Среда, 15.05.2024, 16:00
Меню сайта

Translate

Праздники

Добро пожаловать!


Статистика

Лунный календарь

Погода
Погода

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Your Yoga Электронная библиотека эзотерики «Пазлы»
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. РАЗВИТИЕ » Послания, прогнозы, пророчества... » ОТЕЦ-АБСОЛЮТ: ОКНО В НОВЫЙ МИР
    ОТЕЦ-АБСОЛЮТ: ОКНО В НОВЫЙ МИР
    ОливияДата: Вторник, 16.08.2022, 13:34 | Сообщение # 46
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4356
    Статус: Медитирует
    06.05.2022.
    РАСТВОРЕНИЕ «ПРАВЕДНОГО» ГНЕВА

    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    В продолжение моего предыдущего послания я хочу остановиться еще на одном важном моменте, который в настоящее время имеет решающее значение для каждого из вас. И речь пойдет о вашей реакции на откровенную ложь о происходящих на Украине событиях, которая льется сейчас отовсюду, и которая особенно усердно распространяется средствами массовой информации тех стран, чьи руководители являются марионетками теневого правительства.

    Какие чувства охватывают вас, когда вы слышите это? Скорее всего, это обида, осуждение, бессилие что-либо изменить — словом, чувство несправедливости и «праведный» гнев по отношению к обидчикам России. А какие энергии и вибрации они несут? Конечно, негативные энергии и низкие вибрации. А ведь это именно то, от чего вы всей душой мечтаете избавиться.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 16.08.2022, 13:36 | Сообщение # 47
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4356
    Статус: Медитирует
    02.05.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    В продолжение разговора о четвертом измерении сегодня мы поговорим о том, как оно влияет на происходящие сейчас на Земле события.

    На самом деле на вашей планете сложилась уникальная, невиданная доселе ситуация, когда одновременно на ней существуют разновибрационные пространства. На данный момент самой широкой энергетической «полосой» является именно пространство четвертого измерения как переходное из третьего в пятое. Благодаря ему многие люди начинают просыпаться, поскольку их сознание, жадно впитывая высоковибрационные энергии, начинает трансформироваться даже без волеизъявления самих людей, многие из которых и не подозревают о судьбоносных изменениях, происходящих сейчас на Земле. Просто они начинают смотреть на все другими глазами.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 16.08.2022, 13:38 | Сообщение # 48
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4356
    Статус: Медитирует
    04.05.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    АДАПТАЦИЯ К НОВЫМ РЕАЛИЯМ


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня мы с вами поговорим, как адаптировать свою жизнь уже к новым реалиям, постепенно перемещая не только свое сознание, но и вашу повседневную событийность в пространство четвертого измерения.

    Сейчас, когда на вашей планете происходит мощное энергетическое смещение в сторону Света, сотворение вашей собственной высоковибрационной реальности становится не только возможным, но и необходимым. Чем больше людей начнут это делать, тем скорее сместится в четвертое измерение и все остальное окружающее вас пространство. Таким образом вы явитесь «локомотивом» для остальных — молодых, едва пробудившихся душ. И это не так сложно сделать, как может показаться на первый взгляд. Вам лишь следует применить на практике все накопленные за эти годы теоретические знания. Это поможет вам уже не только ЗНАТЬ, но и УМЕТЬ пользоваться ими.

    На самом деле многие из вас уже сейчас живут в четвертом измерении, даже того не сознавая. Чтобы убедиться в этом, вспомните себя — вашу жизнь и ваше окружение хотя бы пятилетней давности. Не правда ли, ваши потребности и желания изменились до неузнаваемости?


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 16.08.2022, 13:41 | Сообщение # 49
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4356
    Статус: Медитирует
    04.05.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    ПОГРАНИЧНЫЙ СИЛУЭТ


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    В продолжение моего предыдущего послания давайте поговорим теперь о том, как вам удерживать свое состояние на уровне четвертого измерения, находясь рядом с людьми сугубо материальными, общения с которыми вам пока невозможно избежать.

