целая цепочка событий сначала на тонком плане, а затем и на физическом. И происходит это следующим образом...

    Если едва зародившаяся у вас мысль получает дополнительную подпитку в виде долгих размышлений, особенно эмоционально окрашенных, то она постепенно начинает обретать плоть. И здесь очень большую роль играют слова, и неважно, произносите вы их вслух или про себя — в любом случае вы облекаете свою мысль в определенную «одежку». Она может быть красивой или безобразной, яркой или бесцветной, дорогой или дешевой, добротной или непрочной. Конечно, эта «одежка» энергетическая, но ведь именно она и является базой или «пусковым механизмом» всех ваших действий и связанных с ними дальнейших событий. Другими словами, чем вы напитаете свою мысль, такие «плоды» она вам и принесет.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 16.08.2022, 14:56 | Сообщение # 70
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4356
    Статус: Медитирует
    31.05.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    «БИТВА» МИРОВОЗЗРЕНИЙ


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    В продолжение моего предыдущего послания сегодня мы остановимся еще на одном аспекте энергетического взаимодействия ваших мыслей с другими людьми. Но, на этот раз мы поговорим об искусственном внедрении определенных мыслеформ в сознание человека.

    Конечно, в первую очередь речь здесь идет о средствах массовой информации: телевидении, радио, газетах, журналах, а также интернете, который в последнее время успешно их заменяет. И то, что происходит сейчас в мире, вполне можно назвать массовым психозом, поскольку огромное количество людей из разных стран мира послушно повторяют то, что вкладывают в их сознание управляемые из одного «командного пункта» средства массовой информации. При этом используются специальные, годами наработанные приемы влияния на сознание людей, которые действуют безотказно. Для многих телевизор уже давно превратился в наркотик, без которого они не могут существовать. И это тоже неслучайно.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 16.08.2022, 14:58 | Сообщение # 71
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4356
    Статус: Медитирует
    31.05.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    СОЗДАНИЕ МЫСЛЕФОРМ


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня мы с вами будем учиться ясно и четко формулировать мысли, с тем чтобы они максимально быстро и точно воплощались в жизнь. И сейчас я перечислю вам основные принципы, которыми вам следует руководствоваться при создании ваших мыслеформ.

    Уже само слово «мыслеформа» подразумевает энергетическое и физическое оформление мысли, с тем чтобы придать ей определенную окраску, объем и смысловую наполненность. Итак, начнем с окраски.

    Чем ярче и насыщеннее будут «цвета» вашей мысли, тем заметнее она будет на тонком плане и тем быстрее привлечет к себе Небесных помощников. Включайте свое воображение и представляйте свою мысль в виде яркой сверкающей субстанции, отправленной вашим сознанием в свободное плавание во Вселенной.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 16.08.2022, 14:59 | Сообщение # 72
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4356
    Статус: Медитирует
    03.06.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    ТИХАЯ ЗАВОДЬ ЧЕТВЕРТОГО ИЗМЕРЕНИЯ


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня мы поговорим с вами о том, как сказывается энергетическое взаимодействие между людьми в пространстве четвертого измерения на их психическом состоянии.

    К сожалению, пока еще редко встречаются люди, находящиеся на одном уровне вибраций. Но, давайте все же рассмотрим идеальный вариант общения таких людей, чтобы почувствовать различие между третьим и четвертым измерениями.

    Общение людей на уровне четвертого измерения подразумевает, что при их взаимодействии Эго остается «в стороне». Люди начинают общаться уже не только на уровне Ума, но и Души, обогащая друг друга новыми знаниями, личным опытом и, главное, щедро делясь своими духовными богатствами, одаривая своих собеседников Безусловной Любовью и Уважением.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 16.08.2022, 15:01 | Сообщение # 73
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4356
    Статус: Медитирует
    04.06.2022.
    ШАГ ВПЕРЕД И ДВА НАЗАД

    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня я хочу вернуться к актуальным событиям на вашей планете и рассказать вам о том, что происходит на тонком плане Земли, и как это может быть проявлено на физическом плане. Прежде всего это касается военной операции на Украине, которая подходит уже к своей завершающей стадии.

    Театрализованное представление, развернувшееся вокруг всего происходящего как на территории этой страны, так и за ее пределами, превратившись уже в фарс, способствует пробуждению миллионов людей. Жители многих стран мира начинают видеть истинную картину происходящего и понимать, кто же на самом деле стоит за преступлениями против человечества, которые разворачиваются сейчас на военном, политическом и экономическом фронтах. Но, к сожалению, в основном происходит это только потому, что задеты личные интересы людей.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 16.08.2022, 15:03 | Сообщение # 74
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4356
    Статус: Медитирует
    03.06.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    ЭМОЦИОНАЛЬНО-СМЫСЛОВАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ ОБЩЕНИЯ В ЧЕТВЕРТОМ ИЗМЕРЕНИИ


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    В продолжение моего предыдущего послания я хотел бы обратить ваше внимание еще на одну особенность взаимодействия людей в четвертом измерении. И заключается она в том, что к энергетической составляющей, то есть схожести людей по вибрациям, добавляется еще и эмоционально-смысловая. Так, люди неосознанно начинают сканировать информационное поле другого человека и считывать его интересы, склад ума, эмоциональные особенности. Другими словами, они начинают притягиваться друг к другу уже не только по уровню вибраций, но и по уровню культуры, образования, интересов.

    В серии моих посланий об обществе будущего уже много говорилось о том, как будут создаваться коммуны. Но, если там речь шла в основном об общности интересов, то сейчас я хочу обратить ваше внимание на энергетическое совпадение людей по складу ума и характера, поскольку именно оно способствует по-настоящему гармоничному общению между людьми. Так, даже самые светлые люди, излучающие Безусловную Любовь, не смогут создать благоприятную атмосферу для общения, если, скажем, один из них отличается чрезмерным многословием, а другой предпочитает больше молчать.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 16.08.2022, 15:05 | Сообщение # 75
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4356
    Статус: Медитирует
    05.06.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    ОБНУЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня я хочу объяснить вам, почему я уделяю такое большое внимание взаимоотношениям людей четвертого измерения, хотя пока большинство из вас всё еще находится в пространстве третьего измерения.

    Для того, чтобы вы лучше это поняли, давайте вспомним, что собой представляет состояние человека в моменте «здесь и сейчас». Это состояние безвременья, а значит, пребывания в энергетическом пространстве высочайших вибраций, поскольку только в нем схлопываются пространство и время, благодаря чему человек выходит совсем на другой уровень своего существования.

    Чаще всего такое случается с вами в медитациях, когда вам удается полностью отключить свое сознание от всех мирских дел и вы сливаетесь со своим Высшим Я, а значит, становитесь Душой в чистом виде. Многим из вас это уже удается в полной мере, но происходит это лишь тогда, когда вы находитесь наедине с собой, то есть взаимодействуете только со своим Высшим Я.

    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. РАЗВИТИЕ » Послания, прогнозы, пророчества... » ОТЕЦ-АБСОЛЮТ: ОКНО В НОВЫЙ МИР
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)