    Конечно, в первую очередь это касается членов вашей семьи и коллег по работе, с которыми вам почти каждый день приходится соприкасаться. Особенно сложно это сделать, когда вы находитесь в тесном помещении практически в едином энергетическом пространстве. И здесь многое зависит от того, насколько велик разрыв в уровне ваших вибраций. Если он небольшой, то вполне возможно, что вы начнете постепенно подтягивать этих людей до своего уровня, что пойдет на пользу и им, и вам.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 16.08.2022, 13:44 | Сообщение # 50
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4356
    Статус: Медитирует
    10.05.2022.
    СОХРАНИТЬ ЧИСТОТУ СОЗНАНИЯ

    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня я хочу объяснить вам, почему многие люди не видят и не понимают, казалось бы, очевидных вещей.

    Я знаю, что многие из вас задаются подобным вопросом. Прежде всего это происходит потому, что люди просто не хотят видеть и слышать то, что их пугает или, что вызывает у них неприятные эмоции. Это - своего рода самозащита и нежелание выходить из зоны комфорта. И сейчас это становится особенно заметным.

    Как правило, если вы заводите разговор на пугающие человека темы, с его стороны может возникнуть два вида реакции:
    Первая – это полное игнорирование ваших слов, как будто вы произносите их в пустоту. А, вторая – агрессивное отстаивание своего мнения. И в том, и в другом случае лучше не продолжать разговор с этим человеком, поскольку это не пойдет на пользу ни ему, ни вам.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 16.08.2022, 13:55 | Сообщение # 51
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4356
    Статус: Медитирует
    11.05.2022.
    БОЖЕСТВЕННАЯ СФЕРА СВЕТА И ЛЮБВИ

    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    В продолжение моего предыдущего послания я хотел бы остановиться еще на одной особенности нынешней ситуации на Земле. И она тоже связана с внешним воздействием на сознание человека с помощью современных технологий по контролю над разумом. Но, на этот раз мы поговорим о взаимосвязи такого воздействия с индивидуальными особенностями людей.

    Поскольку любое чужеродное вторжение в энергетическое пространство человека несет в себе негативный характер, оно запускает в нем процесс усугубления всех негативных черт его характера. Так, если раньше они не были ярко выраженными и проявлялись лишь периодически, то воздействие на сознание человека извне подпитывает его собственные негативные энергии, способствуя тем самым их концентрации. В результате пугливый от природы человек становится одержимым страхом; человек, склонный к агрессии — по-настоящему агрессивным; сомневающийся — полностью неуверенным в себе, а человек, привыкший контролировать своих близких — настоящим тираном. И эти программы поведения и мышления приобретают уже постоянный характер, закрепляясь в энергетическом пространстве человека под воздействием его измененного — обработанного извне — сознания.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 16.08.2022, 13:56 | Сообщение # 52
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4356
    Статус: Медитирует
    07.05.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    НОВЫЙ ПОДХОД


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня я хочу поговорить с вами о новом подходе к окружающей вас реальности уже с высоты четвертого измерения.

    То, что сейчас происходит в жизни многих из вас, вполне можно назвать существованием одновременно в двух измерениях — в третьем и четвертом. И, если свою собственную реальность вы уже в состоянии поддерживать на уровне четвертого измерения, то воздействовать на окружающих вас людей вы способны лишь опосредованно. Лучшее, что вы можете сделать, это на своем собственном примере показывать окружающим, что даже в столь непростых условиях, когда кажется, что весь мир сошел с ума, всё же можно оставаться спокойным и осознанным.

    На самом деле негативные эмоции людей можно сравнить с «заразной» болезнью, поскольку по Закону Подобия они притягивают к себе, как магнитом, такие же однородные энергии. Именно этим объясняются ВСЕОБЩИЕ паника, страх, осуждение, агрессия, которые способны охватить целые общества и страны. Но, точно так же распространяются и ВСЕОБЩИЕ радость, воодушевление, единство, благодарность, то есть положительные эмоции.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 16.08.2022, 14:00 | Сообщение # 53
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4356
    Статус: Медитирует
    13.05.2022.
    ДОЛЕВОЕ УЧАСТИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня мне хочется поговорить с вами о тех несоответствиях, которые возникают у многих из вас по поводу обещанных скорых изменений на Земле, с которыми делятся с вами Силы Света с тонкого плана, и тем, что происходит на самом деле на физическом плане.

    Наверное, многие из вас заметили, что эти несоответствия становятся все больше, поскольку ситуация в мире не только не улучшается, а с каждым днем накаляется все больше. На самом же деле именно это и является подтверждением того, что изменения в лучшую сторону уже совсем близки. Но, для того, чтобы они произошли, необходимо нечто подобное социальному взрыву, который возможен лишь тогда, когда действия властей переполнят чашу терпения народа. Именно это и происходит сейчас, когда такие действия становятся уже не просто абсурдными, но и преступными по отношению к населению Земли.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 16.08.2022, 14:02 | Сообщение # 54
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4356
    Статус: Медитирует
    08.05.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    ОБЩИМИ УСИЛИЯМИ


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня я хочу продолжить разговор о создании вами реальности четвертого измерения.

    Многие из вас, сами того не сознавая, уже начали это делать. И, конечно, в первую очередь это отразилось на вашем окружении. Круг вашего общения поменялся, поскольку к вам стали притягиваться близкие по духу люди так же, как и вы сами, стали невольно выбирать тех, чьи вибрации, а значит, и мировосприятие вам ближе и понятнее. Так, постепенно и будут создаваться те самые сообщества единомышленников, о которых мы уже много говорили. Но, теперь мы рассмотрим образование таких сообществ в более широком масштабе и больше с энергетической точки зрения.

    Если вы более пристально приглядитесь к своему ближайшему окружению — к тем, с кем вам интересно общаться и, с кем вы можете открыто говорить на самые «наболевшие» темы, то наверняка вы заметите, что, несмотря на общность интересов, всё же все они находятся на разных уровнях духовного развития, а значит, и вибрации их неоднородны.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 16.08.2022, 14:04 | Сообщение # 55
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4356
    Статус: Медитирует
    09.05.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    ОТ ГНЕВА ДО ПОНИМАНИЯ НЕИЗБЕЖНОСТИ ПРОИСХОДЯЩЕГО


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Итак, сегодня мы поговорим о том, как вам объединить усилия своих единомышленников на всех планах бытия с тем, чтобы всем вместе и как можно быстрее перейти в новую реальность — в пространство четвертого измерения.

    В предыдущем моем послании я рассказал вам о плюсах разностороннего подхода людей к происходящим на Земле событиям — о «специализации» интересов каждого человека, входящего в ваш близкий круг. Делясь своим опытом и полученной информацией, вы, несомненно, обогащаете друг друга. И все же при этом каждый из вас остается на своем уровне сознания, а значит, и вибрации ваши разнятся. Объясняется это тем, что большинство ваших источников информации несут в себе вибрации третьего измерения, поскольку речь в них идет о противостоянии, борьбе, трудностях и проблемах, с которыми сталкиваются сейчас люди. И, чем больше человек втягивается в изучение и обсуждение всех этих актуальных для него вопросов, тем больше понижаются его вибрации, поскольку оставаться при этом полностью отстраненным пока мало кому удается.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 16.08.2022, 14:06 | Сообщение # 56
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4356
    Статус: Медитирует
    14.05.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО В ЧЕТВЕРТОМ ИЗМЕРЕНИИ


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня мы с вами продолжим разговор о жизни в четвертом измерении, в котором уже пребывают некоторые из вас, а кого-то оно ожидает в самом ближайшем будущем. И на этот раз я расскажу вам, как нахождение в пространстве этого измерения отражается на вашем здоровье и на вашем физическом теле.

    Конечно, более заметные изменения происходят с сознанием человека, поскольку именно оно является отправной точкой для всех его последующих действий, включая отношение к собственному телу. Но, все же и ваше физическое состояние заметно меняется, поскольку энергетическое пространство четвертого измерения несет в себе новые параметры воздействия на человеческий организм. Прежде всего это проявляется в том, что ваше тело перестает стареть. Именно четвертое измерение является той границей, на которой «замораживается» возраст человека, достигшего уровня его вибраций.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 16.08.2022, 14:07 | Сообщение # 57
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4356
    Статус: Медитирует
    18.05.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    ПОМОГИТЕ СВОЕМУ ТЕЛУ


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня я хочу продолжить разговор о том, какое воздействие оказывает на ваше физическое тело четвертое измерение.

    Кроме того, что в этом высоковибрационном пространстве останавливается процесс его старения, в нем начинают меняться старые привычки и потребности. Конечно, прежде всего это касается системы вашего питания.

    Организм человека, пребывающего в четвертом измерении, уже не способен принимать пищу животного происхождения, и поэтому постепенно переходит на полное вегетарианство. То же самое наблюдается и в отношении алкогольных напитков, даже самых слабых. Отторжение организмом низковибрационных продуктов питания происходит порой неожиданно для самого человека. Так проявляется система саморегулирования и самокоррекции его физического тела.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 16.08.2022, 14:10 | Сообщение # 58
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4356
    Статус: Медитирует
    18.05.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    СОН В ЧЕТВЕРТОМ ИЗМЕРЕНИИ


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Итак, продолжим разговор о влиянии пространства четвертого измерения, в котором некоторые из вас находятся почти постоянно, на ваш организм. Какие еще наиболее заметные изменения в нем происходят?

    Наверное, многие из вас заметили, как изменился режим вашего сна. Если раньше, чтобы как следует выспаться, вам необходимы были, как минимум, восемь часов, то сейчас время, нужное вам для восстановления сил, заметно сократилось. И объясняется это тем, что изменились не только временные параметры, но также и параметры вашего физического тела. Так, его высокие вибрации притягивают к себе уже не линейное время трехмерного мира, а временные показатели четвертого, а порой и пятого измерений. И сейчас мы рассмотрим, в чем состоит их отличие на примере вашего сна.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 16.08.2022, 14:11 | Сообщение # 59
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4356
    Статус: Медитирует
    19.05.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    ВИБРАЦИОННЫЙ ИНДИКАТОР


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня мы поговорим о том, как реагируют на высокие вибрации четвертого измерения ваши физические органы чувств. И начнем мы с органов слуха, поскольку ваши уши очень тонко чувствуют любые энергетические изменения.

    Те, кто давно работают с энергиями, наверняка заметили, что именно через уши вам нередко идут подсказки от Сил Света. Происходит это по-разному, но чаще всего реакция на повышение или понижение ваших вибраций проявляется в виде усиливающегося либо ослабевающего звона в ушах. А, порой он и вовсе прекращается, что чаще всего случается во время энергетических атак, которые утягивают вас в мир низких вибраций. Чем объясняется такая реакция человека на вибрационные перепады?


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    ОливияДата: Вторник, 16.08.2022, 14:13 | Сообщение # 60
    Созидатель
    Группа: Мастер-Учитель Рейки и НЭ
    Сообщений: 4356
    Статус: Медитирует
    20.05.2022.
    ОКНО В НОВЫЙ МИР

    ВНУТРЕННЕЕ ВИДЕНИЕ


    (img)


    Отец-АБСОЛЮТ
    приняла Марта


    Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
    Сегодня я расскажу вам, как отражается пребывание человека в четвертом измерении на его зрении. Но, для начала я хочу дать определение разным видам зрения, поскольку каждый из них по-своему реагирует на повышение ваших вибраций.

    В трехмерном мире вы, как правило, пользуетесь своим обычным физическим зрением, которое фиксирует окружающие вас предметы и объекты. Оно может немного варьироваться в зависимости от вашего желания и ваших сиюминутных потребностей. Другими словами: вы можете самостоятельно его регулировать.

    Так, например, происходит, когда вы прищуриваетесь, чтобы лучше рассмотреть какой-то предмет, или моргаете, чтобы активировать фокус вашего зрения. Если у вас дальнозоркость либо близорукость, то вы используете очки либо контактные линзы. Кроме того, существуют разного вида операции по улучшению зрения.


    www


    Если Бог с тобой, то неважно кто против тебя!
     
    Форум » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. РАЗВИТИЕ » Послания, прогнозы, пророчества... » ОТЕЦ-АБСОЛЮТ: ОКНО В НОВЫЙ МИР
    Поиск:

    ЯВЕС 2011-2024
    (руны)